lovmedgu.ru

Бросайте курить – спасите свое сердце и легкие

Курение – один из самых злостных пороков человечества. И о вреде этой привычки говорят во всех странах уже немало лет. В частности курение провоцирует развитие сердечных заболеваний, среди которых на первом месте стоит хроническая легочная недостаточность, рак сердца и рак легких, старение сосудов.

Бросайте курить – спасите свое сердце и легкие

Курение — первая угроза сердечным заболеваниям

Если в окружении курящих людей находятся дети, у них повышен риск развития астмы.

Какие же изменения происходят в организме после бросания этой вредной привычки и освобождения от никотиновой зависимости. Как удалось выяснить ученым-медикам, уже спустя восемь часов после выкуривания последней сигареты нормализуется уровень кислорода в крови, а также снижается углекислый газ. В течение первых трех месяцев легкие начинаю работать на 30 процентов быстрее и эффективнее, тем самым увеличивая дыхательную способность.

По истечении 9 месяцев после бросания курения человек навсегда избавляется от кашля о чувства недостатка воздуха.

Бросить курить никогда не поздно, и чем раньше – тем быстрее организм восстановится, и тем меньше рисков заболеваний сердечной и легочной деятельности вы сможете себе заработать.

Современная медицина способна оказать хорошую  и эффективную терапию, благодаря чему лечение от курения будет быстрым, безболезненным и  более эффективным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Бросайте курить – спасите свое сердце и легкие