lovmedgu.ru

Нейромультивит

Фармакологическая группа:

Поливитаминный препарат

Состав:

В состав Нейромультивита входят основные действующие вещества: пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, цианокобаламин и вспомогательные вещества: магния стерат, повидон, микрокристаллическая целлюлоза, полиэтиленгликоль, титана диоксид, тальк, метилгидроксипропил-целлюлоза, Эудражит NE30D.

Описание:

Нейромультивит является витаминным препаратом, в состав которого входят витамины группы В. Оказывает стимулирующее воздействие на метаболические процессы в центральной нервной системы и регенеративные процессы в нервной ткани, участвует в биосинтезе адреналина и гистамина, благотворно воздействует на процесс кроветворения и созревание эритроцитов.

Применяется:

Используется при лечении таких болезней, как: невралгии, невриты, ишиас, парез лицевого нерва, плексит, межреберная невралгия, корешковый синдром, люмбаго.Нейромультивит предназначен для приема внутрь. Назначают по 1 таблетке 2 - 3 раза в сутки. Препарат необходимо принимать после приема пищи, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Курс лечения определяется врачом индивидуально, но не более 4 недель.

Противопоказания к применению Нейромультивита: повышенная чувствительность к компонентам препарата, период беременности и лактации.

Побочные явления: тошнота, кожные аллергические реакции, тахикардия.

Хранить препарат необходимо в недоступном для детей, темном месте, при комнатной температуре, не более 3 лет от даты изготовления указанной на упаковке.



Форма выпуска:

Таблетки белого или почти белого цвета, круглой формы, двояковыпуклые.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Нейромультивит