lovmedgu.ru

Ребенку 3 месяца температура 37 3

Ребенку 3 месяца температура 37 3

Вопрос: Держится температура 37-37,5 уже 3 месяца?

Здраствуйте. Подскажите. у меня уже 3 месяц держится температура, сначала я ее не ощущала, была только усталость и сонливость. Потом я заболела ОРВИ,пролечилась антибиотиками, противорусными, препаратами. Пршла ренген пазух, сказали что температуры быть не может от насморка, все анализы хорошие, восполения никакого не показывают, биохимия и ревмапробы по биохимии тоже хорошие. А температура не проходит. С утра 36,8 через час поднимается до 37,2 и втечении дня прыгает, бывает поднимается до 37,6. а перед сном снова 36,8-36,9. Что можно еще проверить? И не опасно ли это? Заранее спасибо.

Уточните пожалуйста рентген грудной клети и УЗИ внутренних органов вы тоже делали и каковы результаты, а так же общий анализ мочи? Кроме температуры, есть ли у Вас еще какие то жалобы?

Здравствуйте! У моего сына возраст 8 лет с 25.02.2011г. держиться температура 37.1-37,3, сдали анализы крови на биохимию, общий. ревмопробы, мочу по нечепоренко+общий анализ. результат хороший. Анализ на описторхоз, лямблиоз, токсокоры результат отрицатнлен= бак посев кала результаты по всем анализам хорошие но при этом у нас держиться температура, назначено МРТ головного мозга с каким специалистом нам еще нужно прокщнсультироваться, подскажите пожалуйста

ребенку 3 месяца температура 37 3

Необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом и невропатологом.

Здраствуйте. Подскажите. у меня уже 3 месяц держится температура, сначала я ее не ощущала, была только усталость и сонливость. Потом я заболела ОРВИ,пролечилась антибиотиками, противорусными, препаратами. Пршла ренген пазух, сказали что температуры быть не может от насморка, все анализы хорошие, восполения никакого не показывают, биохимия и ревмапробы по биохимии тоже хорошие. А температура не проходит. С утра 36,8 через час поднимается до 37,2 и втечении дня прыгает, бывает поднимается до 37,6. а перед сном снова 36,8-36,9. Сделали ренген легких- все хорошо, а последнее время температура повышалась до 38,0, сделали анализ крови, опять хорошая. Куда мне мне еще обратится и что проверить? Помогите пожалуйста!

Владислав 01.03.09

будет девочка в 2012

Здравствуйте, Доктор

Помоги, пожалуйста, разобраться

Роды были 12часов. 8/9 по Апгар

В итоге: Гипоксия II степени, Церебральная ишемия I степени. ИВЛ 1,5 суток.

В месяца 3-4 померила температуру, и она оказалась 37.2-37.3. Стала мерить почти каждый день, и она почти не менялась, редко когда у нас было 36,8. В поликлинике педиатр говорит, что у маленьких детей это возможно т.к. не сформирован теплообмен у детей и это может продолжаться до года.

Пошли в платную клинику и там тоже педиатр не может понять, в чем причина.

Сдали следующие анализы:

мочу – нормальная (реакция –кислая PH -6,5 Белок –нет Эпителий плоский – в скудном кол-ве Лейкоциты 0-2 в поле зрения Соли –нет бактерии –нет)

Кровь – нормально (гемоглобин 117 Лейкоциты 9,0 Эритроциты 4,53 гемокрит 35,7)

Кровь на инфекцию ( Антитела к роду Chamydia pneumoniae IgM IgG Антитела к Mycopiasma pneumoniae IgM IgG Антитела к цитомегаловирусу IgM IgG) Все отрицательно.

P.S. у нас дома + 25 и все врачи сваливают на то, что у нас очень жарко.

У нас нет ни одной прививки

Помогите, пожалуйста.

За ранее спасибо за помощь

Температура 37 уже больше месяца

112. Марина | 25.12.2009, 15:16:11 [4020627006]

ребенку 3 месяца температура 37 3

Значит так: после ОРВИ, которым болел весь Питер, прошло уже почти 1,5 мес. темп-ра с утра норма к обеду упорно поднимается 37-37,2. Что мной проделано и какие рез-ты:

- Клинич.анализ крови, всё в норме кроме лейкоцитов-13,5, но они у меня такие всю жизнь были и темп-ры не было.

- Моча-норма

- Кровь микро RW (сифилис)-отрицательно

- Биохимия С-реактивный белок, антистрептолизин-0,не обнаружено

- Гормоны щитовидки ТТГ, Т4св.-норма

- УЗИ брюшной полости, всё норма, только ожирение печени, которое тоже было всегда

- УЗИ почек-норма

- УЗИ малого таза-норма, только были диффуз.изменения миометрия и то перед месячными поххоже, за 4 дня до них

- УЗИ щитовидка, норма, слева небольшой участок фиброза 4 мм.Без чего либо ещё

-Флюшка в одной проекции-норма

-Консультация онколога-маммолога, месяц назад-норма

-Консультация гинеколога месяц назад, кольпоскопия, признаки незначительного воспаления, из инфекций тольо уреаплазма.

- ЛОР на протяжении месяца, промывание миндалин, блокады антибиотиками, 1 антибиотик таблетки внутрь, диагноз хронич.тонзиллит, что было и раньше ))), но без темп-ры, т.е результат у ЛОРА-ноль.

-Стоматолог и ортопантограмма ничего криминального, только есть нижние мудрости.

Беспокоит. пожалуй, только дискомфорт слева под челюстью, то ли это и правда горло, то ли зуб мудрости или железа слюнная.

От темп-ры голова дурная, лоб и глаза горят, до тела неприятно дотрагиваться, а ночью слегка прознабливает, как перед экзаменом.

Вот что делать? Либо кто-то что-то проворонил. либо куда бежать? Может такое зуб давать или что ещё делать?

ребенку 3 месяца температура 37 3

ПОСТОЯННО ТЕМПЕРАТУРА 37-37,4 У РЕБЕНКА

Россия

Гость (не зарегистрирован)

Ребенку 10 месяцев. На протяжении 3-х месяцев держалась температура в пределах 37-37,3. Месяц назад обнаружили инфекционный мононуклеоз вызванный ЦМВ. Прошли курс лечения Вифероном (2 недели-каждый день по 2 свечки, 2 нед. - 3 раза в неделю по 2 св, 2 недели - 2 раза по 2св, 2 недели - 1 раз по 2св. Уже 13 дней пьем Ликопид (осталось еще 7 дней). Несколько дней температура колебалась от 36,6-37, а теперь опять повысилась до 37,4 (но во время сна спадает до 36).

(Гость) Светик 02.02.2009 20:31

Здравствуйте. Мы еще делали рентген грудной клетки и выяснилось, что у нас увеличена вилочковая железа. И она может давать такую субфебрильную температуру. Она не лечится и к трем годам должна прийти в норму.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ребенку 3 месяца температура 37 3