lovmedgu.ru

Импаза

Болезни:

Эректильная дисфункция (импотенция)

Фармакологическая группа:

Гомеопатическое средство

Состав:

Таблетки Импаза содержат основное вещество - аффинно-очищенные антитела к эндотелиальной NО-синтазе человека и вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, аэросил, лактоза, магния стеарат, кальция стеарат.

Описание:

Импаза является гомеопатическим средством, влияющим на эректильную функцию. Лечение эректильной дисфункции происходит за счет повышения компонентами препарата активности NO-синтазы. Импаза способствует увеличению кровотока в половом члене, расслаблению гладкомышечных структур в пещеристом теле. Длительное применение препарата повышает уровень содержания тестостерона в сыворотке.

Применяется:

Импаза инструкция по применению:

Для стабилизации половой функции необходим регулярный прием препарата Импаза: по 1 таблетке через день, в течение 3 мес. Принимать таблетки рекомендуется в вечернее время.

Для стимулирования эрекции в день предполагаемой половой близости (периодический приём) необходимо принимать по 1 таблетке за 2 ч до предполагаемого контакта и 1 таб. за 1 ч до него.

Таблетки необходимо принимать за 20 мин. до еды, держа во рту до полного растворения.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные явления не выявлены.

Хранить препарат Импаза необходимо в сухом, темном месте, при температуре не выше 25°С, не более 3 лет с даты выпуска указанной на упаковке.



Форма выпуска:

Таблетки
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие