lovmedgu.ru

Китайский язык для детей москва марьино

Китайский язык для детей москва марьино

Китайский язык для детей

Как должен преподаваться китайский язык для детей? Москва - большой мегаполис, в котором найти языковые курсы для ребенка не проблема, но все ли верно ему учат? Ведь учить ребенка и взрослого должно проходить различно, тем более китайский язык считается одним из сложнейших языков.

В принципе китайский язык для детей можно смело преподавать уже с довольно раннего возраста, так как чем раньше ребенок познакомится с ним, тем ему легче будет формировать правильное произношение. А наши индивидуальные занятия позволят детям и их родителям выбрать оптимальное для них время и продолжительность урока. Также мы предлагаем свои занятия в мини-группах.

В курс обучения в любой группе входит одно БЕСПЛАТНОЕ тестовое занятие 1 ак. час (45 минут)

Благодаря нашему большому опыту, разработали специализированные программы по китайскому языку для детей в Москве, которые являются лучшими, так как основываются на игровом общении ребенка со сверстниками и дают возможность им приобрести речевые навыки. Для самых маленьких детей китайский язык преподается по специальным методикам, которые включают в себя элемент игры. Со временем с ростом уровня и возраста ребенка все занятия усложняются.

Китайский язык для детей в г. Москве - наше особое направление

В нашем центре доброжелательная и непринужденная атмосфера плюс оживленное общение для употребления пройденного материала на практике и знакомством с теориями, как письма, так и устной речи. В добавок к этому если учесть профессионализмом наших преподавателей, то становится понятным почему наш процесс преподавания китайского языка детям становится весёлым и интересным, принося желанные результаты после пару занятий.

Курсы английского языка в Москве . Марьино, Люблино, Братиславская

современные методики

Центр английского языка Лингвист-Прайм расположен в г. Москва . в 15 мин. пешком от м.Люблино и м.Братиславская . район Марьино, Люблино . Наш центр предлагает курсы английского языка с нуля до высшего уровня владения английским языком. Перечень программ включает в себя курсы общего английского языка для подростков и взрослых, английский для детей от 3х лет, а также эффективную подготовку к международным экзаменам любого уровня - для детей (Young Learners: Starters, Movers, Flyers), подростков и взрослых (KET, PET, FCE, CAE, TOEFL iBT и IELTS).

Курсы английского языка "Лингвист-Прайм" в Люблино, Братиславская, Марьино являются центром подготовки к Кембриджским экзаменам Cambridge ESOL.

Наш центр предлагает занятия в группах, мини-группах, занятия по skype, а также индивидуальные курсы. Деление по группам происходит по возрастному принципу, а также по результатам устного и письменного бесплатного тестирования. Обучение на курсах проводится в группах не более 6 человек, в классах. оборудованных всей необходимой для обучения техникой.

Приходите к нам сегодня - и уже завтра Вы увидите результат!

китайский язык для детей москва марьино

Вам нужен специалист?

Древнейший язык мира, возраст которого свыше 5 тыс. лет теперь становится популярным и в европейских странах, и в Америке. В последние десятилетия КНР продемонстрировала невероятные достижения в развитии своей экономики, а также других сферах социального устройства. Экономические успехи страны привели к повышенному спросу на китайский язык во многих странах, в том числе и в нашей. Поэтому в Москве пользуются популярностью курсы иностранных языков, где есть возможность научиться разговорной речи и письменности Китая. Изучение языка позволит не только познакомиться с историей и современным укладом жизни этой многочисленной нации, но и станет инструментом для делового общения и ведения бизнеса с Китаем.

Последние заявки:

10 августа: Требуется курс иностранного языка в Нижнем Новгороде (Автозаводский р-н).

Нужен преподаватель английского языка в детский центр. В вечернее время. 2 раза в неделю. Можно студента.

18 января: Требуется курс иностранного языка в Петрозаводске.

22 декабря 2014: Требуется курс иностранного языка в Павлодаре.

26 сентября 2014: Требуется курс иностранного языка в Грозном.

