lovmedgu.ru

Финансовая помощь детям инвалидам в кчр

Видео: Больница для детей инвалидов. Абу Умар, Африка, Нигер, 2017 год.


Финансовая помощь детям инвалидам в кчр

Общая информация

Получите актуальную информацию о компании:

Виды деятельности

Компания БФ ПОМОЩИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ ИМАН осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Здравоохранение и предоставление социальных услуг Предоставление социальных услуг Растениеводство Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
  • Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина (Дополнительный вид деятельности)
  • Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля в неспециализированных магазинах Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

    Более 50 млн руб на помощь инвалидам украли в КЧР

    Полицейские Карачаево-Черкесии выявили хищение свыше 52 миллионов рублей бюджетных денег, предназначенных на социальную поддержку инвалидов, сообщает в четверг региональное МВД.

    "Начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Усть-Джегутинского района разработал схему по хищению бюджетных денежных средств, согласно которой были строго распределены роли и обязанности каждого из участников. В период с 1 октября 2010 года по 31 августа 2013 года членами преступной группы ежемесячно похищались бюджетные денежные средства, предназначенные для осуществления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг инвалидам. жителям муниципального района. Сумма ущерба составила более 52 миллионов рублей", — говорится в сообщении.

    Ранее сообщалось, что заключен стражу начальник управления труда и социальной защиты населения Прикубанского района КЧР — предполагаемый лидер ОПГ, похитившей из бюджета более 86 миллионов рублей.

    финансовая помощь детям инвалидам в кчр

    Организаторы детской благотворительной ярмарки отчитались о распределении финансовых средств

    Ярмарка была организована на улице Первомайская в городе Черкесске.Дети-сироты, дети с ограниченными возможностями и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, представили поделки, сделанные своими руками. Кроме того, поддержать ребят своим участием пришли учащиеся детской художественной школы города Черкесска, студенты колледжа культуры и искусств им. А. Даурова и профессионального лицея №4.

    В общей сложности, удалось собрать 140 тысяч рублей. Распределение данных средств производилось специально созданным оргкомитетом, куда вошли представители социальных учреждений, мэрии, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в КЧР, сотрудники полиции, общественность республики.

    В итоге было решено закупить для всех социальных учреждений необходимое специальное и спортивное оборудование. Так РГКУ для детей с ограниченными возможностями Росинка и Специальная (коррекционная) школа VIII вида г.Черкесска получили оборудование для пескотерапии. Для Дома ребенка были приобретены песочница и три развивающих детских компьютера. Дети из реабилитационного центра Надежда получили спортивный комплекс для спортзала. Детский дом поселка Московский, как и Республиканский детский дом-интернат Забота получили по велотренажеру, степлеру и министеплеру. А воспитанники Отделения дневного пребывания детей Отрывок Надежды получили деньги на покупку расходного материала - бисера, декоративных камней, картона, клея, шерсти. Все это им необходимо для занятий в кружке Волшебный сундучок , действующем в отделении. Решение приобрести для Островка Надежды расходный материал было принято коллегиально - организаторами и участниками ярмарки. Дело в том, что в преддверии Дня защиты детей от коллектива Карачаево-Черкесского филиала ОАО МРСК Северного Кавказа отделение получило в подарок два спортивных тренажера, тем самым, спортзал был полностью укомплектован.

    Помимо подарков для социальных учреждений, было принято решение помочь 5 семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. В каждой из этих семей есть больной ребенок, а то и два. И для каждой такой семьи финансовая помощь, пусть даже не такая значительная, очень ощутима. Отдельно хочется отметить компанию Новотекс , которая не в первый раз помогает нуждающимся семьям республики. В рамках благотворительного проекта Помочь легко руководитель фирмы Вадим Засимов выделил 10 тысяч рублей семье из станицы Зеленчукской. Эти деньги пойдут на медицинское обследования годовалой малышки, которые необходимо провести в городе Ставрополе. У семьи нет для этого средств, и они обратились за помощью к координаторам проекта Помочь легко .

    Благотворительная ярмарка - еще один совместный проект МВД по КЧР и аппарата Уполномоченного по правам ребенка в КЧР. Мероприятие приручено ко Дню защиты детей и призвано обратить внимание общества к проблемам детей c ограниченными возможностями и сирот, проживающих на территории республики.

    Уполномоченный по правам ребенка в КЧР Лариса Абазалиева, от лица организаторов, поблагодарила всех, кто откликнулся и принял участие в ярмарке. Это, прежде всего, Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Борисбиевич Темрезов, который поддержал инициативу наших детей, Председатель Народного Собрания Александр Игоревич Иванов, Министр внутренних дел КЧР Казимир Халисович Боташев. Большую помощь в организации мероприятия оказала мэрия г. Черкесска. Особо хочется поблагодарить жителей города Черкесска, которые своим участием и состраданием сделали возможным этот праздник. Помочь легко, потому что мы все вместе.

    Пресс-служба МВД по КЧР совместно с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в КЧР

    Видео: Детей-инвалидов обеспечат жильём

    Помощь учреждениям

    Наименование учреждения

    Справка из ЕГРЮЛ

    Данные по юридическому лицу

    ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРОЦЕДУР ГЕМОДИАЛИЗА ЖИТЕЛЯМ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, СТРАДАЮЩИМ ХРОНИЧЕСКОЙ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ В ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ

    Управление Карачаево-Черкесской Республики по размещению республиканских государственных заказов

    Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике

    Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике

    Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике

    Видео: День инвалидов отметили в КЧР

    ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

    муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Черкесская городская детская больница"

    В Черкесске открылся крупнейший на юге России картодром

    6 сентября в рамках празднований, посвященных Дню образования Карачаево-Черкесии и 190-летию Черкесска, состоялось открытие крупнейшего на юге России картодрома, переадет Интерфакс. Для республики это первый картодром. Он построен в рамках государственно-частного партнерства.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Финансовая помощь детям инвалидам в кчр