lovmedgu.ru

Как вылечить алкоголизм без ведома больного

Как часто в современной жизни близкие сильно пьющих людей впадают в отчаянье из-за того, что никакие современные методы не помогли избавить больного от алкогольной зависимости. Волей или неволей им приходится обращаться к народной медицине, которая во многих случаях помогает вернуть к трезвой жизни даже беспробудно пьющего человека. Стоит отметить, что нетрадиционное лечение алкоголизма, несмотря на оригинальность некоторых способов, приносят ощутимую пользу.

[box type=»info» style=»rounded»]Прежде всего, не нужно отчаиваться, а продолжать верить в то, что любой способ может помочь алкоголику бросить пить. Ведь для анонимного лечения пьянства необязательно использовать дорогие препараты, продающиеся в аптеках. В народной медицине против пьянства издавна используются самые разные методики, способные если не вызвать отвращение к алкоголю, то заставить алкоголика испытывать страх за собственную жизнь.[/box]

Приведём самые распространённые методы, как вылечить алкоголика без его ведома:

Видео: Как вылечить от алкоголизма без ведома больного

  • Лечение пьянства травами и компонентами животного происхождения, вызывающими неприятные физиологические расстройства: тошноту, рвоту, спазмы. В течение определённого времени, пока применяются эти средства, у больного алкоголизмом появляется условный рефлекс, вызывающий симптомы отравления даже при потреблении самого качественного вино-водочного продукта.
  • Лечение алкоголизма гипнозом в домашних условиях несколько отличается от той же процедуры, проводимой в условиях кабинета специалиста. Программирование психики больного проходит, как правило, в то время, пока он спит. К этому виду лечения можно отнести и чтение молитв над спящим пьяницей. Особые звукосочетания настраивают алкоголика на начало трезвой жизни.

Лечение алкоголизма травами

Как вылечить пьющего народными методами?Самый распространённый и недорогой способ заставить больного отказаться от выпивки – лечение травами от алкоголизма. Этот метод избавления от пьянства может вызвать резкое ухудшение самочувствия больного, в результате чего страх за собственную жизнь пересилит желание выпить. Существует большое количество рецептов, которые доступны для использования практически всеми и в любое время года. К самым популярным на сегодняшний день относятся:

Видео: Как вылечить пивной алкоголизм без ведома больного

  • Настойка из чемерицы Лобеля. Растение содержит большое количество алкалоидов, вызывающих отравление при приёме внутрь. Использовать её для лечения алкоголизма в домашних условиях нужно крайне осторожно, чтобы не навредить больному. Как правило, бывает достаточно 5–6 капель настойки на стандартную бутылку водки, чтобы средство подействовало. После того, как алкоголик выпьет приправленное настойкой чемерицы спиртное, у него понижается артериальное давление, отчего появляется сильная слабость, тошнота и позывы к рвоте.
  • Широко применяется такое средство, как отвар или сироп из плодов крушины слабительной. На стакан воды берут не более 20 ягод этого кустарника, кипятят в течение 15–20 минут. Достаточно 2 столовых ложек отвара на бутылку водки, чтобы спровоцировать сильнейший понос у алкоголика.
  • Зелёный чай, пожалуй, самое лёгкое в применении средство от алкоголизма, о котором мало кто знает. Для появления отвращения к выпивке достаточно в обычный чёрный чай при заваривании добавлять несколько листиков зелёного. В пищу добавлять распаренные листья зелёного чая. Курс лечения – около 3 недель.
  • Настоять в бутылке водки пару десятков лесных зелёных клопов. Больному достаточно выпить одну рюмку настоя на клопах, чтобы вызвать сильное отвращение к спиртному на долгое время.

Стоит напомнить, что лечение алкоголизма без согласия больного травами может повлечь серьёзное отравление, особенно если не соблюдать дозировку. Поэтому будьте крайне осторожны, применяя даже безобидные на первый взгляд рецепты.

Заговоры и гипноз

[box type=»tick» style=»rounded»]Эти способы могут использоваться без страха за здоровье алкоголика. Издавна в деревнях было нормальным заговаривать еду или питьё, шептать у ног или изголовья спящего пьяницы особые заговоры от пьянства. Мало кто считает это серьёзным способом, но никто не опровергает то, что лечение гипнозом от алкоголизма – очень эффективный способ заставить человека бросить пить. Ведь по своей сути заговоры – это не что иное, как гипнотическая установка на трезвость.[/box]

Старинные заговоры на резвость, которые читают над спящим человеком:

  • Вино окаянное, вино горькое. Отойди, закройся тучами, укройся камышами болотными, сгинь в широком морюшке, потони в моём горюшке. Ширь светлая, ширь небесная, солнце ясное, не дайте злу в душу раба Божьего (имя) пробраться, там прижиться, шириться и множиться. Слово, язык, замок.
  • Сто сотен шагов по полю сделаешь, ищешь и не находишь. Нет браге, нет вину, нет самогону и водке говоришь. Шорохи и ворохи, пусть мимо всё. Не слышишь и не видишь пьянства. Крутит, водит вокруг да около, а вина не видно, а вина не слышно. Аминь.

Видео: Как вылечить от пьянства в домашних условиях без ведома больного

Читать заговоры нужно минимум три раза каждую ночь на протяжении нескольких месяцев так, чтобы страдающий алкоголизмом мог их слышать. Всё услышанное во сне запоминается, а сочетание звуков в заговорах построено таким образом, что установка на трезвость не может не состояться.

Лечение алкоголизма без ведома больного – это сложный и многотрудный процесс. Как известно, для успешного избавления от пьянства требуется желание самого алкоголика. Но при отсутствии такового грех не воспользоваться старинными методами, которые могут принести свои плоды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как вылечить алкоголизм без ведома больного