Учим китайский язык. Чем раньше - тем лучше.

При выборе иностранного языка для своих детей родители чаще всего останавливают свой выбор на английском, а также немецком и французском. На вопрос, почему не китайский, многие отвечают, что китайский очень сложный и их дети ещё маленькие для его изучения.

Да, существует такое заблуждение, что китайский язык лучше начинать учить попозже, когда ребенок уже умеет читать и писать на родном языке, имеет представление об иностранных языках и понимает цель их изучения.

Однако, в связи со спецификой китайского языка, я могу с уверенностью сказать, что чем раньше - тем лучше.

китайский язык для детей москва марьино

В китайском языке существует 4 тона, это означает, что, например, слог ma, может иметь, как минимум, 4 значения (а то и больше). Находясь в родной языковой среде, китайцы с детства овладевают навыком тонального разговора, хотя и совершают ошибки. А основательному написанию иероглифов китайские дети начинают учиться в школе, в 7-8 лет.

В связи со спецификой развития любого ребенка до 7-8 лет очень большую роль в познании и восприятии им окружающего мира огромную роль играет слух. Неудивительно, что большинство методик преподавания иностранных языков детям опирается на пение. Это делается не только для того, чтобы урок был интересным и легким для ребенка, но и потому, что в дошкольном возрасте наибольшие результаты приносит именно такой метод.

Чем старше ребенок, тем сложнее ему становится овладевать тональностью китайского языка, осознавать его специфику, особенно находясь в некитайской языковой среде. Китайцы вообще считают, что никто, кроме них самих, не может говорить на их родном языке без акцента. Действительно, большинство иностранцев, уделяющих мало внимания произношению, говорят на китайском языке очень посредственно, и китайцы с трудом их понимают.

Так как у маленьких детей нет мотивации говорить на иностранном языке (они пока еще не понимают, зачем они учат его, не могут ставить перед собой жизненные цели и задачи), все занятия мы проводим в игровой форме, вовлекая их в волшебный мир китайского языка. Дети с удовольствием включаются в игровой процесс, и им кажется, что занятие прошло слишком быстро.

Мы учим детские китайские песенки, которые сопровождаются разными движениями. В игровой форме мы устраиваем пикники, совершаем поездки по Китаю, танцуем, рисуем, запускаем бумажных змеев, играем в магазин или прятки, отмечаем праздники, знакомимся с культурой и традициями Китая. Фактически дети даже не понимают, что занимаются изучением языка. Им кажется, что они просто играют, хотя они получают глубокое понимание китайского языка на подсознательном уровне, у них закладываются основы специфики языка, его тональности, а самое главное - интерес к этому великому языку.

Но мы не просто играем, мы общаемся и познаем окружающий мир на китайском языке.

Часто родители беспокоятся, если их ребенок еще не умеет читать или писать. И начинают учить этим навыкам как можно раньше, чтобы не отстать от других. Это неоправданные тревоги и даже заблуждение. Развитие каждого ребенка строго индивидуально, и если он не умеет писать и читать в этом году, то обязательно научится в следующем. Не нужно навязывать ребенку те навыки, к которым он еще не готов.

Часть времени на наших занятиях мы уделяем иероглифике. Пишем, конечно, немного, но обязательно знакомим детей с миром китайских иероглифов. что, кстати, вызывает большой интерес юных китаистов. Обычно все дети получают большое удовольствие, когда "рисуют" иероглифы, особенно сами, без помощи преподавателя! Они бывают очень горды своими успехами: "Я сам написал! Я не подсматривал!"

Забудьте все, что вы слышали о сложности китайского языка!

Его изучение - это еще и отличные занятия по развитию вашего ребенка!

Китайский язык - это язык будущего, им владеет более миллиарда носителей.

китайский язык для детей москва марьино

Это очень перспективный язык, и существует большая вероятность, что овладение им в дальнейшем может сыграть важную, а иногда и решающую роль в будущем ваших детей.

Не пропустите самый благоприятный момент для знакомства с интересным и удивительным миром китайского языка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Китайский язык для детей москва марьино