lovmedgu.ru

Какие есть виды сигарет «ричмонд»?

Сигареты «Ричмонд», виды которых отличаются огромным разнообразием и вкусом, уже давно заняли свою нишу в производстве и продаже качественной табачной продукции. Их лозунг «Роскошь, воплощенная в сигаретах» говорит о многом. Производители стараются соответствовать поднятой планке. В производстве применяются инновационные разработки, и ассортимент включает различную продукцию, которая находит своих поклонников. Какие виды сигарет «Ричмонд» можно приобрести и в чем их отличие от других марок?

Сигареты Aroma Rich Irish Coffee

  1. Aroma Rich Irish Coffee — продукт для «кофеманов», состоящий из смеси 18 табачных сортов, со вкусом крепкого виски из Ирландии и кофейным ароматом.
  2. Aroma Rich Rum & Cherry — еще 1 оригинальный представитель табачного изделия «Ричмонд», сочетающий в себе ромовый и вишневый ароматы. Для полноты вкуса табак 90 дней выдерживают в бочках из дуба, в которых выдерживался и сам напиток. Табачная смесь состоит из 19 сортов и включает «Красную Вирджинию» (Red Virginia), «Кавендиш» (Cavendish) и «Берлей» (Berley).
  3. Aroma Rich Apple (сняты с производства) — смесь табака включает 22 сорта, сюда входят лучшие кальянные сорта из Турции и Сицилии. Сигареты обладают свежим и сладковатым вкусом яблок.
  4. Aroma Rich WineGrape (сняты с производства) — уникальный купаж из английских сортов табака, которые входят в традиционную смесь, а также кальянных табаков из Сирии и Турции. Изысканный вкус и аромат сигаретам придает натуральный сок винограда, они оставляют после себя шлейф свежести фруктов.
  5. Aroma Rich Vanilla — сигариллы премиум-класса, которые выпускаются в мягкой упаковке. Производители обратились к стилю ретро, и это сразу же заметно. Даже пачка имеет отличную от других сигарет этой марки печать и тиснение. А нежный и теплый вкус ванили пришелся по вкусу курильщикам.

«Ричмонд» с ароматом вишни

Виды сигарет

  1. Richmond Klan — изготовлены по старинной шотландской рецептуре. Сырье для этих сигарет собирается только вручную, сушится и подвергается легкому копчению над огнем. Для огня берется благородная древесина и ароматные травяные сборы. После данной процедуры табачная смесь выдерживается в определенных условиях минимум 90 дней. Такой метод изготовления дает сигаретам Richmond Klan удивительно сложный и одновременно притягательный вкус, включающий в себя терпкие нотки дуба и фруктовые оттенки. Данные сигареты позиционируются как вариант для самых искушенных.
  2. Richmond Collectors Edition — редкие элитные сорта табака, облаченные в коричневую оболочку и помещенные в черную пачку. Непревзойденный вкус и аромат под надежной защитой.
  3. Richmond Empire Edition — уникальный представитель в семействе «Ричмонд». Оболочка сигарет изготовлена из волокон конопли, в нее помещена коллекционная смесь табака. Для лучшего сохранения структуры и вкуса Empire Edition выпускаются в упаковке из жести.
  4. Richmond Premium 4 — легкая классика с изысканным вкусом табака высокого качества «Золотая Вирджиния».
  5. Richmond Superslim Air4 — в этих сигаретах сочетаются легкость и традиционность. Для их изготовления применяется сырье, которое высушивается по старинной технологии. Производитель дал им краткое описание: гармоничные и элегантные.

Современная табачная промышленность выпускает все более новую, инновационную продукцию, среди которой не потеряла свое лицо марка «Ричмонд».

Уже не 1 год ее сигареты ассоциируются с хорошим вкусом и высоким статусом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Какие есть виды сигарет «ричмонд»?