lovmedgu.ru

Четыре ключа к успеху в борьбе с наркоманией и алкоголизмом

К сожалению, среди многочисленных проблем общества наркомания и алкоголизм – настоящие айсберги! Дело в том, что убийства, воровство, насилие и подобные пороки явны для всех. А проблемы, связанные с зависимостью, чаще всего скрываются где-то в глубине семьи и другим они не видны. Такие проблемы всегда вызывают неприятные чувства, а разговоры на эти темы обходятся стороной.

narkoklinika-krasnodarНо несмотря на то, что эти проблемы не афишируются, они являются серьезной угрозой для нормального существования общества. Если есть подозрения, что Вы или Ваш родной человек попал в трясину наркомании или алкоголизма, тогда без промедления следует обратиться в краснодарский наркологический центр. И тому есть четыре причины:

  • Уникальная методика лечения
  • Высокая квалификация персонала
  • Конфиденциальность лечения
  • Гарантии
  • Методика лечения

Лечение наркомании – очень сложный и болезненный процесс. Особенно если использовать неподходящее лечение. То же можно сказать и о лечении алкоголизма. Многие, преуменьшая проблему, пытаются избавиться от нее самостоятельно. Нередко такое «лечение» приводит к плачевным результатам. Физические, эмоциональные расстройства, а в некоторых случаях смертельный исход – вот «побочные эффекты», или риск, на который соглашаются последователи идеи самолечения.

Курс лечения в нашем центре подбирается лично к каждому, в зависимости от потребностей пациента и степени заболевания. Помимо лечения при помощи медицинских препаратов, в программу реабилитации входят занятия с психологами и психотерапевтами. Это позволяет избавиться от зависимости не только телом, но и на психологическом уровне. Часто такое лечение помогает человеку не просто панически избегать алкоголя, или наркотиков, но научиться контролировать свои желания.

Видео: ЛЕЧЕНИЕ НАРКОЗАВИСИМОСТИ | Опыт борьбы с НАРКОЗАВИСИМОСТЬЮ | Центр РЕШЕНИЕ | ОТЗЫВ

Персонал центра

Наркологическая клиника – это не обычная больница. Наш персонал – полностью квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Стаж работы с подобными пациентами (у некоторых врачей он больше 15 лет!) позволяет быстро найти правильный подход к каждому.

Видео: 13 Цена пищевой зависимости (Преодолеваем пищевые соблазны)

Терапевты, работающие в сфере лечения химической зависимости, помогут подобрать подходящее лекарство. Психологи и психотерапевты облегчат отвыкание от препаратов, воздействующих на сознание. Не стоит пугаться этих людей. Их цель – помочь, а не навредить.

Конфиденциальность и гарантии лечения

Несмотря на то, что наша клиника работает официально, информация о пациентах не разглашается! Многие люди стесняются обращаться к нам за помощью, думая, что об этом узнают другие. Такого никогда не происходило.

Благодаря большому опыту в лечении зависимости от алкоголя и наркотиков, мы обладаем обширной методической базой. В ней имеются как классические методы борьбы, так и современные способы, которые отлично подходят для лечения зависимости от новых синтетических препаратов. А если у Вас произойдет срыв, тогда мы повторим пройденный курс реабилитации, только на этот раз уже бесплатно!

Если страшно, что подумают о Вашем первом визите к нам другие, тогда просто обратитесь за помощью через официальный сайт клиники по адресу: narkoklinika-krasnodar.ru. Мы с радостью поможем Вам освободиться от зависимости и снова почувствовать себя свободным человеком!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Четыре ключа к успеху в борьбе с наркоманией и алкоголизмом