lovmedgu.ru

Дневник курации

Видео: "КРУЖИТСЯ СНЕЖИНОК ХОРОВОД"- песня Снегурочки

16.03.2011г. - Жалобы на наличие распространенных высыпаний на кожном покрове, зуд. Общее состояние удовлетворительное. В легких дыхание везикулярное, хрипов нет. Тоны сердца ясные, ритм правильный. Т 36,7?С. ЧСС – 74 уд/мин. ЧД – 18 в мин. АД 130/90 мм. рт. ст. Живот мягкий, безболезненный. Физиологические отправления не нарушены.

Status localis: На коже предплечий экхимозы диаметром 0,5-1 см, гиперпигментация. По всему кожному покрову инфильтративные эритематозные пятна, ссадины, покрытые корочками, папуловезикулы на плотном основании. На фоне инфильтрации и экскориации сухость и лихенификации. Новых высыпаний не появилось.

Назначенное лечение больной переносит хорошо.

17.032011г. - Жалобы на наличие высыпаний на кожном покрове. Интенсивность зуда в области высыпаний несколько уменьшилась. Общее состояние удовлетворительное. В легких дыхание везикулярное, хрипов нет. Тоны сердца ясные, ритм правильный. Т 36,7?С. ЧСС – 72 уд/мин. ЧД – 18 в мин. АД 130/90 мм. рт. ст. Живот мягкий, безболезненный. Физиологические отправления не нарушены.

Status localis: На коже предплечий сохраняются экхимозы диаметром 0,5-1 см и гиперпигментация. По всему кожному покрову инфильтративные эритематозные пятна, ссадины, покрытые корочками, папуловезикулы на плотном основании. На фоне инфильтрации и экскориации сухость и шелушение. Новых высыпаний не появилось.

Назначенное лечение больной переносит хорошо.

18.03.2011г. - Жалобы на наличие высыпаний на кожном покрове. Интенсивность зуда в области высыпаний уменьшилась. Общее состояние удовлетворительное. В легких дыхание везикулярное, хрипов нет. Тоны сердца ясные, ритм правильный. Т 36,7?С. ЧСС – 74 уд/мин. ЧД – 18 в мин. АД 130/90 мм. рт. ст. Живот мягкий, безболезненный. Физиологические отправления не нарушены.

Status localis: На коже предплечий сохраняются экхимозы диаметром 0,5-1 см, гиперпигментация. По всему кожному покрову инфильтративные эритематозные пятна, ссадины, покрытые корочками, папуловезикулы на плотном основании. На фоне инфильтрации и экскориации сухость и лихенификации. Новых высыпаний не появилось.

Назначенное лечение больной переносит хорошо.<< ПредыдушаяСледующая >>
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дневник курации