lovmedgu.ru

Календарь беременности

Видео: Кто родится мальчик или девочка таблица №1

Календарь беременностиВоспользуйтесь нашим онлайн сервисом "календарь беременности по неделям". Откройте для себя все многообразие радостей беременности во всех этапах её развития. Наш сервис покажет вам во всех подробностях, что происходит с вашим телом и организмом вашего малыша.

Календарь беременности - это средство, при помощи которого можно рассчитать срок предполагаемых родов и наблюдать за изменениями в своем организме по неделям.

Чтобы начать, вспомните, когда начались последние месячные и введите эту дату в календарь. Следите за изменениями на сайте каждую неделю или сразу распечатайте и повесте у себя дома.

Что бы рассчитать календарь беременности и узнать дату родов воспользуйтесь этой формой:

Видео: Календарь беременности по неделям

Чтобы узнать предполагаемый день родов необходимо ввести дату начала последней менструации и нажать кнопку "Посчитать"

Поздравляем! Беременность это самое яркое и незабываемое время в жизни любой женщины. И это естественно, что вы хотите знать как можно больше обо всем, что будет происходить с вашим телом и вашим малышом на протяжении всех 9 месяцев. И в этом мы вас полностью поддерживаем. Мы собрали для вас все, что нужно знать о беременности по неделям в одном месте. Теперь вы не пропустите важные этапы этого события и сможете отмечать все изменения, происходящие с вами и вашим малышом.

Видео: Календарь беременности - неделя 12

Наш календарь беременности поможет рассчитать предполагаемый день родов и его можно распечатать и повесить дома, так вы не упустите ничего даже вдали от интернета.

Как вы можете видеть по разделам календаря внизу, беременность принято делить по неделям (40 недель или 280 дней). Но важно не забывать, что ваш срок это только предварительная оценка и роды могут произойти в период от 38 до 42 недель после первого дня последней менструации (для более точного планирования беременности перейдите вкалендарь овуляции).

Видео: Календарь беременности - неделя 29

Наш календарь беременности очень удобно рассчитать, распечатать и повесить дома, так вы сможете быть в курсе всего, что с вами происходит и без доступа в интернет.

Распечатать весь календарь беременности
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Календарь беременности