lovmedgu.ru

Трибестан: о компании sopharma

Видео: Tribestan

Фармацевтическая компания «Софарма» (Sopharma) является одним из ведущих восточно-европейских производителей лекарственных средств. Большинство из них хорошо знакомы российским потребителям еще с 70-х годов прошлого века, когда болгарские лекарства впервые стали импортироваться в нашу страну. С тех пор качественные и недорогие препараты «Софарма» можно встретить как в любой больнице так и аптеке в любом городе России.

Видео: Трибулус террестрис.Повышение тестостерона.

Сегодня в ассортимент компании входят медикаменты большинства фармацевтических групп. Основная их часть получила международную регистрацию в 30 государствах Европы, Азии и Америки. Но «Софарма» не останавливается на достигнутом и ведет непрерывную разработку новых эффективных лекарственных средств, способных победить даже самые страшные болезни. Обладая большими производственными мощностями, собственным центром научно-исследовательских работ, имея в наличии большой запас инновационных разработок, «Софарма» выпускает продукцию, максимально полно удовлетворяющую потребности больных.

Препараты компании проходят многоступенчатую систему контроля. Поэтому можно с уверенностью гарантировать высокое качество и эффективность каждого лекарства, на упаковке которого стоит знак «Софарма». Препарат Трибестан - один из препаратов, выпускаемых на заводах группы компаний «Софарма».Эффективное лечение лекарственным препаратом трибестан заболеваний мужское бесплодие, эректильная дисфункция, импотенция, варикоцеле, пониженное либидо, простатит, гипотрофия яичек, азооспермия, хроническая усталость, снижает уровень общего холестерина.

АО «Софарма»: 75 ЛЕТ традиций и современности

Сегодня «Софарма» - группа компаний Sopharma Pharmaceuticals - это современное производство, европейские стандарты и качество продукции, корпоративная социальная ответственность.

В 1933 году сословие аптекарей, объединенных в свою ремесленную организацию "Болгарское Аптекарское Кооперативное Общество", начало сооружение первой в стране производственной лаборатории для лекарственных средств. В 1942 году производственная лаборатория Болгарского Аптекарского Кооперативного Общества переезжает в нововыстроенное специально для него здание и перерастает в „Галенус” – фармацевтическую фабрику, в которой лучшие производственные условия открывают и более широкие возможности в плане развития. „Галенус” - это первое промышленное предприятие современного типа по производству лекарств на Балканском полуострове. В 1953 году все машины для производства таблетных форм были сконцентрированы в фабрике „Галенус”. Средняя производительность одной таблеточной машины достигает до 5,576 таблеток в час. Выпускают, прежде всего, Аспирин, Хинин и Доверин из импортных качественных материалов. В том же году, после национализации, фабрика „Галенус” была переименована в Химико-фармацевтический завод, правопреемником которого и является нынешняя компания „Софарма”.

За период с 1953 по 2000 год „Софарма” остается ведущим фармацевтическим производителем Болгарии. В сентябре 2000 года, после успешной приватизации, „Софарма” становится частной фармацевтической компанией. За этим следует период непрерывного расширения и модернизации. В рамках двухлетнего послеприватизационного периода „Софарма” сумела объединить шесть предприятий в динамичную корпоративную структуру современного типа, в которую входят: „Софарма” АО, „Унифарм” АО, „Врамед” АО, „Фармахим Холдинг” АО, „НИХФИ” АО, „Ростбалканфарм”.

В 2003 году с участием Президента Республики Болгарии Георгия Първанова состоялось официальное открытие фармацевтического завода „Софарма-Врабево”, сохзданного в соответствии с Европейскими стандартами GMP. В 2004 году АО „Софарма” проводит лицензирование своих производственных мощностей согласно европейским требованиям GMP. В 2007 году АО „Софарма” усиливает свои производственные мощности путем присоединения АО „Болгарская Роза - Севтополис”.

В 2005 году запущен в эксплуатацию самый современный в Болгарии логистический центр (терминал) для дистрибьюции лекарственных продуктов, соответствующий Европейским требованиям о Надлежащей дистрибьюторской практике (GDP).

В 2006 году в АО „Софарма” началось проектирование и воздвижение нового высокотехнологического таблетного завода по производству твердых лекарственных форм, с удвоенными мощностями и с инвестиционным потенциалом, превышающим 40 млн. евро. В 2007 году АО «Софарма» сделало очередной шаг в процессе модернизирования и расширения производственных мощностей таблетного производства в АО «Болгарская роза - Севтополис» в городе Казанлъке. Официальное открытие нового завода по производству фармацевтических субстанций состоялось в 2008 году.

75-летняя история АО „Софарма” сегодня является символом болгарских успехов.

1933 г. – Построено первое производственное здание Болгарского Аптечного Кооперативного Общества.

1942 г. – Предприятие перерастает в Фармацевтическую фабрику „Галенус”.

1953 г. – Фабрика перерастает в Химико-фармацевтический завод – София.

1956 г. – Создан болгарский продукт „Нивалин”, который производят по оригинальной технологии через экстрагирование из листьев и цветков болотного подснежника.

1964 г. – Начинается производство „Табекса” – лекарственного продукта от курения, в состав которого содержится цитизин.

1981 г. – Заканчивается внедрение технологии для производства субстанции трибестана, и начинается производство оригинального фитохимического лекарственного продукта „Трибестан”, полученного из растения якорцы стелющиеся.

2000 г. – После успешной приватизации „Софарма” становится частной фармацевтической компанией. 2003 г. – Прошло официальное открытие построенного в соответствии с Европейскими стандартами GMP фармацевтического завода „Софарма-Врабево”.

2004 г. – АО „Софарма” проводит лицензирование своих производственных мощностей согласно европейским стандартам GMP.

Видео: TRIBESTAN (Sopharma)

2005 г. – Запущен в эксплуатацию самый современный в Болгарии логистический центр (терминал) для дистрибьюции лекарственных продуктов, соответствующий Европейским требованиям о Надлежащей дистрибьюторской практике (GDP).

2006 г. – Стартовало проектирование и строительство нового высокотехнологического таблетного завода по производству твердых лекарственных форм с удвоенными мощностями.

Видео: Мужская сила,лучшее для спортсмена и не только,трибестан,смотреть до конца!

2007 г. – Построен новый Ампульный завод в Софии с удвоенными производственными мощностями. 2008 г. – Запущен в эксплуатацию новый завод по производству фармацевтических субстанций АО „Болгарская роза – Севтополис” в городе Казанлъке.

Сайт АО "Софарма": https://sopharma.bg/ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Трибестан: о компании sopharma