lovmedgu.ru

Что такое спрей от курения

Что дает спрей от курения? Любой курильщик хотя бы раз в жизни задумывался над тем, чтобы бросить курить. В желании побороть пагубную привычку люди принимают лекарственные препараты, переходят на курение кальяна или электронных сигарет, либо просто воздерживаются от процесса поглощения ядовитого дыма. Но как побороть зависимость, если нет силы воли, а испробованные средства не помогают? Попробуйте инновационное средство — спрей против курения.

Применение спреев для борьбы с никотиновой зависимостью

Как действует спрей

Что предлагает современная медицина? В любой аптеке фармацевты предложат различные средства: жевательные таблетки, пластыри, биомагниты, спрей и даже никотиновые ингаляторы.

Спрей от курения — это альтернативное средство для преодоления никотиновой зависимости. Производители утверждают, что их использование частично или полностью избавит от привычки курить.

Как действует средство? Они могут быть следующих видов:

Облегчение отказа от курения при помощи спреевПервая группа средств содержит никотин. Как только курильщик изъявил желание закурить, он делает впрыск аэрозоля в ротовую или носовую полость, тем самым получая дозу никотина. Принцип применения данного вида спреев заключается в постепенном отказе от курения сначала на психологическом уровне, а затем на физическом. Постепенно уменьшая дозу никотина, курильщик частично или полностью отказывается от сигарет.

Механизм действия аэрозолей второй группы основан на появлении у курильщика отвращения к процессу курения. Как правило, такие спреи имеют в своем составе натуральные компоненты, такие как имбирь, мелисса, овес. После впрыскивания на язык вещества раздражают рецепторы, что приводит к возникновению неприятных ощущений во время затяжки сигаретным дымом.

Популярные противокурительные аэрозоли

Миллионы людей по всей планете имеют такую пагубную привычку, как табакокурение. Некоторые выкуривают более 1 пачки сигарет в день и даже не задумываются о последствиях для здоровья. Другие же стремятся бросить курить, но, не имея силы воли, не могут побороть желание затянуться сигаретой. Почему так сложно это сделать? Большинство курильщиков имеет не только физическую, но и психологическую зависимость, поэтому избавиться от привычки будет намного сложнее. Помочь в борьбе с курением помогут спреи.

Никоин

Одним из самых популярных средств от никотиновой зависимости является спрей от курения Никоин. Это новейшее средство помогает курильщикам со стажем отказаться от пагубной привычки. Производители чудо-средства гарантируют результат через 3 недели от начала применения аэрозоля. Как показали исследования, отказ от желания выкурить сигарету возникает у 99% людей, прошедших лечение.

Спрей НикореттеОтзывы о спрее Никоин

Владимир, 35 лет

Являюсь курильщиком со стажем, много раз пробовал бросать, но долго продержаться не мог и снова тянулся за новой сигаретой. Стал читать информацию на просторах сети о средствах против курения, наткнулся на положительные отзывы спрея Никоин, решил попробовать. Купил, стал применять, и за месяц пропала тяга к курению. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от никотиновой зависимости.

Отзывы о спрее Никоин

Игорь, 43 года

Никоин помог избавиться от вредной привычки. Уже прошло 4 месяца, как бросил курить. Первое время было очень сложно, особенно на 2 неделе отказа. Применял аэрозоль так часто, что 1 флакона хватало на пару дней. Со временем стал меньше прыскать, но все равно всегда ношу спрей с собой, иногда очень тянет закурить сигарету, сделаю 1 впрыск, и сразу желание пропадает.

Отзывы о спрее Никоретте

Татьяна, 25 лет

Курила 7 лет, за это время пробовала бросить несколько раз, но все попытки были безуспешными. Покупала различные таблетки, жевачки, пластыри, они не помогали. Решила попробовать спрей Никоретте, и очень порадовал результат. Пользуюсь им уже 2 недели, и тяга к курению пропала. Надеюсь, что таким способом смогу бросить навсегда.

Натуральные компоненты в основе спреевОтзывы о спрее Никоретте

Артем, 23 года

Начал курить еще в школе, в день выкуривал пачку сигарет, иногда больше. Ночью просыпался, чтобы покурить. Испробовал различные способы: таблетки, пластырь, народные средства, даже аудиокнигу читал. Но больше полугода продержаться без курения не получалось. Купил спрей против курения Никоретте, почитав хорошие отзывы. Начал применять и был приятно удивлен, желание закурить исчезает моментально. Надеюсь, аэрозоль поможет просить эту омерзительную привычку.

Отзывы о спрее Анти-табак

Анна, 28 лет

Курю 10 лет, в день выкуривала по 1.5 пачки сигарет. Подруга посоветовала спрей Анти-табак, но смутила его низкая стоимость, подумала, что зря потрачу деньги, но все же решила рискнуть. В первое время тяга к сигаретам действительно стала меньше, начала курить реже, а позже совсем бросила. Не курю уже 3 года, а воспоминания о прошлом вызывают отвращение. Не думайте, что дешевое средство не сможет решить проблему курения.

Спреи от курения — это не панацея, а скорее лишь 1 из способов бросить пагубную привычку.

Если курильщик психологически настроен отказаться от никотиновой зависимости, то применение противокурительных аэрозолей будет успешным.

Возьмите волю в кулак и не губите свое здоровье этим ядом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Что такое спрей от курения