lovmedgu.ru

Родинка на бедре

Содержание

Родинка на бедре может многое поведать о своем владельце. Чем темнее родинка, тем ярче проявляются ее качества. Наличие родинки на бедре говорит о положительном аспекте: этот человек обладать будет незаурядными способностями и сумеет реализовать себя. В судьбе такого человека будет множество открытий, касающихся именно его личности. Работа и творчество всегда будут идти рядом. И если это даже простой человек, то у него будет и талант мастерить что-либо своими руками, либо талант поэта. Эти люди могут предвидеть будущее.

Видео: Значение родинок на теле.

У кого появляются родинки на бедрах?

Родинка на бедре говорит о человеке, который вечно томим предчувствиями. У него могут часто возникать внизу живота неприятные ощущения. Очень яркое солнце и толпа людей вокруг могут такого человека выводить из равновесия. Часто он может отвлекаться на какие-то несущественные детали, при этом делая что-то очень важное. Человек с родинкой на бедре часто видит сны с любыми немыслимыми сюжетами. Родинка на бедре бывает у человека, которого одолевают постоянно непонятные предчувствия.

Что означает родинка на бедре в зависимости от ее расположения на нашем теле?

Родинка на бедреОбладатель родинки на внутренней стороне бедра может подвергнуться приступам судорог. Родинка на бедре, расположенная на задней стороне вашего тела, означает, что ее владелец обладает даром предвидения и пророческими способностями. Эти люди способны обронить фразу, которая затем может сбыться очень точно. Если эти люди не занимаются любыми оккультными науками, значит, из них получиться могут замечательные преподаватели, священники и хирурги.

Родинка на левом бедре у женщины и на правом бедре у мужчины означает отшельничество. Особенно, когда она расположена на ноге сзади. Такая родинка свидетельствует об очень сильной зависимости этого человека от матери. Женщина с таким пятном может рано лишиться отца либо вообще будет воспитываться без него. Для мужчин это значение также может быть правильным. Детей с такой родинкой считают «белыми воронами». Люди, у которых есть родинки на бедрах сзади, имеют дар предвидения.

Родинка на правом бедре говорит о человеке с приятным нравом. Он влюбчив и очень смелый. Родинка на левом бедре говорит о человеке хорошем и благожелательном, который будет работать напряженно и не испытывать к любовным удовольствиям большого интереса.

Видео: Родинка На Пальце Левой Ноги

Если вы планируете удалить родинку на бедре, необходимо обратиться к дерматологу. Врач, после осмотра и проведения необходимых анализов, примет решение об удалении невуса и подберет подходящий для этого способ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на бедре