lovmedgu.ru

Как отлить испуг у ребенка молитва

Контакты

Очищение ребенка

Начнем с того, что энергетика ребенка существенно отличается от энергетики взрослого человека. Ребенок не только не обладает в детстве значительной защитой, но и более восприимчив к различного рода негативным воздействиям, как со стороны посторонних людей, так и со стороны своей матери, с которой до семи лет находится в крепкой энергетической связи. Ребенку следует уделять особое внимание, так как его энергетическое состояние будет влиять на его будущее здоровье в зрелом возрасте. Поэтому пусть и кратко, но необходимо рассказать, как можно очистить своего ребенка от сглаза и испуга, поставить заговорную защиту.

Сглаз и испуг у ребенка проявляются практически одинаково. Это бессонница, беспричинные крики и плачь, нежелание есть или плохой аппетит, и подобное. Но в отличие от сглаза испуг определить все-таки проще. Он всегда связан или со скандалом дома, резким включение большой громкости у телевизора и другой техники, резким звуком телефонного или дверного звонка, прыгнувшей на ребенка неожиданно кошкой и т.п. Хотелось бы заметить, что сделать звонок у телефона и у двери мелодичным и не слишком громким людям мешает в большинстве случаев лень, а уж держать кошку или собаку когда дома новорожденный или маленький ребенок вообще не стоит. Мало того, что ребенка могут животные испугать, он так же не застрахован и от аллергии.

Испуг обычно снимается или выливанием на воск, как и сглаз, что сделать дома достаточно сложно, но можно и умыванием заговоренной водой. Начнем с выливания на воск. Но прежде хотелось бы сказать, что я не раз сталкивался с тем, что после выливания на воск целитель показывает воск больному и начинает показывать разнообразные восковые фигуры, объясняя их значения. Такое действие может быть вызвано только полной безграмотностью целителя. Дело в том, что воск забирает негатив с человека и после выливания на воск целитель во избежание возврата негатива к больному не должен показывать то, что получилось из воска. Я понимаю, что некоторым хочется посмотреть на получившийся в результате выливания воск, посудачить о фигурах и поискать в них зложелателя, но толку тогда от сеанса не будет.

Итак, снятие испуга и сглаза. Начнем с выливания на воск. Возможно, конечно чтобы обряд проводил близкий человек, но лучше если это будет просто подруга или другой доброжелатель. Это связано не столько с эффективностью обряда, сколько с тем, что близкие люди начинают в воске искать фигуры которым дают чаще всего абсолютно не оправданные значения.

Итак, до начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молит-вой «Отче наш». Найти ее можно в любом молитвослове и хорошо бы вообще всем знать наизусть.

Испуг «выливается» на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска можно использовать восковые свечи. При покупке в церковной лавке церковных восковых свеч убедитесь, что они восковые. Восковые свечи не могут быть дешевыми, пахнут медом, в тепле становятся мягкими. Необходимо вытащить фитиль и их перетопить, чтобы получить массу, 100-200 г. Также необходима посуда, куда следует налить 1-2 литра прохладной чистой воды. Для этой цели использовать большую эмалированную чашку. Итак, воск в кружке разогреть, воду подго-товить. Ребенка посадите на стул лицом или к иконам или к порогу. В одну руку возьмите чашу с водой, которую держите над головой ребенка, в другую кружку с воском. Хорошо если у вас будет помощник. Произносите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Страсти, страсти выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если ребенок маленький добавляется слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, узоры и призоры, злые лихие наговоры, а выливает Матушка Пресвя-тая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями». И в это же время льете в воду немного расплавленного воска. И так повторить девять раз. После этого воск собираете снова в кружку, им можно пользоваться достаточно долго. Воду выливаете.

Обряд необходимо провести три, шесть или девять раз. По традиции обряд проводится на утреннюю или вечернюю зарю, но я применял его и в другое время суток, так что большой роли это не играет. Воск, как я уже писал, больному не показывать. Хотелось бы заметить, что при детском энурезе этот обряд тоже достаточно часто помогает. По крайней мере, я применял его и при энурезе и для лечения детской эпилепсии, но с несколько видоизмененным заговором.

