lovmedgu.ru

Пропротен-100

Видео: Капли от алкоголизма пропротен 100

Болезни:

Алкоголизм

Фармакологическая группа:

Гомеопатическое средство для коррекции нарушений при алкоголизме

Состав:

Таблетки Пропротен-100 содержит основное действующее вещество - антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные и вспомогательные вещества - МКЦ, магния стеарат, лактоза.

Капли Пропротен-100 содержат основное действующее вещество -антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные и вспомогательные вещества: спирт этиловый 95% и очищенная вода.

Видео: Ролик.ПроПроТен-100 studio11.com.ua



Описание:

Пропротен-100 является антидепрессивным, антиалкогольным средством. Обладает ярко выраженным антиабстинентным психостимулирующим и анксиолитическим действием. Препарат способствует уравновешиванию эмоциональной сферы, облегчает проявления алкогольного абстинентного синдрома, восстанавливает нейромедиаторный баланс. Применяется комплексно с другими препаратами при выводе из запоя.

Применяется:

Принимать Пропротен-100

Необходимо за 15-20 мин до еды, таблетку держать во рту до полного рассасывания. В первые 2 ч принимать по 1 таблетке или по 5-10 кап через каждые 30 мин- в последующие 8-10 ч - по 1 таблетке или 5-10 кап каждый час. В дальнейшем при улучшении состояния препарат назначается по 1 таблетке каждые 2-3 ч (4-6 таблеток в сутки) до полного исчезновения проявлений алкогольной абстиненции. При утяжелении симптомов алкогольной абстиненции или отсутствии эффекта в течение 12 ч с момента начала лечения терапию необходимо комбинировать с традиционно используемыми лекарственными средствами. С целью уменьшения патологического влечения к алкоголю принимать по 1-2 таблетки в сутки в течение 2-3 мес.

Видео: ПроПроТен 100

Побочные явления: кратковременное нарушение зрения (на протяжении 30 - 40 минут), аллергические реакции.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Хранить препарат необходимо в недоступном для детей, защищённом от света месте, при температуре не выше 25°C, не более 3 лет.



Форма выпуска:

ТаблеткиКапли для приема внутрь
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие