lovmedgu.ru

Как заговаривают паховую грыжу, могут ли помочь молитвы?

По сложившейся народной традиции, желание вылечить то или иное серьезное заболевание, не прибегая к помощи врачей, – достаточно распространенное явление. Многие люди в первую очередь обращаются к знахарям, и только при безуспешности подобного лечения, – уже к профессиональным медикам. Не является исключением и паховая грыжа. Заговор от паховой грыжи используется очень часто. Преимущественно, таким методом пытаются вылечить младенцев и маленьких детей, чтобы не довести дело до хирургического вмешательства.

С давних времен наши предки утверждали, что если очень долго просить о чем-либо высшие силы, то оно обязательно воплотиться в реальности. Еще с тех давних времен молились об исцелении болезней и заговаривали их симптомы. Именно наши предки подметили, что после таких процедур, болезни проходили, оставив о себе лишь воспоминания. Именно с тех пор заговаривают паховую грыжу.

Знатоки считают, что большое значение имеет не только сам текст заговора, его нужно еще и правильно подобрать исходя из вида заболевания, его продолжительности и от того, на кого этот заговор будет направлен.Так, многие родители, когда на их глазах младенец плачет от боли в животе, готовы делать все, что угодно, только бы поскорее избавить его от недуга, который вызвала пупочная или паховая грыжа.

Паховая грыжа с «обратной стороны»

Если подойти к вопросу с позиции ортодоксальной медицины, то все становится понятным. Выпадение внутренних органов в просвет пахового канала и называется грыжевым выпячиванием. Однако, с точки зрения народного целительства, все не настолько банально.

молитва при паховой грыже

Как рассказывают знахари, любое выпадение органа за пределы его нормального положения происходит по одной из двух причин. Либо это случается из-за нарушения равновесия энергии в теле, либо при ослаблении внешней, защитной оболочки. И та, и другая причины имеют в своем основании энергетическую составляющую.

Это может выглядеть так неправдоподобно, но подобную точку зрения поддерживают многиелюди. И даже утверждают, что заговорить паховую грыжуможно, и даже нужно.

Когда происходят какие-либо нарушения в энергетическом поле ребенка, на физическом плане это проявляется как заболевание. Надо сказать, что это утверждение справедливо и для детей, и для взрослых. Но малыши более подвержены воздействию на тонких энергетических планах в силу своей незащищенности.При перекосе во внутренних энергоструктурах у ребенкаможет возникнуть и такое заболевание, как паховая грыжа.

При просмотре ауры таких деток, можно увидеть заметное изменение эфирного поля. Этим приемом пользуются целители при работе с пациентами по фотографии. Но наиболее эффективным считается метод контактного лечения паховой грыжи. Проводится не толькозаговор паховой грыжи, но идействия-пассы руками, окропления святой водой и прочие манипуляции,направленные на коррекцию полевых искажений.

Взгляд на лечение заговорами со стороны медиков

Народные методики лечения и в современном мире достаточно часто применяются в странах постсоветского пространства. Причин этому множество:

  • Желание излечить грыжу без оперативного вмешательства
  • Отсутствие в некоторых населенных пунктах хорошей медицинской помощи
  • Недоверие современным врачам.

Некоторые родители все еще обращаются к «бабкам» или сами читают заговоры, чтобы вылечить грыжу. При этом они не учитывают тот факт, что пупочная грыжа у большинства детей затягивается самопроизвольно к 5-6 годам, и причина этому – вовсе не молитва.Но в любом случае, никакие заговоры пупочной грыжи никак не могут навредить малышу. Чего нельзя сказать про паховую, тут ситуация несколько сложнее.

Дополнительно о паховой грыже говорится в видео:

Есть два типа целителей: «шептуны» и «щипачи». Если «шептуны» только читают молитвы и проводят пассы руками над грыжей, то «щипачи» в процессе заговоров пытаются механически воздействовать на мешок с грыжевым содержимым. Они осуществляют руками действия, механически массируя и перетирая содержимое грыжевого мешка через кожные покровы. В области грыжевых ворот образуется рубец из соединительной ткани, что клинически выглядит как излечение грыжи. Однако счастливые родители и понятия не имеют о том, что вместе с грыжей в процессе «перетирания» участвует и паховый канал, с проходящим в нем семенным канатиком у мальчиков. Его повреждение может в будущем привести к такому серьезному осложнению, как бесплодие.

Практикующие хирурги отмечают случаи, когда на операционный стол попадали дети, после того, как их паховая грыжабыла «успешно» излечена такими вот целителями. В процессе операции у детей был выявлен выраженный спаечный процесс в брюшной полости. Именно эти спайки и перекрывали грыжевые ворота, но, как правило, они не могут полностью закрыть сообщение с брюшной полостью. Такие операции протекают с большими сложностями, поскольку нужно провести ревизию органов, которые «подпаялись» к грыжевым воротам, и восстановить их нормальную анатомию.

Постфактум

И, тем не менее, мы живем в двадцать первом веке. При современном уровне развития медицины, возможно, кому-то станет даже смешно от чтения заговоров, от которых веет древностью.
Конечно, некоторые люди прибегают к заговорам, боясь ложиться под скальпель хирурга. И в этом есть какая-то доля истины. Но, ни в коем случае нельзя заменить врачебную помощь стариннымибабушкинми методами в случаях, гораздо более сложных, чем просто паховая грыжа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как заговаривают паховую грыжу, могут ли помочь молитвы?