lovmedgu.ru

Описание препарата «урохолум»

Капли препрата

Растительный препарат

Растительные препараты – это то, к чему стремится наше общество. Ведь каждый живущий на Земле человек знает, что они менее токсичны и не вызывают привыкания. Такие препараты можно принимать подолгу, иногда даже больше двух месяцев. Одним из них является «Урохолум». Это комплексный препарат, в состав которого входят активные компоненты растительного происхождения.

Также в его составе выделяют множество разных эфирных масел, которые стимулируют циркуляцию крови в тканях печени и почек. «Урохолум» способствует снижению интенсивности воспалительного процесса мочевых путей. Данное лекарство улучшает тонус гладкомышечного слоя верхних отделов мочевых путей, мышц желчного пузыря.

Так как «Урохолум» является растительным препаратом, в его состав входят исключительно травы: плоды дикой моркови, листья ортосифона, кукурузные рыльца, цветки черной бузины, хвощ полевой, хмель, березовые почки, зверобой, листья перечной мяты.

Содержание:

Инструкция по применению препарата

«Урохолум» на основе трав предназначен для перорального применения. Перед приемом желательно развести капли в небольшом количестве воды. Для получения наибольшего эффекта его следует принимать за несколько минут до приема пищи. Перед этим следует хорошенько встряхнуть флакон с каплями. Несмотря на то что данный препарат относится к растительным, дозу и продолжительность приема назначает врач.

Побочные действия «Урохолума»

Если принимать капли, не выходя за рамки предписаний, побочных эффектов не последует. Правильная дозировка избавит от нежелательных последствий. Следует проверить лекарство на состав и личную совместимость, чтобы не вызвать аллергических реакций.

Нужно помнить, что людям, страдающим механической желтухой, ни в коем случае нельзя принимать это средство. Также он запрещен людям, не переносящим травы, входящие в состав растительного препарата. Не рекомендуется давать «Урохолум» детям младше 12 лет. Людям, страдающим гиперкоагуляцией различного генеза, капли также противопоказаны.

В период употребления «Урохолума» нежелательно вождение автомобиля или управление небезопасными механизмами. В процессе лечения может возникнуть легкое головокружение или снижение концентрации внимания, отчего возможны несчастные случаи.

Отзывы на лекарство

Лекарство

Фитопрепарат

«Урохолум» имеет множество положительных отзывов. Люди разного возраста и различных степеней заболевания получают достаточно хорошие результаты после курса лечения «Урохолумом». Конечно, перед тем как принимать капли следует взять рекомендацию доктора, чтобы лекарство не стало причиной новых проблем со здоровьем.

Как и любое средство, капли «Урохолум» могут отрицательно повлиять на организм, если использовать его в неразумных целях или превышать допустимую дозировку.

«Урохолум» является популярным препаратом, потому что он сочетает противомикробный и противовоспалительный эффекты, которые крайне важны при острых и хронических заболеваниях мочевых путей.

Благодаря выделению органических фенолкарбоновых кислот и метаболитов, содержащихся в лекарстве» Урохолум», изменяется кислотность, что прекращает дальнейшее развитие бактерий. Капли «Урохолум» прекрасно подходят для лечения любых проблем, связанных с мочевыми путями. При передозировке врачи рекомендуют пить как можно больше жидкости.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Описание препарата «урохолум»