lovmedgu.ru

Монастырский чай – мощное целебное средство при заболеваниях почек

У каждого настоящего и качественного чая должна быть своя уникальная история. Есть такая история и у монастырского чая отца Георгия. В ее основу, в отличие от многих легенд, положено подлинное жизнеописание монахов Соловецкого монастыря. Суровая природа тех мест, с одной стороны, не щадила слабых и болезненных людей, с другой стороны, щедро дарила им средства для исцеления и восстановления физических сил.

Собирая местные лекарственные травы и меняя их состав, монахи делали отвары, четко подмечая каждое целебное свойство. Так, появился рецепт уникального чая, который исцелял многие, даже самые тяжелые недуги, в том числе благотворно влияя на очищение почек от камней и токсинов. Данное свойство позволило многим больным еще в давние времена воспринимать этот целебный напиток, как чай для почек.

Содержание:

Целебные свойства чая

Монастырский чайМонастырский чай отца Георгия и в наше время принадлежит к одним из самых эффективных профилактических и лечебных напитков. Его свойства сопоставимы со свойствами самых сильных химических препаратов, однако, при этом наблюдается исключительно благотворное воздействие чая на организм больного человека, без появления каких-либо побочных эффектов. Было время, когда рецепт этого чая был утрачен, но в конце прошлого столетия старцу-чудотворцу Георгию удалось по крупицам восстановить состав целебного напитка. Свойство чая оказалось настолько животворящими, что люди со всех концов нашей страны стремились к отцу Георгию за исцелением.

Уникальный травяной сбор помог огромному числу людей обрести долгожданное здоровье и снова зажить нормальной жизнью. Не стали исключением и лица, страдающие почечными болезнями. После рекомендованного курса приема чая, направленного на лечение и очищение почек от камней, многие больные отметили заметный прогресс в лечении, остальные же почувствовали себя значительно лучше и здоровее.

Лечебное действие лекарственного сбора

Монастырский сбор старца-чудотворца Георгия обладает настолько богатым набором целебных свойств, что их можно разделить на несколько категорий в зависимости от того или иного диагноза. Люди, страдающие почечными заболеваниями, должны знать, что правильно заваренный сбор обладает следующими действиями:

Видео: Монастырский чай. Вся правда. Где купить настоящий монастырский чай?

  • Заваренный монастырский чайУлучшает работу всех внутренних органов;
  • Стабилизирует артериальное давление;
  • Укрепляет иммунную систему, повышая сопротивляемость организма к воздействию любых инфекций;
  • Способствует восстановлению водно-солевого, минерального и углеводного обмена веществ;
  • Оказывает стимулирующее воздействие на работу мочевыделительной системы в целом;
  • Помогает на клеточном уровне очистить организм от шлаков и канцерогенов;
  • Препятствует образованию камней в почках;
  • Приводит к улучшению состава лимфы и крови;
  • Снижает уровень холестерина;
  • Стимулирует очищение почек от песка и камней;
  • Благотворно влияет на нервную систему, устраняя последствия длительных стрессов;
  • Нейтрализует негативное действие химических лекарств после длительного приема;
  • Активизирует борьбу организма с новообразованиями в почках.
Узнать стоимость

Из каких трав состоит лекарственный сбор?

В состав монастырского чая отца Георгия могут входить различные травы. Количество ингредиентов напрямую зависит от поставленного диагноза и целевого назначения сбора. Как правило, состав целебного напитка для лечения и очищения почек, в том числе и от камней, включает в себя следующие лекарственные растения:

  • Крапива (обладает противовоспалительными свойствами, нейтрализует токсины, повышает уровень гемоглобина в крови, стимулирует обмен веществ);
  • Шалфей (укрепляет сосуды, борется с болезнетворными бактериями в почках, насыщает организм микроэлементами, нормализует работу внутренних органов);
  • Бессмертник (понижает уровень холестерина в крови, оказывает восстанавливающее действие на организм после химиотерапии, стимулирует функцию гепатоцитов);
  • Шиповник (пробуждает иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к болезням и вирусам, насыщает организм витаминами и микроэлементами);
  • Череда (оказывает благотворное влияние на кроветворение, замедляет рост новообразований в почках);
  • Толокнянка (является источником большого количества флавоноидов и антиоксидантов, работает над прекращением развития злокачественных опухолей в почках);
  • Тысячелистник (обладает мощным противовоспалительным и восстановительным эффектом);
  • Полынь (оказывает противовоспалительное, противомикробное и обезболивающее воздействие на организм);
  • Чабрец (выступает в роли природного антисептика, убирает воспаление, тормозит развитие опухолей)-
    Сбор полезных трав
  • Березовые почки (замедляют размножение раковых клеток, активируют сопротивляемость организма, насыщают кровь важными микроэлементами, благотворно влияют на очищение почек и вывод камней);
  • Крушина (содержит йод, улучшает усвоение фосфора и кальция, помогает эффективно обновить клетки плазмы крови);
  • Цветы липы (стимулируют процесс кроветворения, улучшают клеточный метаболизм);
  • Пустырник (нейтрализует болезненные симптомы при почечных коликах и движении камней в почках, оказывает успокаивающее воздействие на ЦНС, стабилизирует кровяное давление, тормозит рост новообразований);
  • Ромашка (повышает иммунитет, нейтрализует аллергическую реакцию организма, останавливает развитие злокачественных опухолей в почках, насыщает организм микроэлементами);
  • Сухоцвет (снимает спазмы в сосудах, значительно замедляет рост новообразований, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему).

Традиционная медицина и лечебный чай

Эффективность монастырского чая отца Георгия официально подтверждена медиками. Проведение множества клинических испытаний в 2014 году показало, что этот травяной сбор в зависимости от состава способен помочь человеку победить многие, в том числе и почечные заболевания.

Подтверждением этому служит участие в исследовании более тысячи человек, страдающих от самых разных недугов. Положительные результаты от приема чая на протяжении всего одного месяца заставили признать его эффективность даже заядлых скептиков.

Именно поэтому нефрологи активно включают в программу домашнего и амбулаторного лечения больного прием монастырского чая отца Георгия. Лечение и очищение почек от камней при помощи этого лекарственного сбора демонстрировало положительную динамику выздоровления даже в самых серьезных случаях.

Видео: Лечение печени народными методами

Стоит ли приобрести целебный сбор?

Уникальный состав монастырского чая отца Георгия позволит каждому человеку, впервые столкнувшемуся с недугом почек или обладающему хроническим заболеванием, помочь себе в кратчайшие сроки.

Видео: Природное лекарство: УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ ИНФЕКЦИИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

Эффективное, главное, бережное воздействие этого древнего целебного напитка позволит организму начать и благополучно завершить самостоятельную борьбу с болезнью. Применение чая не только совместимо с традиционными методами лечения, но и дает возможность максимально полно воздействовать на источник болезни, не давая ему разрушить жизнь человека. Страдающий болезнью человек заметит улучшение самочувствия уже через несколько дней после начала курса приема чая.

Очищение почек, в том числе и от камней, способно привести не только к улучшению работы этого органа, но и заметно улучшить общее самочувствие человека. Монастырский чай поможет в исцелении не только почечных, но и иных тяжелых заболеваний, в число которых входят: злокачественные образования, гипертония, сахарный диабет, женское бесплодие, нарушение эректильной функции и так далее. Монастырский чай отца Георгия сможет открыть вам путь к новой, здоровой и полноценной жизни!

Перейти на официальный сайт
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Монастырский чай – мощное целебное средство при заболеваниях почек