lovmedgu.ru

Помощь психолога бесплатно

Видео: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН. ДЕНИС КОСТАШ

Помощь психолога бесплатно — это вид психологической поддержки, который оказывается на безвозмездной основе. Многим людям требуется психологическая помощь, но по карману она далеко не всем. Что же делать человеку, страдающему от психологической проблемы, но не имеющему возможности оплатить консультацию психолога?

Для таких людей существует услуга Бесплатная помощь психолога.
Она подойдет людям, у которых:

  • Имеется способность критически взглянуть на свои жизненные стратегии.
  • Достаточно подвижная психика, способная перестроиться и освоить новые способы реагирования на различные психологические стимулы.
  • Есть желание и возможность уделять время саморазвитию.

Видео: Оплата услуг психолога и бесплатная психологическая помощь

Как оказывается бесплатная помощь психолога

Психологическая помощь будет заключаться в том, что человеку имеющему психологическую проблему, будет дан совет или серия рекомендаций относительно его недуга, целью которых будет избавление человек от него.
Отличительной особенностью данного вида психологической помощи является его бесплатность, а так же сам формат оказания помощи.
Психологическая помощь оказывается не в виде консультации, а в виде письма или нескольких писем, содержащих заключение психолога и его предписания по поводу излечения от психической проблемы.
Прежде, чем получить письмо с психологическими советами, клиент должен отправить психологу через сайт информацию с описанием той психической проблемы, которую ему необходимо решить. После чего, в течении ближайшего времени психолог пришлёт ответ на адрес электронной почты человека, которому требуется психологический совет. Все последующие письма психологу стоит отправлять так же через сайт.
Данный вид психологической помощи требует от психолога особого умения проникнуть в суть человеческой проблемы, прочитав всего лишь одно или несколько текстовых сообщений. Психолог должен быть квалифицированным и достаточно компетентным, чтобы смочь дать качественный совет нуждающемуся в нём человеку. Поэтому к выбору специалиста стоит подойти со всей ответственностью.

Видео: Консультации психолога онлайн. Как снять стресс?

Насколько эффективна бесплатная помощь психолога

Безусловно бесплатную помощь психолога нельзя назвать самым эффективным форматом психологического консультирования, так как она ограничивается дачей одного или серии советов по решению проблемы клиента. Но тем не менее эффект от такой помощи всё же присутствует, хотя и зависит от наличия у человека определённых качеств, которые перечислены в начале статьи. Во многом результат зависит именно от мотивированности клиента, обратившегося за психологическим советом. Именно поэтому эта помощь бесплатная. Результат получит только тот, кто действительно хочет измениться и приложит к этому максимум собственных усилий. А бесплатная психологическая помощь, это всего лишь указание направления, в котором стоит продвигаться.
Желаем Вам смелости и уверенности в избавлении от психологических недугов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Помощь психолога бесплатно