lovmedgu.ru

Итальянский язык для детей

Итальянский язык для детей

Итальянский для детей - это весело и увлекательно!

Чуть позже я предложу вам несколько готовых идей, а пока соответствующий раздел сайта находится в разработке, предлагаю вам воспользоваться уже готовыми ресурсами в Интернете. Обратите внимание на следующие сайты: https://filastrocche.it/ - огромное собрание стихов, считалок, сказок и песен на итальянском языке. https://umapalata.com/design/cdABC/up_player.asp?file=ABCmenu.swf - интерактивные упражнения на итальянском языке для детей. https://alberoazzurro.rai.it - детская передача на итальянском канале RAI. https://pdictionary.com/italian/ - словарь в картинках для детей. https://pinu.it/indice_fiabe.htm/ - сказки для детей на итальянском языке. https://latvdeiragazzi.rai.it/categoryMedia/0,,166-940-48588-media-1-5,00.html - мультфильмы на итальянском!

https://youtube.com/embed/mKAPO_nYV1o&feature=channel_page - Песня Il cocodrillo come fa - безусловный хит всех детских дискотек, слова вы без труда отыщете в Интернете. https://youtube.com/embed/4qNHLEs04TA&feature=related - Il caffe` della Peppina - песня о том, из чего на самом деле делается кофе, с веселым мультиком! https://youtube.com/embed/WkhwIXI6Gw0&feature=related - Детский вариант песни Ci vuole un fiore, слова к которой представлены в разделе МУЗЫКА (Легкий уровень). Пойте вместе с ребенком!

Занятия

Итальянский язык

20.jpg" /%Итальянский язык получил мировую славу языка музыки. Он наиболее звучен, так как его слова легко пропеть. Изучив итальянский язык, в будущем можно с лёгкостью освоить и французский, испанский, румынский, португальский, так как эти языки являются наследниками латыни (романская группа), а итальянский – более близок к языку Римской империи.

В детском развивающем центре «Джеронимо» мы проводим обучение итальянскому языку для детей от 3 до 15 лет.

На еженедельных занятиях ваш ребенок будет в игровой форме изучать итальянский язык.

Итальянский детям мы преподаём по учебнику «Raccontami», издательство Alma. Это итальянское издание, по которому учатся дети в Италии. Учебник разделен на уроки, каждый из которых посвящен определенной теме.

На протяжении урока преподаватель учит детей новой лексике, грамматическим конструкциям и разговорным фразам. Мы используем дополнительные иностранные материалы, такие как развивающие игры, карточки с картинками и песенки, что бы ребенку было легче и интереснее запоминать новые слова.

С детьми от 7 лет мы учим устойчивые фразы и крылатые выражения, которые используются в повседневной жизни.

На каждом последующем занятие мы повторяем пройденный материал.

Занятия проходят на итальянском языке. Преподаватель использует русский язык для объяснения новой грамматики и непонятных слов.

На протяжении курса ребенок изучает I numeri (цифры), I colori (цвета), i giorni della settimana (Дни недели), i mesi (Месяцы), le stagioni (времена года), la frutta e verdura (фрукты и овощи) овладеет лексикой таких тем как: La famiglia (семья) Le parti del corpo (части тела), La salute (здоровье) Gli animali (звери) La festa (i cibi e le bevande) праздник (еда и напитки) I prodotti (продукты) La casa (дом) I vestiti (одежда) Litalia (Италия) Le vacanze (отдых, праздники) Lo sport (спорт), выучит, как правильно употреблять Артикль в итальянском языке.

В программу также входит изучение:

Имя существительное (il nome) Maschile e femminile (мужской и женский род), singolareplurale (единственное и множественное число), Имя прилагательное (gli aggettivi), Местоимения (Pronomi), Наречие (avverbi), Глаголы (verbi)

Ребенок научится правильному спряжение глаголов AVERE - иметь, ESSERE – быть, а также глаголов ANDARE –идти, ехать APRIRE – открыть BERE – пить CHIUDERE – закрывать CORRERE – бежать DARE – давать, дать DIRE – сказать DOVERE –быть должным, быть обязанным FARE – делать FINIRE – окончить LEGGERE – читать

Преподаватель итальянского языка поможет Вам поставить произношение, усовершенствовать восприятие речи на слух, овладеть устойчивыми выражениями и культурными особенностями общения.

(Итальянский язык) Богатова Т.Н. - Самоучитель TeachPro. Итальянский для детей: мультимедийн ый самоучитель на CD-ROM. [2006, PDF + ISO, RUS]

Самоучитель TeachPro. Итальянский для детей: мультимедийный самоучитель на CD-ROM.

итальянский язык для детей

Год выпуска. 2006

Автор. Богатова Т.Н.

Категория. мультимедийный курс

Издатель. Мультимедиа технологии и Дистанционное образование

Язык курса. Русский/Итальянский

Формат. PDF + ISO

Качество. Изначально компьютерное (eBook)

Кол-во страниц. 428

ISBN. 5-9230-0142-X

Видео контент. swf, 801x601, 3fps

Таблетка. не требуется

Системные требования. min Pentium II, 64 мб ОЗУ

Описание. "Итальянский для детей" - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения и итальянского языка, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам.

Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения итальянского языка.

Доп. информация. Диск, содержит видеозахват с программы прилагаемой к оригинальной книге и состоит чуть более, чем полностью из видеофайлов и удобной оболочки для их просмотра

Полное имя. G:CourseData01.География и климат. География Италии.swf

Учим итальянский для детей

Если вам предстоят частые деловые или экскурсионные туры в Италию. то возможно вы захотите, чтобы ваше чадо изучило итальянский язык, отличающийся большой красотой и певучестью.

итальянский язык для детей

Как и английский для детей. итальянский язык для детей лучше всего изучать с самого раннего детства, при этом принципы изучения меняться не будут - все должно проходить в веселой игровой форме, с использованием самых разнообразных учебных материалов.

Конечно же, если вы сами плаваете в вопросе знания этого иностранного языка, то можно присоединиться к языковому клубу, выбрав начальный курс итальянского языка. который подразумевает изучение алфавита, освоение лексики и грамматики для новичков, постановку правильного произношения.

итальянский язык для детей

Если же знание итальянского у вас на уровне, то вы можете использовать самые разнообразные пособия, найти которые в сети интернет не представляет особого труда. Занятия итальянским для детей (если говорить о видео-уроках) не должны длиться дольше получаса, при этом обязательно поинтересуйтесь у ребенка тем, какие именно герои учебных мультфильмов нравятся ему больше всего, ведь, в первую очередь, занятия должны заинтересовать малыша.

Среди материалов, которые помогают превратить изучение этого иностранного языка в увлекательную игру, особенно следует выделить песни - они привлекут внимание вашего чада надолго, при этом ребенок расслабится, и будет получать огромное удовольствие от учебы. Замечено, что очень часто после прослушивания песенок дети начинают напевать их - это способствует запоминанию новых слов.

Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо"

нажатием на кнопочки ниже.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Итальянский язык для детей