lovmedgu.ru

Действие спрея против курения nicoin: отзывы

При никотиновой зависимости средства никотинзаместительной терапии очень эффективны. Одним из них является Nicoin — спрей против курения, отзывы врачей и курильщиков о препарате однозначны: он помогает избавиться от курения и благоприятно влияет на работу нервной системы человека.

Помощь спрея при борьбе с депрессией

Благодаря содержанию никотиновой кислоты спрей снижает потребность в табакокурении. При применении спрея количество выкуриваемых сигарет в сутки значительно сокращается. Никотин поступает в кровь через слизистую ротовой полости за считаные минуты. Действие спрея аналогично действию никотина. Используя спрей от курения Nicoin, курильщик борется с психологической тягой к табакокурению. Никотиновая кислота укрепляюще воздействует на нервную систему и делает процесс отказа от табакокурения менее болезненным.

Эфирные масла, входящие в состав спрея, оказывают успокаивающее и седативное действие и позволяют справиться с депрессивным настроением. Седативное действие эфирных масел нормализует сон и улучшает работу дыхательной системы. Эфирные масла подавляют повышенный аппетит и не допускают увеличения массы тела. Мята и ментол оказывают поддержку работы органов желудочно-кишечного тракта.

Экстракт зверобоя, который входит в состав спрея, улучшает настроение. Экстракт зверобоя в медицинской практике используется при депрессиях, неврозах и астении. А с этими проблемами как раз сталкивается курильщик, когда пытается избавиться от табачной зависимости. Как правило, первое время при отказе от курения человек становится раздражительным и возбужденным. Поэтому благодаря содержанию зверобоя процесс отказа от курения проходит менее болезненно. Кроме этого, зверобой выводит из организма вредные токсические вещества и ядовитые смолы, оказывает общетонизирующее действие.

Экстракт боярышника позволяет уменьшить физический дискомфорт курильщика, обеспечивает поддержку работы сердца, создает ощущение выкуренной сигареты.

Инструкция по применению

Двойственность отзывов о процедуре

Алена, 29 лет.

Раньше курила пачку в день. Бросить пыталась разными способами, но почти ничего не помогало. Попробовала этот спрей, и результат не заставил себя долго ждать. Буквально за один месяц удалось отказаться от сигарет совсем. Теперь даже Никоин перестаю использовать. Тяга к курению прошла сама собой. Советую всем, кто хочет быстро и безболезненно бросить курить.

Максим, 22 года.

Курю уже 8 лет. Вредную привычку получил еще будучи школьником. Читая отзывы врачей о вреде курения, наткнулся на Никоин спрей. Бросать вообще не собирался, но решил попробовать. После недели использования забыл, что такое неприятный запах изо рта и слизь в горле. Очень доволен своей случайной находкой. Бросить поможет 100%.

Никита, 45 лет.

Курение — самое ужасное, что может случиться с каждым. Здоровье портится с каждой неделей. Способов бросить перепробовал очень много. В том числе никотиновые пластыри, жевательные резинки и различные травяные отвары. Ничего из этого не помогло, равно как и Nicoin. Отзывы говорила об успешных результатах, а на самом деле никакого эффекта нет. Это как спрей-освежитель для рта.

Оксана, 46 лет.

Курю давно и очень много раз пробовала бросать совершенно разными способами. Обращалась даже к врачам. Про этот спрей могу сказать одно — это маркетинговый ход, не более. Обычный мятный спрей для свежести дыхания. Бросить курить не помогает ни за неделю, ни за месяц. За все время курения поняла одно — захочешь бросить курить — бросишь своими силами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Действие спрея против курения nicoin: отзывы