lovmedgu.ru

Немецкий язык для детей видео уроки онлайн

2006, Украина, детский/семейный, для дошкольников, для школьников, образование.

Режиссер: Сергей Зарев.

Серия обучающих мультфильмов «Уроки тетушки Совы» давно уже пользуется заслуженной любовью у детей и их родителей. Если вы хотите научить ребенка читать или считать, познакомить с азами правил хорошего тона или немецким алфавитом – «Уроки тетушки Совы» станут для вас незаменимыми помощниками в этом деле. Хорошо известные сказочные персонажи превращают обучение в интересную и веселую игру.

На этот раз мудрая тетушка Сова поможет ребятам выучить немецкий алфавит, а также некоторое количество немецких слов. Каждой из 26-ти букв немецкого алфавита посвящен отдельный семиминутный мультипликационный фильм. Тетушка Сова перечислит несколько самых популярных предметов или животных, начинающихся в немецком языке на изучаемую в данном уроке букву. Расскажет о некоторых из них увлекательную историю. А потом покажет занимательный мультфильм, уникальность которого заключается в том, что забавный стишок, лежащий в основе сюжета, будет рассказан сначала по-немецки, а потом по-русски.

Таким образом, красочный и увлекательный мультипликационный фильм «Уроки тетушки совы. Немецкий алфавит для детей» не только познакомит вашего ребенка с немецким алфавитом и некоторым количеством немецких слов, но и научит его распознавать отдельные знакомые слова в устной немецкой речи.

Онлайн уроки немецкого языка

Немецкий язык один из самых распространенных языков в в Европе и мире. На нём говорят жители Германии, Австрии, Лихтенштейна, частично Швейцарии, Бельгии и Люксембурга. Немецкий является официальным рабочим языком Европейского Союза. Немецкую речь можно также услышать в Северной и Южной Америках, в Польше, Италии и Казахстане. Но не менее интересно и то, что Россия входит в первую десятку немецкоговорящих стран.

На этих страницах Вы найдете все необходимое для быстрого изучения немецкого языка. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы учеба стала для Вас увлекательным занятием, а освоение языка проходило быстро и эффективно. Большинство материалов на нашем сайте озвучено, и Вы можете послушать онлайн или скачать на свой компьютер. Если Вы все же встретили не озвученный текст, просто скопируйте его и слушайте, используя синтезатор речи.

  • Как учить немецкий? — Таким вопросом задаются многию люди начинающие изучать язык. Вот несколько практических советов по быстрому изучению немецкого .
  • Немецкий алфавит — Deutsches Alphabet.
  • Немецкий вслух — Анекдоты, веселые истории, поздравления по-немецки со звуком и переводом.
  • Немецкая грамматика с человеческим лицом — Deutsche Grammatik mit menschlichem Antlitz.Этот увлекательный онлайн курс немецкой грамматики можно прекрасно использовать в качестве самоучителя немецкого языка.
  • Русско-немецкий разговорник — Russisch-Deutsch SprachführerНемецкий разговорник для начинающих с транскрипцией русскими буквами, а также аудио версия для тех кто хочет заговорить быстро.
  • Хорошая музыка на немецком языке — Слушаем немецкие песни, узнаем исполнителей и изучаем язык! Видео
  • Немецкий с Сандрой Баллок — Оказывается у Сандры немецкие корни и она отлично говорит по-немецки! Видео
  • Heinrich Heine. Wandere — Читайте и слушайте Гейне в оригинале!
  • Эрих Кестнер, Двойная Лоттхен — Повесть на русском и немецком языках о девочках-близняшках, старающихся помирить разведенных родителей. Интересно детям и их родителям. Читаем по-немецки и все понимаем .
  • Interessante Fakten — Узнаем интересные факты, изучая немецкий язык!
  • Неправильные глаголыНемецкие глаголы сильного спряжения (или неправильные глаголы) являются важной частью немецкого языка, поэтому их желательно выучить наизусть, как таблицу умножения, так Вы быстрее освоите основы языка и начнёте понимать немецкие тексты и живую речь.
  • Ничего себе сочинение!Отрывки сочинений немецких школьников, которые заставят Вас улыбнуться! Перевод и пояснения прилагаются!
  • Anton

    Berta

    немецкий язык для детей видео уроки онлайнCaesar — Немецкий по Буквам Хотите разговаривать по-немецки по телефону, и при этом называть по буквам имена, адреса, названия улиц? Тогда вам сюда!
  • Статьи

    Добавьте страницу в закладки! CTRL + D

    Видео

    Популярный обучающий сериал "Немецкий язык с Extr@ удовольствием " с немецкими субтитрами. Он полностью оправдывает своё название и позволяет вам развивать немецкий, получая при этом максимум удовольствия от просмотра.

    Уровень сложности: A1 - B1.

    Молодёжный сериал "Jojo sucht das Gl ck " от телеканала Deutsche Welle для изучающих немецкий язык. Это история о девушке из Бразилии, которая приезжает учиться в Кёльн. Все серии сопровождаются немецкими субтитрами.

    немецкий язык для детей видео уроки онлайн

    Обучающий сериал "Guten Tag Wie geht`s " для изучающих немецкий язык. Сериал достаточно старый, но несмотря на это, он будет очень полезен для начинающих. Комментарии, правда, на английском, но и без них всё предельно ясно.

    Художественные фильмы на немецком языке с немецкими субтитрами. В данном разделе мы стараемся подобрать наиболее интересные и популярные фильмы. Приятного просмотра!

    Обучающий видеокурс "Hallo aus Berlin " для изучающих немецкий язык. Видеокурс состоит из десяти увлекательных серий, каждая из которых посвящена одной повседневной теме (например, "Еда и напитки", "Семья", "Свободное время" и т.д.).

    Kроссворд с названиями животных на немецком языке

    Tweet okbm("https://english-german.ru/?p=2044","Kроссворд с названиями животных на немецком.

    Скачать книгу по немецкому языку - Mein Russisch Bildwoerterbuch

    Tweet Это - красочная книга-словарь на все основные лексические темы немецкого языка. На каждой странице - отдельная тема с рисунками, которые сопровождаются немецкими словами с переводом на русский язык. Книга подойдет для изучения немецкого с малышами, также и для начинающих изучать.

    Мультфильм на немецком языке с русскими субтитрами - Alfred Johann Kwak (3 серия)

    Tweet Мультфильм на немецком языке с русскими субтитрами - “Alfred Johann Kwak” об утиной семье и приключениях утят. Это - второй мультфильм из этой серии. Первую серию можно посмотреть и скачать здесь. Вторая серия находится на этой странице СКАЧАТЬ ЭТУ СЕРИЮ (17,6.

    Стихотворение для детей на немецком языке о семье (с аудио)

    Tweet Mein Vater heisst Hanz. Mein Opa heisst Franz. Meine Mutter heisst Renate. Meine Schwester heisst Beate. Meine Oma heisst Ottilie. Das ist meine Familie. Ich heisse Fritz. Und mein Hund heisst Spitz. -------------- СКАЧАТЬ АУДИО-СТИХОТВОРЕНИЕ В ФОРМАТЕ WAV (3,4 Mb) --------------- ПЕРЕВОД: okbm("https://english-german.ru/?p=1088","Стихотворение для детей на немецком языке о семье (с.

    немецкий язык для детей видео уроки онлайн
    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Немецкий язык для детей видео уроки онлайн