lovmedgu.ru

Молитвы от алкоголизма

Видео: Молитва от пьянства

По мнению священнослужителей, алкоголизм есть не что иное, как происки дьявола, калечащие не столько тело человека, сколько его душу. Пьющий человек становится одержимым алкоголем, весь смысл его существования основывается на поиске очередной дозы выпивки. Помочь в этом случае медикаментами – лишь излечить тело, но не душу. Как много закодированных от алкоголизма пытаются покончить с собой потому что, не смотря на кажущееся выздоровление, изнутри их в прямом смысле слова пожирают сомнения относительно смысла жизни. Кардинально изменить отношение алкоголика к жизни, а значит и к выпивке, может только вера в существование высших сил. И не важно, как они будут называться – Бог или Духи Предков. Важно то, что с помощью укрепления веры во власть добра, в то, что она поможет справиться с трудностями и начать новую жизнь, больной алкоголизмом может раз и навсегда бросить пить.

Видео: Молитва от пьянства

Малитва от алкаголизмаАлкоголизм и церковь – вера во спасение

Если больному алкоголизмом не помогло ни одно средство, то надеяться можно только на Бога – так считают большинство из тех, кто отчаялся в попытках излечить себя или своих родных от влияния зелёного змия. Лечение алкоголизма молитвами – последняя инстанция, к которой обращаются после неудачных попыток заставить алкоголика бросить пить. Для этого российским духовенством основано множество реабилитационных центров на базе монастырей. Координаты этих заведений можно найти, пройдя по этой ссылке.

Видео: избавиться от алкоголизма .... протоиерей Владимир Головин

Для тех, у кого нет возможности длительное время проходить реабилитацию в специализированных центрах, есть способ помощи родному человеку – молитва о его выздоровлении иконе. Одним из самых известных образов Богородицы с Младенцем, которой обязательно нужно помолиться об исцелении страдающего алкоголизмом человека, является икона «Неупиваемая чаша». На протяжении уже почти двух столетий к этому образу идёт нескончаемая вереница страждущих исцеления от пьянства, их жён, матерей и просто близких людей.

Как правильно читать молитвы от запоя и пьянства и что ещё сделать для того, чтобы быстрее почувствовать результат:

  • Молитва должна быть искренней. Прежде всего, необходимо по-настоящему покаяться в своей неуёмной жажде выпивки и признать свою одержимость от алкоголя.
  • Желательно после обращения к иконе и получения благословения от батюшки пройти 40-дневный пост, который поможет очиститься не только духовно, но и телесно.
  • Каждый день поста нужно читать молитву и акафист иконе Богородицы «Неупиваемая чаша».

Мгновенного результата после прочтения молитвы от запоя и пьянства ожидать не стоит, потому что восстановление духовное требует долгого времени и больших душевных сил. Хорошо, если пьющий сам придёт к тому, что ему необходимо посетить церковь и попросить прощения за свои прегрешенья.

Видео: 32.Молитвы от пьянства и всякой страсти.

Исцеление от алкоголизма молитвами – истории из реальной жизни


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Молитвы от алкоголизма