lovmedgu.ru

Циклоферон

Болезни:

Язва желудка и 12-ти перстной кишки

Фармакологическая группа:

Противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Индуктор синтеза интерферона

Состав:

Препараты Циклоферона содержат основное действующеевещество - акридонуксусную кислоту и вспомогательные вещества.



Описание:

Циклоферон является низкомолекулярным индуктором интерферона, обладающим выраженным широким спектром биологической активности. Препарат оказывает противовирусное, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие. Кроме того, имеет противоопухолевый и антипролиферативный эффект. Циклоферон проникает в ядерные структуры и цитоплазму, активизирует продуцирование «ранних» альфа-, бета- игамма-интерферонов интерферонов.

Видео: Это циклоферон



Применяется:

Циклоферон инструкция по применению:

Дозировка, способ введения и продолжительность лечения определяется врачом индивидуально для каждого пациента и зависят от вида, степени и этиологии заболевания.Циклоферон вводят внутримышечно, внутривенно или принимают во внутрь, перед приемом пищи, запивая большим количеством жидкости.

Видео: Циклоферон

Препарат назначают в дозировке 250 мг 1 раз в день в течение 2 дней, затем — в той жедозе через день. Базовый курс лечения составляет 5-10 инъекций.

При необходимости лечебные курсы повторяют.

Побочные явления: Циклоферон хорошо переносится, крайне редко возможны аллергические реакции.

Противопоказания: декомпенсированный цирроз печени, детский возраст – до 4 лет, повышенная чувствительность к компонентам препарата, период беременности и кормления.Хранить Циклоферон необходимо в недоступном для детей, защищенном отсвета месте, при температуре не выше 18 - 20°С, не более 2 лет.



Форма выпуска:

Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой.Линимент в виде прозрачной жидкости желтого цвета, имеет слабый специфический запах.Раствор для инъекций.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие