lovmedgu.ru

Мужское здоровье - ишемия

Ишемия - первая причина ишемии это атеросклероз сосудов. Лечение и профилактика ишемии препаратом трибестан.

Ишемия – общий термин, бозначающий недостаточность поступления крови ( кровоснабжения ) какого-либо органа.

Преходящая ишемия может возникнуть как результат физиологической регуляции кровоснабжения, например при рефлекторном спазме артерии, обусловленном психическим воздействием (испуг), влиянием боли, холода, химических веществ (адреналин, эрготин и др.), биологических раздражителей (бактерии, токсины), следствием закупорки артерии тромбом или эмболом, сужения просвета сосуда при атеросклеротическом или воспалительном процессах в его стенке, сдавления артерии опухолью, рубцом, инородным телом и т.д. Последствия ишемии зависят от степени нарушения притока крови, скорости развития и продолжительности ишемии, от чувствительности тканей к недостатку кислорода, от общего состояния организма. И. может закончиться полным восстановлением структуры и функции пораженного органа или ткани, но может привести и к некрозу (инфаркту). Наиболее чувствительны к ишемии центральная нервная система и сердечная мышца.

Ишемическая (коронарная) болезнь сердца (ИБС) — хроническое заболевание, обусловленное недостаточностью кровоснабжения сердечной мышцы или, иначе говоря, её ишемий. В подавляющем большинстве (97-98%) случаев, ИБС является следствием атеросклероза артерий сердца, то есть сужения их просвета за счёт, так называемых, атеросклеротических бляшек, образующихся при атеросклерозе на внутренних стенках артерий.

При этом течение заболевания может быть различным, в связи с чем, различают несколько основных клинических форм ИБС. Это — стенокардия, инфаркт миокарда и так называемый постинфарктный кардиосклероз, являющийся прямым последствием перенесённого инфаркта миокарда. Эти формы заболевания встречаются у больных как изолированно, так и в сочетаниях, в том числе и с различными их осложнениями и последствиями. К ним относятся, сердечная недостаточность, то есть снижение насосной функции сердечной мышцы, нарушения сердечного ритма или аритмии, чреватые той же сердечной недостаточностью, а порой и внезапной остановкой сердца и некоторые другие осложнения.

Атеросклероз - это первая причина ишемии. К сожалению, и это факт, все люди после определенного возраста - в среднем после 40-45 лет - имеют атеросклеротическое поражение сосудов большей или меньшей степени выраженности. Наследственность, индивидуальные особенности организма, характер питания, образ жизни, вредные привычки - все это обуславливает тяжесть течения атеросклероза. Заболевание ишемия системное, то есть ошибочно думать, что атеросклеротическое поражение сосудов нижних конечностей - это поражение только артерий ног. Атеросклеротические бляшки, которые суживают или даже закрывают просвет сосуда, точно также формируются и в артериях сердца, головного мозга, кишечника и т.д. Просто у разных больных яркие проявления заболевания приходятся на какие-то определенные сосудистые бассейны: у кого-то рано развивается инфаркт миокарда, у кого-то инсульт, кто-то страдает от, так называемой, "брюшной жабы". Все эти грозные заболевания, чаще всего, имеют в своей основе общую причину - атеросклероз.

Видео: Болезни сердца - аритмии, стенокардиа - грудная жаба, ишемия

Лечение ишемии ( ИБС ), клинические испытания лекарственного препарата трибестан в Болгарии.

Традиционное лечение стенокардии - комплексное, с применением препаратов, направленных на лечение атеросклероза и увеличение кровотока в коронарных артериях.

Проведено перекрестное клиническое исследование препарата Трибестан производства компании Sopharma на 406 пациентах со стенокардией и коронарной сердечной недостаточностью. Из них 67 пациентов входили в контрольную группу, в которой применяли Yufen Ningxin Pian, а остальные пациенты принимали препарат Трибестан. У пациентов, которые принимали препарат Трибестан в 82,3% наблюдалась ремиссия. В контрольной группе из 67 пациентов процент ремиссии составил 67,2% ( p< 0,05 ). Авторы клинического исследования пришли к выводу, что сапонины препарата Трибестан расширяют коронарные артерии и улучшают коронарную циркуляцию, вследствие чего благоприятно воздействуют на ишемию миокарда. Это благоприятное воздействие доказывалось посредством ЭКГ- контроля. У 52,7% из пациентов, которые принимали препарат Трибестан, наблюдалось улучшение ЭКГ, против 35,8% из пациентов в контрольной группе. Авторы клинического исследования отметили, что при продолжительном применении препарата Трибестан не наблюдались побочные действия на кровеносную систему, почечную и печеночную функции ( Wang et al., 1990 ).

Видео: К. Заболотный - Мужское здоровье

Для более подробной информации об опыте применения лекарственного препарата Трибестан Вы можете заказать книгу: Трибестан - фиторегулятор работы эндокринной системы организма. Опыт применения. Книгу возможно получить и в электронном варианте. Перейти на страницу заказа.


Потенция, повышение потенции, потенция мужская, эректильная дисфункция и средства на усиление потенции.
Повышение потенции. Потенция у мужчины и как повысить потенцию. Проблемы потенции.
Снижение потенции, слабая потенция. Что снижает потенцию и как усилить потенцию.
Повышение потенции, как повысить потенцию, народные средства и потенция.
Улучшение потенции. Питание для потенции. Продукты повышающие потенцию.
Увеличение потенции. Средства повышения потенции. Лекарства и препараты для повышения потенции.
Усиление потенции. Что увеличивает потенцию. поднять потенцию, специальные упражнения и потенция.
Гормон тестостерон, уровень и норма тестостерона в организме. Анализ тестостерона.
Тестостерон. Что повышает и как увеличить тестостерон, когда выработка тестостерона низкая.
Тестостерон. Признаки заболеваний и диагностика дефицита тестостерона: уровень тестостерона, гормон ЛГ, ФСГ.
Эрекция. Проблемы эрекции, слабая эрекция.
Эректильная дисфункция. Усиление и улучшение эрекции. Продление и повышение эрекции.
Эректильная дисфункция. Лечение нарушения эрекции и как продлить время эрекции.
Импотенция. Причина импотенции и виды импотенции. Импотенция органическая и импотенция психологическая.
Импотенция. Лечение импотенции. Импотенция причины, импотенция профилактика. Лечение импотенции препаратом трибестан.
Импотенция. Лечение импотенции препаратом трибестан. Побочные эффекты виагры, левитры, сиалиса. Симптоматическое лечение импотенции.
Простата ( железа предстательная ). Простата воспаление. Простатит - воспаление простаты ( предстательной железы ), хронический простатит.
Простатит. Лечение простатита. Хронический простатит, лечение хронического простатита. Простатит, профилактика простатита.
Простата. Болезни простаты ( предстательной железы ) - простатит, аденома. Лечение простатита, сопутствующие простатиту заболевания.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мужское здоровье - ишемия