lovmedgu.ru

Вместо заключения

Если Вы прочли эту книгу, то «Заключение» Вам не нужно. Вы сами его уже сделали. Если же Вы из тех людей, кто как Александр Македонский, заглядывает в конец книги и решает читать ли ее, то для Вас - несколько строк.

Чтобы читателю по-своему понять эту книгу, ее надо прочесть. Не обязательно читать подряд, сначала. Начать чтение можно с любой главы. Даже с любого небольшого раздела. Выберите «свою проблему» по оглавлению и, если перед Вашим взором окажутся грустные страницы, то обязательно поищите в книге то, что укрепит Вашу бодрость. Оно здесь есть. Когда автор писал про «стресс войны», он знал, что полнокровная, яркая жизнь есть и на войне, и в мирных городах, селах. А там, где жизнь, там и радо сть. Печали и горести данынам, чтобы оттенять радости и чувствовать - мы имеем право на счастье.

Некоторые фрагменты книги Л.А. Китаева-Смыка «Стресс войны» публиковались им раньше в журналах «Архетип» (1996, № 2), «Милленниум» (2001, №№ 2-3, 11), в газетах «Московский комсомолец» (1996, 10 окт), «Ульяновскаяправда» (2001,15-16 авг, 10-11 окт), атак-же прочитаны по радио «Маяк», «Свобода», «Эхо Москвы».<< Предыдушая
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Вместо заключения