lovmedgu.ru

Милавит

Видео: milavit part 2

Болезни:

Бесплодие Миома матки Эндометриоз

Состав:

«Милавит» является препаратом природного происхождения, полученный из мицелия монокультуры гриба Fusarium sambucinum,содержащий уникальный природный комплексбиологически активных соединенийимикроэлементов.

В состав «Милавита» входят 22 аминокислоты, в том числе все незаменимые аминокислоты, а так жебиологически активные олигопептиды и гликопротеиды. «Милавит» содержитфосфолипиды и ненасыщенные жирные кислоты, 50% из которых приходится на долю линолевой илиноленовой кислот. Препарат характеризуется высоким дляприродных соединений содержанием убихинонов - коэнзимов Q6,Q9,Q10. Углеводный состав препарата представленбиологически активными гликанами, полисахаридами и органическимикислотами, в томчисле яблочной, лимонной и янтарной кислотой. В состав «Милавита» входят все витаминыгруппы В, фолиевая и никотиновая кислоты, а так же хитиновая клетчатка.Минеральныйсоставпрепарата представлен 26 жизненно важными макро- и микроэлементами.



Описание:

МилавитПрепарат «Милавит» является источником биологически активныхсоединений: олигопептидов, гликопротеидов, гликанов, полисахаридов и витамина В12 (кобаламина).

Видео: 02 МилаВита отвечает - "Почему мы критикуем"

Действие

Благодаряуникальному набору биологически активных соединений и микроэлементов препарат «Милавит»обладает противоопухолевым, иммуностимулирующим, антиаллергическим,гепатопротективным, адаптогенным, антиоксидантным, противовирусным и общеукрепляющимдействием.



Применяется:

В каче­-стве дополнительногоисточника витамина В 12 и биологически активных соединений: олигопептидов,гликопротеидов, гликанов и полисахаридов.

Видео: 01 МилаВита отвечает - "Как перестать ревновать"

«МИЛАВИТ» показан для профилактики и в составекомплексной терапии:

  • Для профилактики и в составе комплексного леченияновообразований.
  • Для уменьшения степени тяжести интоксикации прихимио и лучевой терапии, для улучшения гематологических показателей, сниженных в результате терапии цитостатическимипрепаратами, для предупрежденияразвитие анемии, лейкопении, тромбоцитопении при химио и лучевойтерапии.
  • Для профилактики и в составе комплексного леченияфиброзно-кистозной мастопатии, а также для коррекции функциональногосостояния молочных желез, обусловленного данной патологией;
  • В комплексном лечении эндометриоза, миомы матки игиперплазии эндометрия без атипии, а также для профилактики рецидивовуказанных заболеваний после хирургического лечения;
  • В комплексном лечении бесплодия, климактерическихрасстройств и дисфункция яичников.
  • В составе комплексного лечения токсических и вирусныхпоражений печени (в т.ч. алкогольного генеза);
  • В комплексной терапии у частоболеющих, какиммуностимулирующее и общеукрепляющее средство.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие