lovmedgu.ru

Родинка на кисти

Содержание

Еще с давних времен некоторые люди изучают родинки и задумываются, каково же их значение в зависимости от расположения на нашем теле.

Многие знают, что в 18-м веке существовало довольно модное увлечение невусами (родинками). Дамы и их кавалеры рисовали их с помощью специального карандаша либо вырезали из бархата и придавали им форму луны, звезды и лодки.

Такие родинки хранили в расписных коробочках. Эти мушки делились на игривые и двусмысленные, их приклеивали на стратегические участки тела, по которым остальные люди могли истолковать значение родинок.

Что означают родинки, подаренные нам природой?

Родинка на кистиНам родинки даются или с рождения, или могут быть приобретенными в процессе жизни.

Видео: Что означают линии на руке

Такие отметины могут чаще всего влиять на нашу личную жизнь. Нужно внимательно рассмотреть ваши руки для определения значения родинок на них.

Если у Вас появилась родинка на кисти, это может означать влияние негативных факторов окружающей среды или протекающее в вашем организме какое-либо заболевание.

Однако, это может быть и знаком судьбы.

Значение

Если родинки на ваших руках рассыпаны по всей вашей кисти рук, это означает то, что у вас довольно скандальный характер, вы любите вступать в конфликты.

Также родинка на кисти говорит о том, что вы непредсказуемы и противоречивы в своих поступках.

Люди с меньшим количеством родинок уравновешены. Если даже есть всего одна родинка на одной из кистей, это говорит, что ее обладатель наделен решительностью, щедростью, силой духа, он процветающий и верный. Если это мужчина, тогда это символ его способности вести к успеху, его ожидают звезды на погонах.

Родинки на женских кистях означают любительницу фортуны. В жизни этой женщины обеспечено счастье, богатство и карьера. Кроме того, у нее может родиться очень много детей. Если же у женщины есть родинка на левой кисти или она одна слева, тогда эта женщина посвятит непременно свою жизнь именно семье. Если родинка расположена на внутренней стороне вашей кисти, это означает талант, помогающий вам в жизни.

Крестообразные родинки означают пожизненный тяжелый «крест».

Видео: Хиромантия - линии на запястье значение, браслеты на запястье (часть 7)

Неудачу приносят вытянутые или овальные родинки. Если они еще и темные, это означает много неудач.

Фигуры на кисти из нескольких родинок могут быть благоприятные и не очень. К неблагоприятным относятся: кресты, квадраты, звезды разного размера и цвета, а также родинки в форме паука. К благоприятным родинкам относятся треугольник и овал.

Самый счастливый человек – это тот, у кого есть на кисти треугольник из родинок.

Значение родинок на кисти Если на кисти руки есть большое количество родинок, это говорит о человеке со скандальным характером. Если больше родинок на левой кисти, значит, девушка способна посвятить себя полностью семье и родным.

Если у вас есть родинка на правой кисти, это означает успех в жизни. Практически все затеваемые дела человек доведет до конца с успехом. Если есть родинка на левой кисти, ему часто придется беспокоиться о деньгах.

Если у вас есть родинка, хотя бы на одной из кистей, но не пальцах, это является знаком вашего богатства, трудолюбия и энергии.

Помните, что несмотря на значение любой родинки на вашем теле, если она начала вызывать у вас дискомфорт, необходимо обратиться за консультацией к врачу. Только он может принять решение об ее удалении.

Видео: Как узнать судьбу по родинкам - Все буде добре - Выпуск 460 - 11.09.2014 - Все будет хорошо


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на кисти