lovmedgu.ru

Влияет ли употребление кальяна на потенцию?

Влияет ли кальян на потенцию? Этот вопрос волнует многих мужчин. На сегодняшний день курение кальяна стало незаменимым атрибутом любого заведения (клуба, ресторана, кафе, бара) и присутствует почти в каждом доме.

Негативное влияние кальяна на потенцию

Влияет ли употребление кальяна на потенцию мужчины

Кальянщики придумывают все новые вкусы, смешивают их с почти любыми жидкостями. Нет ничего лучше, чем после рабочего дня или в выходной день насладиться вкусом кальяна. Его история начинается еще с Индии, где он впервые был сделан. А сейчас во всех странах пользуется большим спросом среди женщин и мужчин.

Курение кальяна имеет плюсы:

  • приятный запах для окружающих и для самого курильщика, который вдыхает различные ароматы;
  • нет необходимости использования специальной бумаги для курения;
  • дым, который поглощается в организм человека, проходит через фильтр и охлаждается;
  • для курения используется табак высокого качества.

Ослабление мышц полового органа под воздействием табакаИсследователи проводили опыты на протяжении более 20 лет, результаты не были положительными и успокаивающими.

Вред табака не может быть выявлен за пару недель, так как только при его большом скоплении в организме человека можно говорить о последствиях. Итак, мужчины, которые курят кальян с травами, например с марихуаной, на начальной стадии замечают улучшение потенции, но через некоторое время все происходит наоборот.

У здорового когда-то мужчины возникает сексуальная дисфункция, и он в дальнейшем может стать импотентом.

Импотенция возникает в 2 раза чаще среди курящих мужчин (имеется в виду не только кальян, но и обычные сигареты), даже если применяется табак высшего качества, чем у совсем не употребляющих его людей.

Поэтому следует отказаться от частого употребления кальяна или вовсе прекратить его курение, чтобы в дальнейшем в возрасте 30 лет не иметь проблем в интимной области. Если же не хватает силы воли, чтобы отказаться от курения кальяна, или есть необходимость в стойкой эрекции, можно раз-другой расслабиться и побаловаться дымом, но на этом остановиться.

Мужчинам, страдающим ослабленным влечением к женщинам, стоит обратиться к специалисту, который поможет решить эту деликатную проблему. Врач на начальном этапе посоветует травы, лекарственные препараты и порекомендует отказ от курения кальяна или сигарет навсегда. Повысить потенцию помогут настои таких трав, как дубровник, чабрец, крапива, аир, листья алоэ, ятрышник мужской, аралия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Влияет ли употребление кальяна на потенцию?