lovmedgu.ru

Родинка на пятке

Каждый из нас знает, что у героя античных мифов Ахиллеса уязвимость его пятки стоила жизни.

Можно ли образ Ахиллеса примерить на обычного человека? Правда ли, что это самая слабая часть нашего тела? Или это все миф? С уверенностью можно сказать, что родинка на пятке никак не указывает на бессилие и уязвимость человека.

Видео: Значение родинок на теле человека

Родинка на пятке«Метка дьявола» - так называли в средние века родинки на определенных частях человеческого тела. Их отличительной особенностью являлось то, что эти образования нечувствительны к боли. Людей с родинками в те времена нередко уничтожали, так как считали, что они приносят много зла. Есть также мнение, что родинки – это отголосок серьезных наработок каких-то прошлых воплощений человека (черная магия, кровавые культы и т.д.), что родинки призваны компенсировать отрицательные качества человека.

Если появилась родинка на пятке, это может означать наличие каких-либо болезней, приобретенных или зарождающихся. Врожденная родинка на пятке информирует о каких-то наследственных особенностях. Также такие родинки могут предугадать судьбу.

Родинка на пятке говорит о жизнестойкости человека. Данная родинка способна к человеку притягивать согревающую энергию.

Что означает родинка на пятке?

Мы знаем, что на теле родинки могут быть в любом месте, пятка не является исключением. Что же означает это пятнышко, мы расскажем в нашей статье.

Стоит начать с того факта, что люди с родинкой на пятке могут далеко не всегда похвастаться своим хорошим здоровьем. Они так же могут являться энергетическими вампирами, вот почему они очень энергичны, но не всегда доброжелательны.

Если у вас имеется родинка на пятке левой ноги, значит, наверняка вы отличаетесь хорошей интуицией и незаурядным интеллектом. Если родинка на правой пятке, значит, это говорит о тяге к путешествиям и переменам в вашей жизни.

Родинка на пяткеЛюди с родинкой на пятке склонны к самовосхвалению, самовыпячиванию и проявлению эгоизма. При стремлении жить намного лучше, они пройдут воду, огонь и медные трубы, забыв и о друзьях, и о знакомых. У них мало близких по духу друзей, а вот врагов и недоброжелателей хватает. Эти люди отличаются своим отменным здоровьем.

Люди, у которых есть родинка на пятке, всегда имеют прекрасное самочувствие, они стремятся к самосовершенствованию, имеют предельную настойчивость, позволяют своим обладателям сделать карьеру, а также стать финансово-независимыми.

Такие люди в семейной жизни могут обрести свое счастье только с подобным себе человеком. Необходимо помнить, что пятка все время подвергается трению и тяжести тела, и это воздействие для нее ощутимо. Нет ничего страшного, если эта родинка маленькая. Но, если на пятке есть большая по площади родинка выпуклая и с неровными краями, - ее лучше удалить.

Родинка на пятке правой ноги говорит о большой физической активности. Ее обладатель – энергичный человек с авантюрной жилкой. У таких людей есть технические способности и склонность к созидательному труду. Им удается, благодаря прекрасным отношениям с людьми, добиться своего высокого положения в обществе. Эти люди стремительно поднимаются по служебной лестнице.

Что означает родинка на пятке

Видео: Что означают родинки на теле мужчин и женщин.

Нужно отметить, что им свойственно иметь и врагов, так как всегда найдутся люди, завидующие их успехам. Но из любых тяжелых ситуаций такие люди выходят победителями, преодолев все препятствия.

Родинка на пятке левой ноги говорит о большой духовности обладателя. Эти люди уходят часто в религиозную деятельность, они становятся журналистами, писателями или успешными политиками. Такие люди имеют власть благодаря прекрасным интеллектуальным способностям. Одна родинка на левой пятке говорит о блестящем уме. Такие люди схватывают все на лету. Они проницательны, всегда стремятся вникнуть глубоко в суть вопроса, склонны заниматься исследовательской и научной деятельностью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на пятке