lovmedgu.ru

Универсальный заговор на грыжу: как проводить и читать молитвы для ребенка

Лечение грыж можно проводить разными способами. Зачастую пациенты выбирают методики нетрадиционной медицины, в том числе молитву или заговор от грыжи. Существует много противников нетрадиционного лечения, но никто не вправе запретить пациенту испробовать альтернативный способ терапии.

Как проводить заговор или ритуал от грыжи

Заговоры от грыжи проводятся с древних времен. Считается, что их действие основано на направление положительной энергии в область патологии. Проводить такое лечение может как профессиональный целитель, так и родственник больного. Главное, чтобы человек, совершающий ритуал, искренне хотел оказать помощь.

Негативное влияние молитва от грыжи не оказывает даже при неправильном применении, но эффективной она будет в том случае, если исходит от человека, который всем сердцем и душой переживает за здоровье больного. Многие отмечают, что от ритуала будет большая польза, если его проводит родной человек. Так, к примеру, рекомендуется заговаривать пупочную грыжу младенца маме или бабушке.

заговоры от грыж

Заговоры на грыжу бывают простыми или же могут комбинироваться с различными действиями. Простые заключаются в произнесении волшебных слов над больным, а во время сложных заговаривающий выполняет различные действия. Наиболее распространенными являются следующие манипуляции:

  • Прикладывание к грыже различных предметов, повязок;
  • Омывание настоями из трав и отварами;
  • Перевязывание образования, обматывание, «выгрызание» и т. п.

Порядок проведения ритуалов и необходимые слова можно найти в различных источниках таких, как книги или записи бабушек. Также существуют журналы, в которых описываются заговоры сибирской целительницы на различные заболевания, в том числе и на грыжу.

Универсальный заговор от различных недугов

Этот ритуал направлен на укрепление организма и активизацию защитных сил. Проводить его можно также как заговор на грыжу. Универсальный метод народного лечения не привязан к религии или вероисповеданиям и может выполняться как для себя, так и для родного человека. Этот метод хорошо действует в комбинации с другими молитвами против грыжевой патологии. Применять его можно как у взрослых, так и у ребенка.

Заговор грыжи проводится не позднее чем за 7 дней до полнолуния, лучше на растущую луну. Необходимые предметы: зеленая свеча, диаметром 4 см, фотография больного, кольцо с зеленым камнем (в идеале с нефритом), красная хлопчатобумажная нитка, изображение или рисунок больной части тела, сушеная лаванда, масло чайного дерева, собственноручно сшитый мешочек из сукна, стакан воды (некипяченой).

Проводится заговор на грыжу следующим образом:

  • Стакан с водой берется в обе руки и на него направляется поток благоприятной энергии;
  • Произносятся такие слова: «Целительные потоки силы в этой воде, посланные свыше, священны. Вода сильна и чиста»;
  • После этого стакан отставляется и берется зеленая свеча. Необходимо всем сердцем желать добра, сконцентрироваться на здоровье и благополучии, и представить больного человека, для которого проводится ритуал. Искренность и чистота помыслов – важнейшая составляющая лечения;
  • Зеленая свеча, натертая маслом чайного дерева, помещается в подсвечник. Приготовленное кольцо также натирается маслом, после чего устанавливается вокруг фитиля на свече;
  • Предварительно заряженной водой следует обрызгать по часовой стрелке вокруг свечки;
  • Взяв изображение или рисунок с больной частью тела, необходимо подумать о нем и мысленно поменять его качество (например, представить орган теплым и поменять это качество на холодное). Пальцы обмочить в масле и начертить на изображении пятиконечную звезду;
  • Зажечь свечу и произнести: «Я призываю в ночной мрак свет исцелить гибель с силой и мощью»;
  • Часть лаванды положить в суконный мешочек, сжечь над свечой изображение и пепел поместить туда же. Оставшуюся лаванду поместить в пепельницу, зажечь и пронести фотографию больного над дымом. Сосредоточившись на этом человеке, представить его сильным и здоровым, пожелать, чтобы болезнь его покинула. Произнести вслух «Ты исцелен»;
  • После проведенного ритуала свернуть фото трубочкой и перевязать красной нитью. Произнести: «Омытому исцеляющими водами, связанному нитями крови, окруженному кольцом нефритовым возвращаю силу, жизнь даю и обновляю». Сжечь фото над пламенем свечи и пепел поместить в мешочек;
  • Заряженную воду необходимо выпить. После того как свеча сгорит, с кольца снять нагар и поместить в мешочек;
  • Мешочек необходимо передать больному или любящему его человеку в день полнолуния.

Универсальные заговоры от грыжи можно дополнить фитотерапией, массажем или другими лечебными процедурами. Использование средств традиционной медицины (лекарственные препараты, хирургическое вмешательство) не снизит эффективность проводимого заговора, а, безусловно, улучшит вероятность благоприятного исхода.

Молитвы и заговоры для грудничков

Как заговорить грыжу ребенку? Учитывая то, что у маленьких детей чаще всего встречается пупочная грыжа, то ниже приводится заговор именно на этот вид патологии. Молитвы основаны на влиянии положительной энергии произносящего человека. Эффективность они возымеют, если слова читает мама или родная бабушка. Большинство из них основано на посылании грыжи далеко от ребенка, «за густые леса и широкие поля». Рекомендуется проводить ритуалы утром до кормления, а лучше, когда ребенок спит.

Прикусив грыжу, произнести такие слова: «Грыжа я тебя грызу. У тебя 1 зуб, а у меня 7 и я тебя съем». Произносить заговор три раза, после каждого раза сплевывая через левое плечо. Говорить необходимо уверенно, не создавая суеты, желательно находясь наедине с младенцем.

молитвы для грудничков

Существует ритуал, проводимый на луну. Его можно использовать не только для пупочной грыжи, но и для паховой. Важно во время чтения сосредоточиться не только на больном, но и на месте расположения грыжи. Три раза на растущую луну произнести такие слова: «Господи, приди на помощь рабу Божьему (имя ребенка), рожденному, молитвенному, крещенному. Месяц молодой взойдет, и у раба Божьего (имя) грыжа уйдет». Повторить молитву последний (четвертый) раз на полную луну.

Молитвы от грыжи являются безопасным способом терапии. Однако, для того чтобы лечение имело максимальную эффективность, следует обратиться к врачу. В клинике назначаются консервативные мероприятия такие, как массаж, пупочный пластырь и бандаж. Молитву можно читать во время массажа и при выполнении лечебной гимнастики. Сосредоточившись на любви к малышу и пожелав ему здоровья, мама передаст положительную энергию и улучшит состояние своего ребенка.

Эффективность заговоров от грыжи

Заговоры и молитвы являются средствами нетрадиционной медицины с сомнительной эффективностью. Однако если бы этот метод лечения не помогал, от его использования давно отказались. Скорее всего, человек, который заговаривает заболевание, твердо верит в его эффективность. И если методика помогает справиться с болезнью, то почему бы ее не испробовать.

С другой стороны, пациент должен понимать, что такое образование, как грыжа, развилось из-за наличия слабого места в стенке полости, поэтому устранить его можно лишь ликвидировав дефект.

Подробную информацию о грыже можно узнать с этого видео:

В мире существует много необъяснимых событий, но все же заговор на грыжу лучше использовать в комбинации с методами традиционной медицины. Важно помнить, что бывают случаи, когда грыжа требует немедленного вправления или же хирургического устранения. Поэтому, чтобы не навредить себе или ребенку, всегда следует обращаться к врачу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Универсальный заговор на грыжу: как проводить и читать молитвы для ребенка