lovmedgu.ru

Как правильно выбрать электронную сигарету

Среди обилия предложений от производителей электронных сигарет новичку можно растеряться. Поэтому многие ищут информацию о том, как правильно выбрать электронную сигарету.

Вначале пользования, человеку, который выбирает устройство, следует помнить, что оно должно быть удобным, простым в обращении и комфортным в пользовании. Нет смысла спрашивать о выборе тех, кто уже давно применяет электронные сигареты. Для каждого отдельного человека самыми лучшими из них будут являться именно те, что в большей степени смогут удовлетворить его потребность.

Как выбрать электронную сигарету?

Какую электронную сигарету выбрать

Видео: Какую выбрать электронную сигарету новичкам? 2015-16

Для того чтобы сделать свой выбор, необходимо понимать, с какой целью совершается покупка. Исходя из своего ресурса, такие устройства могут быть одноразовыми и многоразовыми. Приобретать одноразовые электронные сигареты имеет смысл, если вы хотите попробовать, подойдут ли они вам в принципе. Или же при условии того, что у вас может возникнуть желание курить не чаще, чем один раз в неделю. В противном случае, на покупке одноразовых электронных сигарет для частого их использования можно разориться, так как они стоят дороже обычных.

[box type=»info» style=»rounded»]При желании бросить курить обычные сигареты, вам больше подойдут электронные сигареты многоразового пользования. Для различных групп бывших курильщиков выпускаются разнообразные типы подобных устройств. На вопрос как выбрать электронную сигарету отзывы потребителей полезно будет почитать, особенно при первом выборе.[/box]

Видео: Какую ЭС купить? | Электронная сигарета для новичков

  1. Для тех, кто раньше курил не чаще, чем 6 раз в день могут подойти мини-сигареты, обладающие достаточно малой мощностью. Такой вариант подходит дамам, а также любителям миниатюрных сигарет. Многие производители предлагают в комплекте с ними портсигар, обладающий возможностью подзарядки, а также иногда выпускают в продажу по две сигареты. Это позволяет продлевать процесс парения в два раза. Такое устройство, благодаря своему миниформату, полностью имитирует курение обычной сигареты. Однако подобных моделей на рынке достаточно мало, и выбор их не велик. В данных сигаретах присутствуют как ручные, так и автоматические виды батареи.
  2. При употреблении 10 и более сигарет в день, лучше переходить на устройства в виде ручек или чуть большим, чем у традиционной сигареты размером, в сочетании с мундштуком. Такая конструкция обеспечивает продолжительную по времени работу и дают больше пара, благодаря размерам атомайзера. Существует около десятка подобных моделей, поэтому есть возможность выбора. Они также сохраняют ощущения пользования традиционными сигаретами.
  3. Для заядлых курильщиков можно рекомендовать покупку электронной «сигары». Эти модели, в основном, обладают достаточно мощным аккумулятором, который может работать продолжительное время, кроме того, мощность атомайзера позволяет производить большое количество пара, а объем катрижда просто удивляет длительностью его использования.
  4. Любителем трубок следует сделать выбор в пользу электронных заменителей курения, которые стилизованы под натуральные трубки, и, благодаря наличию двух аккумуляторов, продлевают процесс парения на долгое время. На данный момент их популярность растет.
  5. Для тех, кто имеет особые пристрастия, фирмы могут изготовить прибор для парения по индивидуальному заказу.

Наибольшей популярностью на современном рынке пользуются следующие модели электронных сигарет:

  • eGo. На данный момент такую надпись можно увидеть на многих торговых марках этой продукции. Родоначальником данной модификации стала китайская компания Joye eGo. Этот вариант пользуется высоким спросом, так как имеет емкостный аккумулятор, довольно мощный атомайзер, и танк-катриджи.
  • Fresh. Этот производитель известен своими четырьмя моделями устройств для парения. Такие электронные сигареты имеют оригинальный дизайн и выпускаются четырех цветов. Кроме классических оттенков – белого и черного, есть также и насыщенно-розовый и бордовый.
  • Pons. Торговая марка американского производителя. У нее достаточно доступная цена, приятный дизайн и прекрасная ароматизация. Это наиболее оптимальный вариант для людей, которые только начинают свой переход на электронные сигареты.

Немало найдется людей, которых волнует вопрос стоимости такого вида изделия. Конечно же, вначале использования электронной сигареты вам придется потратиться. Цена на устройство зависит от выбранного варианта и у серьезной фирмы-производителя в среднем может составлять 120-160 долларов. В таком наборе обычно представлены 15-17 бутылочек с жидкостью для заправки, в среднем их хватает на 2 месяца эксплуатации, и даже более. Есть также и сменные головки для испарителей. В дальнейшем их нужно будет покупать. Можно при желании сопоставить расходы на этот набор с тратами на традиционный вид курения. И сделать свой вывод. Необходимо помнить, что через полтора года и аккумулятор электронной сигареты потребует замены.

Видео: Как выбрать электронную сигарету. Boxmod, istick 50w / How to choose an electronic cigarette? № 204

При сравнении стоимости обычных и электронных сигарет не стоит забывать и о цене собственного здоровья, которое вы можете существенно улучшить, перейдя на альтернативные методы курения. Сократить существенно расходы при этом вполне возможно, если со временем разобраться в правилах изготовления жидкости для электронных сигарет. Кроме того, это позволит вам насладиться не навязанными производителем вкусовыми ощущениями, а полностью подобранными под ваши индивидуальные запросы и предпочтения.

Видео: как правильно выбрать электронную сигарету

Выбор электронной сигареты 2014 — 2015 года выпуска очень разнообразен, в нем могут помочь интернет-магазины, специализирующиеся на продаже именно таких видов продукции, где представлено большое количество моделей устройств для парения.

При выборе электронной сигареты важно также определиться, насколько для вас важен имидж, который будет она создавать, или же практичность модели. Следует также задаться вопросом о частоте и характеристике мест ее использования. Не лишним будет и прояснение вопроса о доступности сменных материалов для данного вида электронной сигареты в месте проживания потребителя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как правильно выбрать электронную сигарету