lovmedgu.ru

Импотенция. Причина импотенции и виды импотенции

Видео: �� Лечение импотенции. Фаллопротезирование - метод лечения импотенции в ЦЭЛТ

Импотенция. Причина импотенции и виды импотенции. Импотенция органическая и импотенция психологическая.

Видео: Импотенция. Симптомы, Признаки и Методы Лечения

Импотенция - это неспособность мужчины достигать и поддерживать эрекцию. Импотенция встречается у 40% мужчин в возрасте 35-40 лет. Многие мужчины стыдятся обращаться с проблемой импотенции к андрологу или урологу, однако слабая эрекция или потеря эреции ( импотенция ) во время полового акта уже являются причиной для посещения врача.

Импотенция. Существует множество причин, вызывающих импотенцию:

воспалительные заболевания мочеполовой системы и органов малого таза (простатит, орхоэпидидимит, цистит и т.д.)

1. Импотенция, причина - недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма
2. Импотенция, причина - диабет
3. Импотенция, причина - гормональные нарушения
4. Импотенция, причина - различные травмы позвоночника
5. Импотенция, причина - травмы полового члена
6. Импотенция, причина - операции на органах малого таза
7. Импотенция, причина - прием лекарственных препаратов
8. Импотенция, причина - депрессии, стрессы

Из вышеизложенного следует, что импотенция может быть вызвана сосудистыми, неврологическими, эндокринными, медикаментозными и местными причинами, которые относятся к органической форме импотенции. Наиболее часто встречается психологическая форма импотенции, при которой проблемы с эрекцией возникают из-за психоневрологических особенностей мужчины.

Почти всегда к проблемам с эрекцией ( импотенция ), которые обусловленны органическими причинами, прибавляется психологический компонент, который может не исчезнуть, даже после устранения основной причины заболевания.

Нежелание мужчин обращаться к врачам по поводу импотенции представляет собой большую проблему для всех врачей, но особенно актуальна она в нашей стране, где не очень принято с проблемами личного характера обращаться к врачам. Между тем современная медицина располагает весьма значительным арсеналом средств, необходимых для помощи больным импотенцией.

В принципе, любое мероприятие, направленное на улучшение и нормализацию любых функций организма, может рассматриваться как средство лечения импотенции. Для лечения импотенции в комплексе с другими терапевтическими мероприятиями часто применяются физиотерапия, гипербарическая оксигенация, магнито- и лазеротерапия.

Импотенция органическая

Органическая импотенция характеризуется прогрессивной потерей эректильной функции ( снижением потенции ) проявляющейся снижением силы эрекции. При органическом генезе импотенции отмечается исчезновение ночных и утренних спонтанных эрекций. Наиболее частыми причинами импотенции являются различные сосудистые патологии артериальной или венозной природы. Проведенными исследованиями установлено, что у здоровых мужчин ( без признаков импотенции ) в течении ночи, в фазу быстрого сна отмечается 4-6 эпизодов эрекций, продолжительностью 10-15 минут. Общая продолжительность спонтанных эрекций у здоровых мужчин ( без признаков импотенции ) в течение ночи составляет 1,5 часа или 20% от всего времени сна. Также отмечено, что с возрастом не все ночные спонтанные эрекции сопровождаются полной ригидностью.

Импотенция психологическая

Психологическая импотенция возникает внезапно и обычно связана с определенными событиями в жизни. При данной природе болезни ( импотенция психологическая ) ночные и утренние спонтанные эрекции сохранены. Эрекция при импотенции психологической часто индуцируется при помощи визуальной стимуляции или эротическими фантазиями.

Диагностика импотенции психологической и импотенции органической.
Импотенция психологическая:

1. Импотенция психологическая - внезапное начало
2. Импотенция психологическая - ночные спонтанные эрекции сохранены
3. Импотенция психологическая - проблема отношений
4. Импотенция психологическая - проблемы при определенных обстоятельствах
Импотенция органическая:
1. Импотенция органическая - постепенное начало
2. Импотенция органическая - ночные спонтанные эрекции отсутствуют
3. Импотенция органическая - нормальное либидо и эякуляция
4. Импотенция органическая - проблемы при любых обстоятельствах

Импотенция. Причина импотенции и виды импотенции. Импотенция органическая и импотенция психологическая. Лечение импотенции уникальным препаратом Трибестан.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Импотенция. Причина импотенции и виды импотенции