lovmedgu.ru

Капли «алкатекактив» – еще одно оружие в борьбе с алкоголизмом

Такая серьезная проблема, как алкоголизм, не понаслышке известна многим российским семьям. Если в семье пьет муж, отец или брат, от этого страдают все его родные. Еще хуже обстоят дела, если алкогольная зависимость возникает у женщин, в их организме намного быстрее развиваются негативные изменения и возникают психические расстройства.

Алкатекактив отзывыЧтобы уберечь близких людей от страшных последствий алкоголизма, нужно принять срочные меры, которые включают себя физиолечение, психологические тренинги и, конечно же, прием различных препаратов.

Капли «АлкАтекАктив», приготовленные из целебных растений и других натуральных компонентов, — это эффективное средство, которое поможет выработать у пьющего человека стойкое отвращение к спиртному.

Видео: Затишье перед бурей. Крис Хадсон

В чем секрет?

В состав капель «АлкАтекАктив» входит перечная мята, лекарственный дягиль, сагаан-дали, ягоды годжи, грибы лисички, копринус, золототысячник, полынь, зверобой, тимьян, перечная мята, артемия, лавр, корень любистка, бобровый мускус. В комплексе все эти полезные продукты позволяют подавить тягу к алкоголю.

Видео: не пей за рулём

Если человек выпивает какой-либо крепкий напиток и одновременно получает капли, в его организме активируются ферменты печени, в головном мозге спазмируются сосуды, в результате этого ответную реакцию дает желудочно-кишечный тракт. Вместо алкогольного опьянения и привычного чувства эйфории пьющего начинает тошнить, у него может открыться рвота, руки и ноги начнут трястись, сердце сильнее биться.

Капли будут воздействовать на печень еще в течение 30 часов, но если человек перестанет пить спиртное, его организм придет в нормальное состояние уже спустя 20 минут. Постепенно у алкоголика начнет вырабатываться негативная реакция на крепкие напитки.

Видео: ZEITGEIST : MOVING FORWARD CC

Если принимать капли в период добровольного отказа от алкоголя, можно также добиться хорошего эффекта и улучшить состояние организма. При регулярном приеме «АлкАтекАктив» у человека повысится работоспособность, начнет лучше работать желудок и сердце, очиститься печень, давление придет в норму, а нервная система станет более крепкой. Растительные капли снимут интоксикацию и выведут вредные вещества, скопившиеся за годы приема спиртного. Уже после одного курса препарата мужчина или женщина почувствуют прилив сил и бодрости, а их настроение вновь станет хорошим.

Как употреблять?

Чтобы устранить алкогольную зависимость, нужно 3 раза в день давать пьющему человеку препарат «АлкАтекАктив». Делать это можно даже без его ведома, но перед этим нужно убедиться в том, что он не имеет аллергии или непереносимости какого-нибудь из компонентов препарата.

На один прием достаточно добавить в еду или напиток 10-15 капель. Поить таким средством близкого человека нужно в течение одного месяца. За год можно провести не более трех лечебно-профилактических курсов.

Где купить?

Алкатек активХотите избавить своих близких от алкогольной зависимости? Приобретайте капли «АлкАтекАктив» в фито-аптеке «Русские корни». Все товары, представленные здесь, имеют высокое качество. Это подтверждают не только отзывы постоянных покупателей, но и сертификаты соответствия.

Видео: Top Five - Пятерка Лидеров (с субтитрами)

Чтобы исключить приобретение подделок и низкокачественных средств, обратитесь за каплями «АлкАтекАктив» в проверенную компанию.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — https://magazintrav.ru/


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Капли «алкатекактив» – еще одно оружие в борьбе с алкоголизмом