lovmedgu.ru

Эффективность процедуры: вшивания налтрексона

Видео: Импланты, вшивки - Эспераль, Дисульфирам

Во время лечения накро- и алкозависимостей требуется высокая профессиональная медподготовка, ведь процесс очень трудоемкий. Благодаря современным медикаментам, психологическим методикам и востановительным программам количество позитивных результатов увеличилось. Исцеление осуществляется за пару стадий:

Видео: Вшивание торпеды от алкоголизма. Юрий Богачёв.

  • naltreksonприостановка алкоголизации или наркотизации, устранение абстинентного синдрома;
  • реабилитационная стадия (на дому или в клинике);
  • стадии предохранения от рецидивов (медтерапия и психологическая коррекция);

Вшивание налтрексона или другими словами имплантация помогают большинству зависимых людей уберечься от срыва во время депрессий, связанных с прекращением злоупотреблением вредных веществ. В зарубежной медицине этот метод предупреждения рецидивов используется уже многие годы. В нашей отечественной медицинской отрасли в недавнее время он стал набирать известность. Он является эффективным и безвредным.

Налтрексон обладает рядом преимуществ:

  • 80-90 процентная результативность блокировки;
  • более результативный по сравнению с употреблением таблетированных лекарств, так как об их принятии можно забыть и пропустить, а с налтрексоном идет постоянное поступление необходимых дозировок;
  • отсутствие серьезных противопоказаний (исключение составляет наличие гепатита, осложнений с почками или наличие беременности);
  • долгий термин не вызывает какой-либо зависимости у пациента

Налтрексон блокирует рецепторы нервных клеток, которые отвечают за эйфорийное состояние во время действия на них опиума или алкоголя. А благодаря тому, что налтрексон не раздражает своим присутствием нервные окончания, он не вызывает чувство эйфории. В тоже время алкоголь или опиум не может оказать действие на нервные окончания, ведь место занято в это время налтрексоном, даже если человек и сделает попытку принять вредное вещество. При этом вероятнее всего произойдет побочная реакция в виде аллергии, мышечной боли и красноты кожных покровов и тому подобное.

Вшивание налтрексона можно осуществлять либо на дому, либо в стационаре. Перед вшиванием пациент обязательно проходит так называемую налоксоновую пробу, которая показывает остаточный уровень вредных веществ в организме. Также обязательным пунктом есть отсутствие принятия спиртных напитков или наркотических веществ за семь или десять суток до манипуляции. Так как это чревато абстинентным синдромом на фоне наличия налтрексона.

Само вшивание проводится при помощи небольшого надреза, через который вводится стерильная капсула с лекарством в подкожную жировую клетчатку, и для этой манипуляции используют шприц. Для такой процедуры само собой делают местный наркоз. А после накладывают шов. Общая длительность манипуляции в промежутке 10-20 минут.

Вот таким образом вместе с проявлением силы воли и желания человека вернуться к нормальной жизни проводится всецелое исцеление от зависимостей раз и навсегда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Эффективность процедуры: вшивания налтрексона