lovmedgu.ru

Французский язык для детей видео уроки

Французский язык для детей видео уроки

Французский язык

Уроки языка любви. Соблазнительный французский с Гийомом Делормом. Сезон 2. Урок 6. Нарушай правила

Потрясающие уроки французского языка для начинающих с актером Гийомом Делормом (Guillaume Delorme). Сезон 2. Урок 6. Нарушай правила.

французский язык для детей видео уроки

Уроки языка любви. Соблазнительный французский с Гийомом Делормом. Сезон 2. Урок 5. Соблазни СМС-кой

Потрясающие уроки французского языка для начинающих с актером Гийомом Делормом (Guillaume Delorme). Сезон 2. Урок 5. Соблазни СМС-кой.

Уроки языка любви. Соблазнительный французский с Гийомом Делормом. Сезон 2. Урок 4. Дресскод

Потрясающие уроки французского языка для начинающих с актером Гийомом Делормом (Guillaume Delorme). Сезон 2. Урок 4. Дресскод!

Уроки языка любви. Соблазнительный французский с Гийомом Делормом. Сезон 2. Урок 3. Лучший комплимент!

Видео уроки французского языка

Изучение иностранного языка является одним из современных нововведений в учебную программу, которое подразумевает обязательное его прохождение. Существуют такие языки, преподаваемые различными школами и высшими учебными заведениями: английский, французский, немецкий, испанский, японский и китайский. Именно эти языки пользуются большей популярностью среди студентов и людей, которые ведут собственный бизнес не только на Родине, но и за рубежом.

Не всегда обучение является удобным в учебных заведениях или специальных курсах французского языка. Университеты более направлены на выпуск подготовленных студентов к работе, что не является гарантией получаемых ими знаний и практических умений. Языковые курсы не предполагают глубокого изучения языка, а лишь объяснение основ и бытовых понятий. К тому же, требуется потратить время на дорогу на занятия и обратно, а также преподаватель работает с большим количеством учащихся, а не индивидуально с вами. От этого и подход преподавания рассчитан на массовость, а не на индивидуальный подход.

Видеоурок - Управление глагола aller. Французский язык.

французский язык для детей видео уроки

Видео уроки французского языка - самый лучший выход из этой ситуации. Преимуществ здесь больше, чем недостатков. Во-первых, вы сами можете выбирать именно тот материал, который вас интересует. Если вы желаете изучить бизнес лексику и грамматику, тогда просматривайте лишь определенный материал. Вы более не тратите время на лишнее и ненужное, видео информация рассчитана только на вас, поэтому и темп его изучения вы также выбираете свой. Определенная тематика сразу же введет вас в обучение безо всякой дополнительной лишней информации.

Комфортные и уютные домашние условия также являются одним из преимуществ подхода видео уроки французского языка. Без отрыва от домашних дел и забот, вы можете выполнять сразу две работы. Приступить к занятиям можно в любое время, главное, чтобы вы хотели изучать французский язык. Нет никакого графика, вы сами его устанавливаете, если есть необходимость. Также лично вы контролируете весь процесс своего обучения. То, насколько вы продвинетесь в познании языка, будет зависеть только от вас.

Одним из положительных моментов такого подхода к обучению является сочетание видео картинки, аудио звука и печатного материала. Таким образом прорабатываются все четыре направления языковой передачи: аудирование (слушание), письменная и устная речь, чтение. Вы воспринимаете информацию на слух, видите ее в печатном виде, можете повторять за диктором, а также разнообразные картинки помогают наглядно запомнить ассоциацию услышанного слова с тем, что оно означает. Практический диалог между собеседниками позволяет быстро усвоить основные грамматические структуры, которые присущи французскому языку. Если вы еще закрепите полученный материал дополнительными источниками, это позволит вам быстро усвоить необходимые знания.

Видео уроки французского языка являются альтернативным решением вопроса об его изучении. Если вы цените свое время и деньги, которые могут быть попусту потрачены на неквалифицированных репетиторов и дорогу на учебу и обратно, тогда такой способ обучения вам подойдет более всего. Удобства домашней обстановки и глубокая проработка информации на определенную тематику позволит вам быстро и легко усвоить необходимый материал по французскому языку.

Французский язык для детей: изучаем приветствие, цифры, цвета и алфавит

У меня накопился достаточно большой опыт по изучению языка у детей: английский у сына и русский на примере сына и детей в школе на Доминике, где я преподавала русский язык для детей в возрасте 3-4 лет. И вот, что я Вам скажу. Самое лучшее учение - это повторение и игра. Как это осуществить в домашних условиях и не зная язык самому? Очень просто: с помощью видео для детей в Интернете. Достаточно просматривать каждый день несколько видео по определенной теме и примерно через две-три недели ребенок выучит основные понятия необходимые при начальном изучении языка, а если и Вы рядом будете внимательно следить и повторять - то тоже неотвратимо выучите иностранный язык.

Здесь я привожу основные понятия, которые требовалось нам изучить в первую четверть в дошкольном классе по изучению французского языка на Доминике (дети в возрасте 3-4 лет):

  • Сказать привет на французском:

    Bonjour!

  • Чтобы при вопросе об имени ребенка он смог ответить:

    Comment tu t’appelles? Or Comment t’appelles tu? - Как твое/Ваше имя?

    Je m’appelle. - Меня зовут.

  • Чтобы ребенок понимал простые инструкции: (это легко изучить в игровой форме - делай как я)

    levez-vous - встаньте (stand up)

    asseyez-vous - сядьте (sit down)

    coutez - слушайте (listen)

    Французский язык для детей онлайн видео уроки в виртуальном классе по изучению французского языка для детей.

    Представленные онлайн занятия предназначены в качестве дополнительных уроков для детей, изучающих французский язык в школе. Либо для детей, изучающих в школе какой-либо другой иностранный язык, а французский желают выучить самостоятельно в домашних условиях.

    И в том, и в другом случаях школьниками будет интересно посещать данные видеоуроки. Тем ребятам, которые изучают французский язык в школе, данные онлайн занятия будут интересны тем, что они смогут узнать что-то новое помимо школьной программы, помимо того, что рассказывают учителя в школе. А те, кто в школе не имеет возможности учить французский язык, естественно, без этого курса обойтись не сможет.

    Данный онлайн видеокурс даёт замечательную возможность выучить ещё один иностранный язык, в данном случае французский, сидя перед экраном в свободное от занятий в школе, в удобное для детей время.

    [spoiler title="Содержание: "]Урок 1. Premiere lecon

    французский язык для детей видео уроки
    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
  • » » Французский язык для детей видео уроки