Так же эффективен наговор на воду, которой надо три раза умыть ребенка. Наговор наиболее эффективен, если его производить мама или бабушка. Если ребенок уже самостоятельно моется в ванной или бане, то наговоренную воду можно ему просто дать собой, чтобы он добавил в воду для окупки в бане или умылся в ванной сам. Для приготовления воды следует взять чистую воду, желательно святую, то есть уже намоленную. Вода должна находиться в прозрачной посуде, проще всего использовать стакан. Итак, возьмите стакан с водой, поставьте на левую руку, правую держите над стаканом и, приблизив стакан к губам, так чтобы дыхание касалось поверхности воды, прочтите подряд молитвы «Отче наш» и «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани Господи, защити. Господи, укрой раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячь-его глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей и их наговоров. Вода водица, ты каменья и коренья омывала, очищала. Так омой и очисть Божьего раба «имя» от всего зла. Аминь» Повторить чтение молитв семь раз. Этой водой необходимо ребенка умывать утром и на сон, а так же можно давать пить несколько раз в день по глоточку.

Хорошо помогает от сглаза и испуга выкатывание негатива яйцом. Возьмите свежее куриное яйцо и катайте его по телу ребенка, по груди, рукам, ногам со словами: «яйцо, ты жизнь даешь, вытяни все чужое, наносное, сглазы, порчи, испуги, уроки и призоры с раба Божьего (имя). Помоги, силу и энергию обнови» Яйцо выкинуть не разбивая. Повторять два-три раза в неделю.

Приведенных мною советов вполне достаточно для работы с ребенком. Вообще, в любом способе самоисцеления или исцеления другого человека надо пользоваться ограниченным, но наработанным количеством методов. В этом случае эффективность более выраженная, чем при частой смене методик.

Но мы поговорили о снятии негатива. Теперь хотелось бы сказать немного о защите ребенка.

Многие детям надевают крестики, кулоны, медальоны, детские серьги-гвоздики. Приведенный ниже заговор наговорите девять раз на любой из этих предметов, и пускай ребенок его носит.

«Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в чистом поле дуб стоит, на дубе сундук висит, сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и ворогов охранял, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое «имя» от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь»

ВЫЛИТЬ ИСПУГ НА ВОСК У РЕБЕНКА

автор VITUR в 22/8/2012, 21:00

Испуг «выливается» на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска также используются церковные свечи. Их переплавляют, чтобы получить массу 150—200 граммов. Потребуется посуда, куда следует налить 2—3 литра воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку эмалированную или алюминиевую диаметром около 300 миллиметров. Вода должна быть холодной,не питой. Это может быть вода из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из ведра, откуда только что пили воду.

Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится:

`Колодец

Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого

колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба

Божьего (имя). Аминь`. Если вода берется в реке, то надо черпать против

течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца.

Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.

Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют

обыкновенную воду, но при следующем заговоре: `Господь идет вперед,

Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой

брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь

Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды`. Когда вода принесена в

дом, то перед началом диагностики и лечения говорят: `Первый день ;

понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь

вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба

Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота`. Зарядка воды

производится обычным способом. Итак, воск в кружке разогрели, воду подготовили. Ребенка усаживают у порога лицом к двери

Перед началом заговора произносится: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». И в это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.

До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой «Отче наш».

Заговор от испуга читают во время того как льют воск над головой ребенка

«Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок — добавляется слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями».

Читается на воду над головой ребенка 9 раз.

После окончания вы можете тут же посмотреть результат своего труда — нужно перевернуть воск. И с нижней стороны вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней вашего ребенка. Ему самому заглядывать в чашку не рекомендовано. Воск собирается снова в кружку (им можно пользоваться практически долго), воду выливают под дерево во дворе или в саду.

когда воду выливаете говорите:

Матушка водица унеси с Чада Божьего(имя ребенка) все болезни печали все наносное и перекрестное. аминь

Сеансы проводят три, шесть или девять раз, в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.

В день можно проводить два сеанса: утром и вечером, как говорят целители, на утреннюю и вечернюю зорю.Делают только на убывающей луне

Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней, Например, очень часто причиной недержания мочи у детей является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте вышеуказанный метод.

