lovmedgu.ru

Сколько спайс держится в моче

Видео: Как долго сохраняются следы наркотиков в моче?

Спайсы по своей сути являются набором высушенных трав с психотропным действием, которые для усиления эффекта пропитываются синтетическими наркотическими веществами – каннабиноидами. При этом формула этих веществ постоянно меняется, на рынок выходят новые виды спайсов, многие из которых представляют существенную опасность для здоровья, даже при первом употреблении.

Обнаруживается ли синтетический наркотик в крови

Сколько держится в организме спайс

Отравление спайсом не только имеет высокую степень вероятности при его употреблении, но и наносит непоправимый урон здоровью, а иногда и приводит к смертельным случаям.

Для обнаружения наркотика исследуют различные среды – кровь, слюну, мочу. Существуют специализированные методики для выявления сильнодействующих веществ в организме человека. Наиболее объективным и точным источником нахождения в организме различных веществ являются волосы и ногти человека. Там компоненты, входящие в состав наркотиков, могут держаться месяцами и годами. Но такие анализы делают редко из-за очень высокой стоимости.

Точный ответ на такой вопрос, как длительность нахождения в крови некоторых наркотиков, например, таких как спайсы, дать достаточно сложно, поскольку это зависит от многих факторов, а именно:

Видео: Сколько держатся наркотики в крови и моче тест на наркотики

  • качественный и количественный состав наркотика-
  • частота приема-
  • длительность употребления-
  • возраст и состояние здоровья человека-
  • интенсивность работы выделительных органов-
  • скорость обменных процессов в организме курильщика спайса.

Исходя из этого, можно сказать, сколько спайс держится в моче только приблизительно. При периодическом использовании такой смеси для курения ее можно обнаружить в составе мочи в течение месяца и более. Если человек покурил спайс один раз, то следы наркотика в моче сохраняются около 5 дней.

Видео: Подготовиться к тесту на наркотики

[box type=»info» style=»rounded»]Поскольку спайсы являются многокомпонентными психотропными веществами, то даже специалистам невозможно указать точные цифры по данным о том, сколько держится в организме спайс. В крови можно обнаружить вещества, характерные для употребления синтетической курительной смеси, в течение двух месяцев.[/box]

Следует отметить, что любые сильнодействующие наркотики аккумулируются жировой тканью, и могут постепенно выделяться в кровь достаточно длительное время.

Как быстро вывести спайс из организма?

Многих интересует вопрос: сколько выводится из организма спайс? Нужно сказать, что особых средств для ускоренного выведения спайса из организма не существует. При экстренной необходимости в реанимационных отделениях применяют переливание крови и массированное вливание детоксикационных растворов.

При накоплении токсических компонентов спайса можно немного ускорить их выведение. Для этого необходимо:

  1. Прекратить употребление травяного микса. Нет смысла выводить отравляющие вещества, если они постоянно поступают в организм.
  2. Пить больше жидкости. Лучше всего для этого использовать очищенную воду без газа. Хорошо помогают настои из мелиссы, мяты, зверобоя, цикория. Исключить следует газировку, кофе, черный чай и колу. Прекрасным антиоксидантом и помощником при выведении токсических веществ является зеленый чай с ломтиком лимона. Однако, поскольку в нем достаточно большое содержание кофеина, то при нарушении работы сердца его использовать с этой целью нельзя.
  3. В рацион для очистки кишечника от токсинов необходимо добавить большое количество клетчатки, а также фруктов и овощей зеленого цвета. С этой же целью необходимо есть петрушку, шпинат, салат, базилик.
  4. Для нормальной работы печени необходимо применение препаратов, помогающих ее восстановлению. Лучше всего, если у вас есть проблемы с печенью, обратиться к специалисту за советом.
  5. Кожа также является органов выведения. С потом выходят многие шлаки и токсины, накапливаемые в организме. Лучше всего пропотеть для этого в бане или сауне. С собой можно захватить термос с настоями трав. Детоксикация усиливается, если применять контрастный душ. Помогают также и физические упражнения.

Видео: 2. 4 месяца и 10 дней после отказа от курения марихуаны. Еще не все хорошо...

[box type=»info» style=»rounded»]Подобные рекомендации необходимы людям, которые хотят бросить курить сигареты или спайсовые миксы. Однако при развитии сильной зависимости, выведение токсических составляющих становится возможным только в специализированных отделениях современных клиник. Только там может быть проведена адекватная очистка и лечение зависимости, поскольку обученные специалисты смогут оказать помощь при возможных негативных вариантах развития ситуации, обеспечить круглосуточное наблюдение и необходимый уход.[/box]

Применение адсорбирующих средств может только незначительно улучшить состояние при острой ситуации. Не следует с целью ускорения выведения бесконтрольно применять и лекарственные средства. Насилие над организмом в виде неграмотной нагрузки медикаментами может только ухудшить ситуацию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Сколько спайс держится в моче