lovmedgu.ru

Заговоры от алкоголизма

Едва ли не со времён египетских царей в исторических манускриптах упоминается болезненное пристрастие к алкоголю. Уже тогда врачи имели на вооружении несколько методик, способных помочь пьянице избавиться от пристрастия к вину. Помимо использования трав и других веществ, вызывающих неприязнь к спиртному, широко использовались заговоры против алкоголизма. Особенно распространено данное явление было в славянских поселениях, где лечением практически всех недугов, в том числе и пьянства, занимались бабки-шептухи.

Видео: Заговор от алкоголизма. Бабкины заговоры.

Снять алкогольную зависимость заговорНаряду с медикаментозным лечением в последнее время набирают популярность народные средства от алкоголизма – заговоры и травяные сборы. Такие способы лечения от алкоголизма вряд ли будут использовать жители Москвы или Петербурга, но в Российской глубинке к ним прибегают до сих пор. Происходит это по причине удалённости от крупных городов, в которых обычно находятся клиники, специализирующиеся на лечении алкогольной зависимости.

По методу воздействия на пьющего человека заговоры делятся на три группы:

  • К первой группе относятся те, которые читают над едой или питьём, которые готовят для страдающего алкоголизмом человека;
  • Ко второй группе можно отнести заговоры, которые начитывают на личные вещи больного, после этого они играют роль оберега от пьянства;
  • К третьей группе относятся заговоры, которые читают над спящим или бодрствующим человеком.

Обряд заговаривания вещи или еды больного алкоголизмом должен отвечать определённым правилам, только в этом случае можно быть уверенным в том, что он подействует в полную силу и слова просителя будут услышаны высшими силами.

Видео: Что делать если муж пьет!СИЛЬНЕЙШИЙ заговор от алкоголизма.100% РЕЗУЛЬТАТ!!!

  1. Заговоры от алкоголизма читаются в определённые дни, которые соответствуют полу больного: женщин лечат в женские дни (среда, пятница, суббота), а мужчин – в мужские (понедельник, вторник, четверг). В воскресенье никакие заговоры лучше не произносить, так как этот день считается святым и чистым. То же относится к постам и двунадесятым церковным праздникам.
  2. Все заговоры на исцеление больного, в том числе и алкоголизмом, нужно читать в дни, когда луна убывает.
  3. Чтение заговора – таинство, поэтому произносить их надо тихо, практически шёпотом. При этом, чем сильнее эмоционально выражается желание излечить больного, тем большую силу имеет заговор.
  4. Во время обряда ничто не должно отвлекать читающего заговор, поэтому перед началом действа необходимо отключить телефон и другую технику и попросить домочадцев вас не беспокоить.

Заговор от запоя на фотографию или вещь больного

Этот способ наложения заговора может быть использован как с согласия больного, так и без его ведома. Фотографию лучше брать такую, где изображён только пьющий человек, которого хотите излечить. Обряд лучше проводить в полночь. Поставьте на стол три свечи, рядом положите монетку и карточку больного алкоголизмом. Наговаривайте на фото: «Тебя, болезнь проклятую, я обессиливаю и изгоняю из тела раба Божьего (имя), да не будет у тебя власти калечить душу и тело его. Иди, проклятая, в геенну огненную, мокни в болотах зыбучих, сохни в песках горючих. Аминь». Фото спрячьте, а монетку зашейте в предмет одежды, который часто носит пьяница.

[box type=»info» style=»rounded»]Существует очень действенный способ уберечь родного человека от длительного запоя и от желания выпить вообще. Для этого читают специальные заговоры на полотенце и нательное бельё. Пользуясь заговорёнными предметами, страдающий алкоголизмом человек по уверениям целителей становится обладателем непоколебимой воли и силы духа, что помогает ему противостоять вредной привычке.[/box]

Сильный заговор от алкоголизма на вино

Очень сильными считаются заговоры сибирской целительницы от алкоголизма, которые наговаривают на спиртное, а сам обряд проводят на могиле, где написано то же имя, что и у больного. Ставят на надгробную плиту рюмку со спиртным, над которой предварительно произнесли специальные заговоры. В некоторых случаях помимо спиртного на кладбище оставляют блины и кутью, прося покойника стеречь бутылку и тем самым уберегать больного алкоголизмом от желания выпить.

Следующий способ отвадить пьяницу от выпивки – добавление в питьё заговорённых трав и различных веществ. Например, читают заговоры от алкоголизма на богородскую траву и добавляют её в водку. После нескольких употреблений такого напитка у больного непременно наступает просветление, и желание выпить идёт на спад.

Оригинальностью отличается следующий способ лечения алкоголизма с помощью заговора. С ног покойника снимают верёвку и читают над ним трижды специальные слова, после чего верёвку сжигают на сухой сковороде. Пепел, оставшийся от верёвки, добавляют в еду и питьё алкоголику. После того, как закончится снадобье, у больного пропадёт желание выпить.

Видео: 5 лучших заговоров от пьянства, по советам целителей.

Отзывы

На протяжении многих лет лечение алкоголизма народными средствами (заговоры), показали свою силу и эффективность. Вот некоторые отзывы от тех, кто в порыве отчаяния воспользовался ими:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Заговоры от алкоголизма