lovmedgu.ru

Какие есть у пал мал сигарет виды?

Пал Мал сигареты, виды которых различаются между собой, являются довольно популярными среди многих курильщиков. Бренд был основан в 1899 году одной известной компанией в Великобритании. Именно с этого периода табачные изделия получили широкое распространение по всему миру. Изначально создатели компании планировали заниматься выпуском сигарет премиум класса. Интересным является тот факт, что бренд получил название благодаря одной популярной игре, которой увлекались люди в 17 веке.

Сигареты Пал Мал

Классификация сигарет

Говоря о видах, необходимо отметить, что изначально производители не имели такой задумки, как выпускать сигареты различных типов. Марка сигарет Пал Мал прошла достаточно большой промежуток истории, но все же сохранила популярность до сегодняшнего дня. Наиболее удачным годом для основателей бренда был 1960, когда табачные изделия были признаны лучшими среди других аналогов по всему миру. Такой успех был обусловлен сменой дизайна.

 Сигареты Pall Mall Special Lights Известно, что стандартная длина сигареты — 85 мм. Но производители Пал Мал не желали придерживаться общепринятых параметров и решили заменить такую длину на 100 мм. Именно этот фактор повлиял на дальнейшую популярность компании.

Сегодня бренд Пал Мал принадлежит одной известной американской марке, которая распространяет продукцию в 60 странах мира. Производители сигарет предпочитают экспериментировать с табачными изделиями, и это неудивительно. Помимо отклонения от стандартных размеров, используются новые технологии и способы для создания каждого вида. Благодаря этому компании удалось добиться хорошего результата и приятного вкуса табака. При курении у человека не возникает дискомфортного першения в горле. Изделия отличаются приятным мягким вкусом, который и выделяет этот бренд среди множества других.

Стоит отметить, что единственной неизменной вещью на протяжении долгих лет стал именно логотип марки. Производители предпочли оставить эту часть прежней, так как благодаря логотипу бренд можно выделить среди множества других.

Виды сигарет Пал Мал

Pall Mall REDСегодня создатели табачных изделий занимаются изготовлением нескольких видов, которые предназначены для разных типов курильщиков. Сигареты отличаются не только внешним оформлением упаковки, но и внутренним содержанием. В каждом виде содержится разное количество смолы и никотина. Итак, сигареты Пал Мал можно разделить на такие типы:

  1. Pall Mall RED. Смола достигает отметки 10 мг, никотин — 0,8 мг.
  2. Pall Mall BLUE. Содержание смолы — 7 мг, никотина — 0,6 мг.
  3. Pall Mall AMBER. В составе содержится 4 мг смолы и 0,4 мг никотина.

Опираясь на вышеперечисленные показатели можно сказать, что сигареты Пал Мал подходят как для самых заядлых курильщиков, так и для тех, кто не переносит высокого содержания никотина. Все эти виды объединяет одна особенность, а именно — мягкий и нежный вкус.

На сегодняшний день этот бренд пользуется огромной популярностью примерно в 100 странах мирах.

Удобный стиль упаковки, традиционный и узнаваемый логотип, привычный вкус — все эти факторы влияют на известность и узнаваемость табачных изделий.

Производители предпочитают двигаться дальше в создании и усовершенствовании сигарет, поэтому активно экспериментируют с дизайном и цветовым оформлением пачки.

Вкусовые качества также не ушли на задний план, и табачные изделия просто удивляют оригинальными решениями. Например, Pall Mall MENTHOL придаст немного свежести в дыхании. Сигареты формата Super Slims также отличаются не только оформлением упаковки, но и вкусовыми решениями. Это могут быть Super Slims Tropic Twist с нотками тропической сладости либо же Pall Mall Superslims Aromatic, которые удивляют ярким ароматом. Каждая пачка имеет характерный цвет и обозначения, которые указывают на содержание смолы и никотина в изделиях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Какие есть у пал мал сигарет виды?