lovmedgu.ru

Заговоры против курения

Загавор что бы бросить куритьНекоторые люди выступают категорически против заговоров, считая, что таким образом можно навредить. И действительно, такие заговоры, как приворот, отворот, и некоторые другие, при попытке навязать свою волю постороннему, могут привести к очень негативным результатам. Но заговоры от курения последствий не имеют, поскольку относятся к бытовой магии, которая не требует особых усилий и способностей.

В попытке избавиться от курения все средства бывают хороши. Если вы верите в силу заговоров, то стоит попробовать прибегнуть к ним с такой целью. Все заговоры делятся на те, что обращены к себе, делаются на близкого человека, или производятся третьим лицом.

Те, кто уже пробовал покончить с курением при помощи заговора, отмечают его эффективность. Но если вы не верите в силу такого способа, то и делать этого не следует, поскольку негативная энергетика не позволит ему вступить в силу.

Близкие люди могут применить этот метод для того, чтобы спасти родного человека и помочь ему на уровне подсознания. Особенно эффективно это при желании самого курильщика покончить с этой привычкой.

Иногда срабатывают и заговоры, что совершаются посторонним лицом, но они считаются менее сильными, поскольку не несут энергетику заинтересованности, а человек, которому они предназначаются, не всегда желает завязать с курением.

В какое время лучше действуют заговоры от курения?

При чтении любого заговора обязательно следует учитывать момент его проведения. Для избавления от чего-нибудь, в том числе и от любой вредной привычки, следует проводить ритуалы и произносить слова на убывающую луну. Знатоки советуют для устранения привычки табакокурения эффективным способом делать это на десятый день после наступления полнолуния.

Самый сильный заговор на себя

После того, как вы в полной мере осознали свою решимость бросить курить, можно прочитать заговор, который помогал многим людям. Для этого необходимо взять пачку сигарет, так, чтобы в ней было их 12 штук, свечу, и яблочные прутики. Для изготовления таких прутиков понадобится обычное яблоко, из которого вырезаются кусочки, они по толщине должны соответствовать сигарете. Они раскладываются вокруг свечи, которую предварительно нужно зажечь. После этого произносятся следующие слова:

«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: «Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу».
Скажу ему так: «Как не велено православному курить, так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему (свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю».
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь»

Слова должны идти от самого сердца, в каждое следует вложить все свое желание бросить курить. После чего берется одна сигарета из приготовленной пачки, проводится над пламенем, и произносится следующая фраза:

«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал».

После этого сигарета ломается пополам, а вместо нее вкладывается яблочная палочка. Повторяется такой процесс до тех пор, пока последняя сигарета не будет сломана, а в пачке окажутся только прутики из яблока.

Для закрепления результата читается оберег. Прутики вынимаются из пачки, связываются крепко ниткой, и произносится:

«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».

Видео: Заговор от курения читать самому курильщику

После всего сломанные сигареты следует отнести и выбросить как можно дальше от того места, где производится ритуал, а оберег, полученный из яблока, лучше всего держать при себе, и если вновь возникает желание закурить, крепко сжать его в руке и повторить слова заговора.

Это заговор сильный чтобы бросить курить, и он, судя по отзывам, помог многим.

Заговор сибирской целительницы

Есть также достаточно сильные заговоры сибирской целительницы от курения.

Стоит на базаре дьяк,
Сует ему черт табак.
На, дьяк, покури, черта повесели.
Дьяк ему говорит:
«Мне моя вера не велит.
Я табак не курю и рабе Божьей (имя) не велю».
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Он предполагает прочтения над спящим человеком. Причем, если это подросток, то читается он, стоя у изголовья, а для помощи взрослому следует при этом стоять в ногах.

Перед вторым заговором нужно взять без спроса у курильщика сигарету из пачки, а затем поджечь несколько сухих листочков из использованного банного веника, поджечь их, а потом держать сигарету над дымом и произносить:

В аду у дьявола дым валит,

У раба Божьего (имя)

Душа по дыму не болит.

Как только Сатана Ангела обманет,

Только тогда раб Божий (имя) курить станет.

Потом сигарета ложится под мышку и относится назад. Ее следует поместить обратно в пачку. Причем не обязательно это должна быть та, откуда вы ее взяли. Повторять этот заговор три раза.

Другие заговоры

Есть и более мягкий заговор против курения, он направлен на медленное отвыкание от табачной зависимости. Для этого от каждой прикуриваемой сигареты отщипывается кусочек, примерно в один сантиметр, выбрасывается, проговаривая при этом:

«Сразу бросить не могу, но хоть так, понемножку, брошу».

После этого, в зависимости от силы привыкания, человек перестает курить через 2 недели или пару месяцев. Не рекомендуется все это время курить целую сигарету, всегда только с оторванным кусочком и произнесенными словами. Каждый подобный жест помогает ослабить зависимость. У некоторых за это время развивается при курении чувство вины. Это нормальное явление, и оно сигнализирует о том, что заговор работает.

Видео: Заговоры против пьянства, курения и наркомании.

При проведении подобных наговоров следует понимать, что степень их эффективности может быть различной. Все зависит от внутреннего сопротивления человека и искренности его желания завязать раз и навсегда с никотиновой зависимостью. Заговоры же помогут справиться с этой нелегкой задачей и снизить психическую и физическую привязанность к табаку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Заговоры против курения