lovmedgu.ru

Детоксикационный пластырь киноки

Пластырь Киноки — это современное изобретение китайских специалистов, которые издавна славятся своими познаниями в нетрадиционной медицине. Как гласит восточная медицина, на теле человека имеется много точек, воздействуя на которые, можно значительно улучшить функционирование внутренних органов и устранить неприятные симптомы. Большинство этих лечебных точек расположено в области ног, а именно на ступнях. Воздействовать на них можно с помощью массажа или иглоукалывания, но для этого нужна помощь хорошего специалиста.

Детоксикационный пластырь Киноки

Пластырь Киноки помогает оздоровиться в домашних условиях без посторонней помощи. У него нет противопоказаний, невысокая цена и многочисленные положительные отзывы благодарных пользователей.

Положительные эффекты

В современном мире с его бешеным ритмом и плохой экологией человек подвергает свой организм большим, а порой и непосильным нагрузкам. На это обязательно негативно отреагируют внутренние органы и системы, что неизбежно отразится на самочувствии человека, его работоспособности и качестве жизни в целом. Снять нагрузку и повысить иммунитет можно с помощью полноценного отдыха, правильного питания, что не все люди в силу своей загруженности могут себе позволить. Одним из выходов в этой ситуации станет применение детоксикационного пластыря Киноки. Он помогает:

Наклеивание пластыря на чистую разогретую кожуМногие средства для очистки организма либо содержат химические вещества, либо сама процедура не вызывает большого энтузиазма (голодания, диеты, клизма). Детоксикационный пластырь содержит проверенные и безопасные вещества, которые помогают бережно очистить организм, вывести из него все шлаки и оказать оздоровительное воздействие. В составе пластыря содержится:

  • древесный уксус (выводит токсины из организма и оказывает дезинфицирующее воздействие);
  • декстрин (способствует удержанию в средстве выведенных токсических веществ);
  • бамбуковый уксус (абсорбирует токсины и очищает организм);
  • турмалин (способствует улучшению кровообращения);
  • бразильский дикий гриб (улучшает связь инсулина и глюкозы, препятствует накоплению и выводит вредный холестерин).

Помимо этих компонентов, имеются также другие, не менее важные вещества. Всего в пластыре содержится около 40 различных компонентов, каждый из которых выполняет свою оздоровительную функцию.

Традиционно пластырь применяют в области стоп, но при желании его можно прикреплять в ту область, где имеются проблемы или нарушения (почки, органы ЖКТ и т.д.). Перед нанесением средства кожу нужно тщательно вымыть и разогреть, чтобы добиться максимального раскрытия пор. После этого пластырь нужно освободить от защитной пленки и на липкую основу прикрепить пакетик с нанесенными символами (в нем содержится лекарственный состав). Затем необходимо прикрепить пластырь на ту часть тела, которая нуждается в очищении, или на стопы.

Нанесение пластыря не более, чем на 12 часовВремя нахождения пластыря на стопах не должно превышать 12 часов. Можно прикреплять его как на ночь, так и в утреннее время. После окончания времени пластырь нужно снять и выбросить, тщательно вымыв после этого ноги.

Пластырь после окончания процедуры может поменять цвет со светлого на темный. Это говорит об очищении организма и выведении токсинов. По мере использования средства пластырь будет менять свой цвет в меньшей степени, а человек начнет чувствовать заметные улучшения в работе всего организма, заряд бодрости, прилив сил.

Уже после нескольких недель применения значительно улучшится сон, выровняется тон кожи, устранятся суставные боли и отечность в области ног.

Полный курс терапии обойдется в 3500 руб., что гораздо дешевле и безопаснее, чем лечиться химическими средствами.

Отзывы о пластыре

Аделаида, 45 лет.

С недавних пор начала плохо себя чувствовать, обратилась в больницу, вердикт специалистов — сахарный диабет. Лекарственные препараты, которые назначили врачи, помогают не всегда, да и не хочется травить организм химией. Искала альтернативный способ традиционному лечению — наткнулась на китайский пластырь Киноки. Применяю больше 2 недель, пропало большинство неприятных симптомов, улучшилось настроение и самочувствие в целом.

Маша, 28 лет.

Пластырь Киноки подарила старшая сестра, за что ей огромное спасибо. Самочувствие улучшилось во много раз, так же, как и цвет кожи. Полностью пропали темные круги под глазами и сосудистая сеточка на ногах. Рекомендую!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Детоксикационный пластырь киноки