lovmedgu.ru

Артра

Болезни:

Остеоартрит (остеоартроз)

Фармакологическая группа:

Стимулятор регинерации хрящевой и костной ткани

Состав:

Содержит активные вещества: хондроитин сульфат натрия и глюкозамин. Вспомогательные вещества: триацетин, целлюлоза микрокристаллическая, титана двуокись, магния стеарат, гидроксипропил метилцеллюлоза, стеариновая кислота.

Описание:

Артра является регенерирующим и противовоспалительным средством. Хондроитин сульфат и глюкозамин, входящие в состав препарата, защищают поврежденные хрящевые ткани от метабилических разрушений, вызываемых глюкокортикостероидами и нестероидными противовоспалительными препаратами, поддерживают вязкость синовиальной жидкости и оказывают стимулирующее воздействие на процесс образования гиалуронона.

Применяется:

Принимать разрешается взрослым и детям возрастом старше 15 лет. Принимать внутрь, первые три недели - по 1 таб. 2 раза в сутки, в дальнейшем - по 1 таб. 1 раз в сутки. Таблетки рекомендуется запивать большим количеством воды. Применять препарат не менее 6 мес.

Артра применяется в период беременности, с осторожностью применяется при кормлении грудью.

Применение препарата противопоказано пациентам, с выраженными нарушения функции почек, при повышенной чувствительности к компонентам препарата.

Побочные явления: аллергические реакции, фенилкетонурия, тошнота, рвота, диспепсические явления.

Хранить при температуре от 10 до 30°C, в сухом месте, 5 лет.



Форма выпуска:

Таблетки овальной формы, белого цвета, имеют специфический запах и сладковато-соленый вкус.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие