lovmedgu.ru

Полимодулятор при гипертонии: отзывы

Особенности развития гипертонии

Особенности развития гипертонии

Гипертония – это заболевание, которое характеризуется увеличением уровня артериального давления и сопровождается различными симптоматическими проявлениями. В норме артериальное давление может повышаться даже и у абсолютно здоровых людей, но у них оно увеличивается днем, а в ночное время спадает до нормальных показателей. В то время как у больных гипертонической болезнью ночью давление не падает и остается на уровне высоких показателей. Стоит отметить, что чаще всего от гипертонии страдают люди старшего возраста, нежели молодое поколение, но это не является закономерностью.

Гипертоническая болезнь может развиться по ряду причин, наиболее распространенными являются: возраст (чем старше человек, тем большая вероятность развития патологии), пол (доказано, что мужчины страдают от недуга чаще, чем женская половина населения), наследственный фактор, ожирение, заболевания почек, вредные привычки (чрезмерное употребление спиртных напитков и курение), заболевания сердечно-сосудистой системы. Проявляться недуг может по-разному. Многие придерживаются ошибочного мнения и думают, что высокое давление обязательно должно сопровождаться рядом негативных симптомов. Это не так, иногда повышенное артериальное давление вообще никак не дает о себе знать и человек узнает о том, что у него имеется такое заболевание лишь на обычном медицинском осмотре. В некоторых случаях болезнь действительно характеризуется свойственными ей симптомами,  а именно, головной болью, мельканием мушек перед глазами, головокружением, общей слабостью и недомоганием.

Видео: Магний от гипертонии. Магний вместо лекарств от давления

На сегодняшний день существует множество препаратов традиционной медицины, которые способствуют выздоровлению и поддержанию нормального уровня АД. Чаще всего это комплексная терапия, куда входят препараты, направленные на снижение давления, поддержание его на нормальном уровне, а также диуретики. Еще одним достаточно эффективным вариантом лечения является полимодулятор от гипертонии.

Как действует полимодулятор, основные его функции

Полимодулятор представляет собой технологию обогащения воды энергетическими и информационными ресурсами, которая была разработана более 10 лет назад и усовершенствуется, по сей день. Суть этого изобретения состоит в том, что оно дает возможность естественным путем повысить энергетическую силу человеку, увеличить эффективность иммунной системы и обменных процессов организма. Кроме того, полимодулятор содержит в своем составе около двух тысяч информационных полей, которые целенаправленно воздействуют на органы и ткани человека, оказывая оздоровительное действие. В наши дни данное изобретение является медициной будущего и используется для лечения многих заболеваний:

Видео: Экватор – таблетки от давления

  • болезней сердца и сосудистой системы;
  • вирусных патологий;
  • мочеполовой системы;
  • ожирения;
  • суставных патологий и многих других недугов.

Важно! Каждый должен четко понимать, что данное средство не оказывает прямого воздействия непосредственно на саму патологию, а поставляет на клеточно-капиллярный уровень дополнительные энергетические ресурсы, которые способствуют нормальной и полноценной работе иммунной системы и метаболизма.

Как действует метод

Как действует метод

Используя полимодулятор при гипертонии, отзывы многочисленных пациентов свидетельствуют о том, что его положительный эффект на организм начинается уже с самых первых дней использования. Больной начинает чувствовать невероятный прилив энергии, бодрости, чувствует уверенность в себе, а также появляется чувство самодостаточности. В то время как ощущение усталости, грусти и апатии само по себе исчезает и перестает беспокоить больного. Стоит отметить, что чем меньше будет первоначальный энергетический статус, тем большим будет эффект препарата. Но даже независимо от того, насколько эффективными будут ощущения от приема полимодулятора, восстановительные процессы будут одинаково протекать по всем линиям жизнедеятельности человека. Заметно снизится потребность в чрезмерном питании, улучшится общее состояние организма, поднимется настроение и появится вера в светлое радостное будущее.

На протяжении первого года приема полимодулятора исчезают хронические болезни, которые не вылечивались на протяжении многих лет традиционными лекарственными средствами. Курс лечения полимодулятором и срок восстановления будет зависеть от степени тяжести и запущенности болезни. Примерно за этот же срок сосудистое русло мозга человека и его внутренних органов, где отмечалось поражение атеросклерозом, восстанавливается и избавляется от бляшек на 80-90%, что почти невозможно добиться стандартными медицинскими методиками. Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что энергетика человека достигает молодого и юного уровня, а также при регулярном использовании замедляет процессы старения.

Очень важным является тот факт, что при прекращении использования этого изобретения все восстановленные на этот момент функции организма не утрачиваются, а переходят на естественные свойства автоматической подкачки энергии из биосферы. На специальных форумах можно почитать многочисленные отзывы про использование полимодулятора при гипертонии.





Народные средства в борьбе с гипертонией

Народная медицина от гипертонии

Народная медицина от гипертонии

Видео: Лекарство от гипертонии нового действия разработали томские медики

Сегодня существует множество рецептов народной медицины, позволяющих в кратчайшие сроки справиться с высоким давлением. К примеру, хорошим эффектом обладает рецепт на основе лимона. Возьмите лимон и натрите его на терке. Отделите от полученной массы одну столовую ложку, смешайте ее с 1ст ложкой клюквы и 1 чайной ложкой свежего шиповника. Все это соединить с одним стаканом меда. Применять лекарственное средство необходимо по 1 столовой ложке утром и вечером.

Стоит отметить, что народных рецептов в лечении гипертонии очень много, но не стоит использовать сразу все, необходимо их чередовать, так можно добиться максимального эффекта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Полимодулятор при гипертонии: отзывы