Православная молитва от испуга и страха

Существует много разных самостятельных заговоров и христианских молитв от испуга ребенка и для снятия сглаза у детей. Один из примеров: нужно три раза обмыть лицо ребенка холодной проточной или святой водой, затем три раза протереть лицо подолом, произнося молитву «Богородица Дева, радуйся», «Пресвятая Троица, помилуй нас», или любую другую по выбору. Еще одна действующая молитва от испуга младенца, читается святым семи отрокам, иже во Ефесе: Максимилиану, Иамвлиху, Мартиниану,Иоанну, Дионисию, Ексакустодиану и Антонину.

«О, пречуднии святии седмочисленнии отроцы, Ефеса града похвало и всея вселенныя упование! Воззрите с высоты небесныя славы на ны, любовию память вашу чтущия, наипаче же на младенцы христианския, вашему заступлению от родителей своих препорученныя. Низведите на ня благословение Христа Бога, рекшаго: «Оставите детей приходите ко Мне». Болящия убо от них исцелите, скорбящия утешите, сердца их в чистоте соблюдите, кротостию исполните я и в земли сердец их зерно исповедания Божия насадите и укрепите, во еже от силы в силу им возрастати. И всех нас, святей иконе вашей предстоящих, мощи же ваша с верою лобызающих и тепле вам молящихся, сподобите

Царствие Небесное улучите и немолчными гласы радования тамо прославляти великолепное имя Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь».

Помимо православной молитвы от испуга и страха, отлично помогают заговоры, предназначенные для той же цели, т.е. для избавления от испуга у младенцев. «Святая водица, всему свету помощница. Как по камушкам бежала, камушки обмывала, так обмой и дитя малое (имя), помощи подай. Святая водица, всему свету помощница, как по песочку бежала, как песочек обмывала, дитю малому (имя) помощи давала. Святая водица, всему свету помощница, по росице бежала, росицу обмывала, дитю малому (имя) помощи давала. Вымываю с ясных очей, с черных бровей, с костиков, с носика, с живота. По кости не ходи, крови не мори, сердце не томи, сядь на песке, как Господь на кресте. Аминь. Аминь. Аминь».

Бесплатный заговор и молитва от испуга младенца

Перед началом обряда читают молитву «Отче наш». Затем заговор читают девять раз на воду над головой больного. «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Страсть, испуг, выйди, вылей­ся от раба Божьего (имя, если это ребенок, следует добавлять слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил, из белого тела, из красной крови. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями. Аминь». В воду девять раз, т.е. после каждого прочтения заговора, выливают расплавленный воск.

Как снять с человека сильный испуг. Сильная молитва от испуга и страха

Больного, который испытал сильный испуг, нужно посадить лицом к закату, затем встать за его спиной, положить ладони ему на темя и читать заговор: «Вечерняя зарница, красная девица, ты ко сну Солнце провожаешь, ты его усыпляешь. Успокой и сними испуг с раба Божьего (рабы Божьей) (имя). Как заря с неба сходит, так и ты, испуг, сойди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Что делать, если малыша напугали?

Если младенца что-то внезапно испугало, он начинает часто плакать, плохо кушать, плохо спать. А порой у него пучит животик. Грудные малыши не могут рассказать о причине своего поведения, поэтому мама должна сама выявить эту причину.

И если дискомфорт младенца вызван испугом, то нужно читать заговоры от испуга.

Как определить испуг у малыша?

Возьмите свежее куриное яичко, которое не лежало в холодильнике (а лучше купить у бабушек на рынке). Катайте яичко по тельцу младенца, начиная с головы и спускаясь вниз. Катайте осторожно, чтобы яичко случайно не упало и не разбилось. Катайте по грудке, ручкам, ножкам, спинке.

После разбейте яичко в подготовленный заранее стакан с чистой водой. Если на яйце появится белый сгусток в форме облачка или тумана, значит, ребенок страдает от испуга.

Содержимое стакана вылейте в унитаз.

Снять испуг на воду

Налейте водички в чистый стакан. Прочитайте молитвы Отче наш и Пресвятой Богородице. Крестите этим стаканом ребенка и читайте заговор от испуга:

Дума худая, иди с раба божьего младенца (имя).


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как отлить испуг у ребенка молитва