lovmedgu.ru

Эффективны ли капли от курения?

Капли от курения — это отличный способ избавиться от вредной привычки. Сейчас многие люди борются с курением, и современная медицина может предложить им огромный список различных средств. Например, пластыри, жвачки, таблетки и другие препараты, содержащие никотин или его аналоги. В них присутствует минимальная доза никотина, поэтому могут добавляться в пищу или напитки, когда курильщику хочется взять сигарету.

Применение капель для отказа от курения

По своему действию капли почти в точности воспроизводят эффект выкуренной сигареты. Никотин быстро попадает в кровь. Например, жвачке или пластырям требуется гораздо больше времени, чтобы попасть в кровь, а каплям для этого нужно всего несколько секунд. Но здесь, как и во всех лекарствах, есть свои недостатки. Один из них — это риск передозировки, курильщик просто может не заметить, как уровень никотина в его организме достиг предела. Поэтому принимать средство стоит только в ограниченном количестве.

Вот несколько аргументов в пользу того, чтобы бросить курить:

  • бронхит;
  • астма;
  • гипертония;
  • инфаркт;
  • бесплодие;
  • раковые заболевания.

Свойства и применение капель

Основные компоненты капель NicoFrostПроводились клинические испытания, в 2014 году была собрана группа из 300 человек. Все они неоднократно пытались бросить вредную привычку — курить. Всех участников разделили на 2 группы. Первые пытались бросить курить с помощью капель, принимая их 3 раза в день, вторые же с помощью других средств: жвачки, пластырей, электронных сигарет. Результаты эксперимента показали, что участники, принимающие капли, в 98% случаев бросили курение в течение 1-2 недель. Отметилось улучшение здоровья и общего самочувствия. Отмечалось, что у них нормализовался сон, прекратился кашель и улучшились физические параметры. У второй группы результаты хуже. Лишь 15% участникам удалось перебороть привычку. Остальные 85% вернулись к курению по истечении нескольких месяцев.

NicoFrost

Вторыми по полярности каплями являются капли NicoFrost. В их состав входят: хитин, добываемый из панциря краба, танины, присутствующие в ливанской мяте, и белая омела, содержащая различные витамины. Чудодейственный хитин не только подавляет желание курить, но и регенерирует поврежденные органы, хотя ученые и доказали это на 100%. Танины тонизируют сосуды мозга и обладают вяжущими свойствами. Курс данных капель составляет около 24 дней. В инструкции указано, что следует разводить от 5 до 10 капель в 100 мл воды и принимать по 2-3 раза в день.

Многие пациенты отмечали, что избавляются от привычки всего за один курс. Даже врачи лестно говорят о каплях и их положительных свойствах, советуя их всем своим пациентам. Люди, которые по нескольку раз пытались безуспешно бросить курить, отказывались от этой привычки с помощью капель, а главное, их больше не тянет к курению, и все это без набора лишнего веса благодаря природным материалам, из которых сделан препарат.

Заключение

Несмотря на отзывы, нужно проконсультироваться с врачом по поводу того, какие именно препараты принимать можно, а какие нет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Эффективны ли капли от курения?