lovmedgu.ru

Изучение казахского языка для детей онлайн

Видео: Изучение казахского языка для детей. Дина И Даник изучают цвета

Составление личного словаря для изучения слов

Вопросы и ответы

Тесты можно проходить как с русского на изучаемый язык, так и наоборот.

Если вы ввели неправильное значение перевода слова, то наш сайт подскажет вам правильное и даже покажет картинку. Так что высока вероятность, что в следующий раз вы его уже не забудете.

Благодаря этому сам процесс тестирования становится довольно забавным и даже азартным, ведь потом вас еще ждут результаты статистической обработки.

И все это совершенно бесплатно!

Изучение иностранных языков! На нашем сайте можно бесплатно изучать иностранные языки. Учите слова, а все остальное образуется!

Аудиокурс по изучению казахского языка - Жа а тол ын

Жанр: Обучающий аудиокурс по изучению казахского языка

Видео: Изучение казахского языка для детей. Дина и Даник учат название одежды

Описание: Грамотный и логически построенный, современный аудиокурс для быстрого и эффективного усвоения казахского языка . Содержит все необходимые темы для повседневного общения.

Год выпуска: 2007

Язык: Русско-казахский

Издательство: Республиканский Центр ускоренного обучения государственного языка при Комитете по языкам Министерства Культуры и Информации Республики Казахстан

Продолжительность: 08:37:29 (3 части по 12-10 уроков)

Тип: аудиокнига

Аудиокодек: MP3

Битрейт: 128 кб/с

Видео: 1 Урок "Разговорный казахский язык для Всех!"

Размер:

Описание:

Эффективный аудиокурс казахского языка . который можно прослушивать в свободное время в любом месте в наушниках для людей с разным уровнем знания языка. Курс состоит из трех уровней .

  • даются новые слова . фразы, по нескольку раз повторяются дикторами,
  • затем дается текст . где вы знакомитесь с героями,
  • слушаете рассказы героев . повторяете их фразы,
  • затем в конце очень интересное задание - поговорить с героями, ответить на их вопросы.
  • Структура каждого урока в зависимости от темы может отличаться, вводятся новые и интересные задания – на отгадывание слов, загадки, чтение стихов, пение песен и т.д. Особенности:

    От корней к новым свершениям: изучение казахского языка онлайн бесплатно

    Изучать иностранные языки сегодня модно. Но ни один специалист не может считаться профессионалом, если он плохо знает свой родной язык. Граждане Казахстана с каждым годом понимают это более глубоко, а потому изучение казахского языка как школьниками и студентами, так и зрелыми людьми постоянно интенсифицируется. См. также статью: изучение русского языка онлайн бесплатно

    Особенности изучения казахского языка в сети Интернет

    Хотя на казахском языке разговаривает большое количество людей, полноценных и всеобъемлющих ресурсов, которые могли бы обеспечить качественный процесс обучения, пока не существует. Отчаиваться не стоит, ведь для желающих качественно выучить новый язык достаточно познакомиться с имеющимися в сети материалами и отобрать те, которые максимально подходят для реализации задач. Соответственно, изучение казахского языка онлайн бесплатно не всегда будет предполагать комплексную работу над различными лингвистическими направлениями. В каких-то случаях достаточно повторения грамматических правил, а в некоторых ситуациях придется поработать над коррекцией и пополнением словарного запаса. Если же существует необходимость освоить все нюансы языка, лучше всего зарегистрироваться на нескольких сайтах и планомерно работать над предлагаемыми на них заданиями.

    Инструкция к работе в режиме онлайн

    Для изучения казахского языка в режиме онлайн достаточно предпринять несколько простых шагов.

    Шаг первый. Определить собственный уровень познаний (если только язык не начинает изучаться «с нуля»), для чего в сети существуют многочисленные тесты.

    Шаг второй. Подобрать оптимальную программу изучения и темп работы, составив график индивидуальных занятий.

    Шаг третий. Предусмотреть возможность работы устно и письменно, а также отвести хотя бы минимальное время для общения с носителями языка.

    Шаг четвертый. Для тех, кто начал изучение казахского языка самостоятельно онлайн, важно не останавливаться на достигнутых результатах и постоянно усовершенствовать уровень познаний, скопировав часть учебной информации, над которой можно было бы работать в режиме оф-лайн.

    Итак, изучение казахского языка онлайн – прекрасная возможность усовершенствовать свои навыки письма и речи на родном языке, а также важная составляющая самообразовательной работы настоящего специалиста.

  • 670 человек из Казахстана уже учатся по гранту
  • 50 университетов партнеров в Китае
  • №1 в Казахстане по количеству студентов, отправленных в Китай
  • №1 в СНГ по количеству грантов на обучение в Китае
  • 4 года успешного опыта на рынке образования за рубежом
  • Магистратура, докторантура, бакалавриат
  • Узнать подробности!

    Бесплатный онлайн-курс по изучению государственного языка запустили в Казахстане

    Продолжение

    Бесплатный онлайн-курс по изучению государственного языка запустили в Казахстане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор Фонда развития государственного языка Азат Шауеев

    "Онлайн-курс казахского языка soyle.kz - первый бесплатный проект, созданный по нашему заказу при поддержке Фонда Первого Президента и компании "Samsung Electronics". Интернет-портал содержит много полезной информации: звучание и перевод новых слов, словарные карточки на расширение словарного запаса, словарь к урокам, стандартные фразы, готовые конструкции из повседневной речи, ситуационные диалоги, аудио и видеоматериалы, интерактивные упражнения, тесты, справочные материалы и многое другое", - сообщил Шауеев.

    Ресурс состоит из 6 разделов: "Уроки", "Говорим", "Читаем", "Слушаем", "Пишем", "Полезное". "Если говорить о преимуществах, то здесь будет свободное расписание, курс будет доступен 7 дней в неделю, 24 часа в сутки", - отметил он.

    Сейчас, по его словам, на портале размещены только уроки для начинающих, но со следующего года будут уроки для продолжающих изучение языка. Сайт будет совершенствоваться и дополняться новыми уроками и фильмами.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Изучение казахского языка для детей онлайн