lovmedgu.ru

Родинка на животе

Живот – это зона Девы, которая отвечает за работу и умение вести домашнее хозяйство. Благоприятный знак на животе укажет, что работа должна доставить своему обладателю много удовольствия, что принесет в его жизнь интерес, станет смыслом жизни и источником всех материальных благ.

Что означает родинка на животе

Если у вас появилась на животе родинка, это может означать протекание в вашем организме какого-либо заболевания или результат гормональных изменений. Часто родинки могут появляться у беременных женщин или подростков.

Давайте подробнее разберемся, что означает родинка на животе в зависимости от своего месторасположения.

Народная примета гласит, что человек с родинкой на животе будет чревоугодником и пьяницей.

Родинка на животеРодинка на животе бывает чаще всего у людей, которые красивы внешне, - причем, это как женщины, так и мужчины. Обычно спутник их жизни тоже отличается своей выдающейся внешностью. У таких людей взрывной характер, они холеричны, беспокойны, нетерпеливы и именно данное обстоятельство объясняет частые проблемы этих людей с сердцем.

Родинка на животе справа у мужчин говорит о прилежном и трудолюбивом человеке, в отличии от соответствующей родинки слева. Толкователи родинок смело заявляют, что все родинки на животе гарантируют успех именно в сельском хозяйстве.

Родинка в центре живота означает, что ее обладатель способен держать под контролем собственные физические потребности. Но нередко эти люди впадают в иную крайность – они могут быть аскетами или отшельниками, отказывая себе в некоторых радостях жизни. Про них можно сказать, что это странные личности.

Родинка на животе справа у женщины говорит о том, что ее обладательница может похвастаться живым умом, и на любой счет у нее имеется свое мнение. Она при этом не высокомерна, считает, что бывают трудности у тех, кто ищет их. Бизнес такой женщины должен иметь самый минимальный процент любого финансового риска. Она относится серьезно к чувствам, выйдет замуж за человека, который ее действительно любит, а в семейной жизни готов пойти на компромиссы.

Видео: Родинка на животе: что означают, причины появления

Родинка на животе слева говорит, что человек обладает разнообразными интересами и многим может показаться безответственным. Такой человек будет игнорировать все возможности получения образования и работы, в жизни ориентируясь на поверхностные ценности. Женщина с такой отметкой готова будет на любые расходы именно ради своей привлекательности и красоты. Замуж выйдет за того, кого она сможет использовать в собственных интересах. Она легковерна и приличной репутации себе не заработает.

Родинка внизу живота у женщины означает, что эта особа рождена, чтобы в жизни добиться многого. Она покажет все свои лучшие стороны своего воспитания. Эта дама интеллектуальна, она нравится друзьям и родственникам, привлекательна и трудолюбива, поклонников у нее будет уйма.

Родинка на животе у мужчинРодинка внизу живота у мужчины говорит о том, что ее владелец склонен больше обещать, чем выполнять, однако, тем не менее, он станет очень уважаемым человеком.

Большая родинка на животе говорит о самолюбивой натуре, склонной потакать всем своим слабостям, жадность и, возможно, лень.

Видео: Знаки судьбы на теле человека (2016)

Неблагоприятное значение имеет родинка или родинки на животе в форме креста. Это говорит о возможности человека попасть в аварию или оказаться жертвой какого-либо трагического случая на работе.

Родинку на животе удалить рекомендуется, если она вам мешает или это образование начало видоизменяться: расти, менять окраску, воспаляться и т.д. Если все вышеперечисленное относится к вам, обратитесь к врачу. Он выполнит осмотр, проведет все необходимые исследования и примет решение об удалении родинки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на животе