lovmedgu.ru

Лечение сердца в израиле

 Сердце человека

Сердце человека

Сердце – это один из главных органов человеческого организма. Именно на нем держится деятельность всех систем. Когда он начинает сбоить, наблюдается не только ухудшение самочувствия, но и появление сопутствующих проблем со здоровьем, некоторые из них несут угрозу для жизни.

Конечно, от сердечных заболеваний не застрахован никто, но нужно понимать всю их серьезность. Чем раньше будет выявлен недуг, тем более успешным и быстрым будет его лечение. Если же болезнь запущена, может понадобиться помощь квалифицированных специалистов, большинство из которых можно встретить в клиниках Израиля.

Интересно знать! Израиль входит в число лидирующих стран по степени развития кардиологии и кардиохирургии. Если говорить про детскую кардиохирургию, то страна занимает почетное первое место. Здесь проводятся даже операции на сердце у младенцев, которые практически в 100% случаев проходят очень успешно.

Видео: ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ - Лечение позвоночника | Лечение рака | Лечение сердца

Особенности местной диагностики

Прежде чем будет проведено лечение сердца, в Израиле обязательно выполнят полное обследование пациента. Комплекс исследований определит врач-кардиолог после личной беседы с человеком. Сюда могут входить:

  • электрокардиография – современные электрокардиографы дадут максимально полную информацию про частоту и интенсивность сердечных сокращений, позволят доктору установить предварительный диагноз;
  • фонокардиография – дает возможность с максимально высокой точностью фиксировать все нарушения в работе сердца, определять сбои в работе клапанов. Результат исследования получается после расшифровки звуков, получаемых в моменты сокращения и расслабления органа;
  • ангиокардиография – исследование производится на основе рентгена. Перед ним пациенту вводят специальное вещество, позволяющее получить при диагностике необходимые данные;
  • зондирование полостей сердца – мало известный в нашей стране, но очень информативный метод исследования. В сердце человека вводится специальный катетер, позволяющий получить информацию про кровяное давление в камерах органа, получить визуализацию камер и желудочков;
  • эхокардиография – ее информативность более высокая за счет использования в специализированных клиниках современного высокоточного оборудования;
  • диагностическое шунтирование – оно необходимо для обследования коронарных артерий. Выполняется под местным наркозом, потому как пациенту предстоит введение специальных катетеров.
Электрокардиография-метод диагностики

Электрокардиография-метод диагностики

Это основные методы диагностики, позволяющие кардиологам и кардиохирургам проводить эффективное лечение сердца в Израиле, цены на которое варьируются в больших пределах зависимо от комплекса исследований, необходимых для полноценной диагностики, способа терапии, выбранного доктором.





Особенности лечения

В местных клиниках готовы вступить в борьбу с любым сердечно-сосудистым заболеванием. Если говорить о статистике, то чаще всего здесь практикуют лечение таких болезней как:

Что объединяет все эти болезни? Это их стадии. В самом начале практически все из перечисленных заболеваний требуют в основном наблюдения у кардиолога, поддерживающей терапии, в крайнем случае, лечатся очень быстро при условии правильного подбора медикаментов.

Видео: Все о лечении болезней сердца в Израиле

Если же недуг обнаружен на серьезной стадии, когда имеется прямая угроза здоровью и жизни пациента, то доктора назначают оперативное вмешательство, которое тоже отличается высоким риском. Перед пациентом стоит выбор: ждать и наблюдать за прогрессированием болезни либо лечь под скальпель, не получая никаких гарантий.

Лучшим решением в данном случае будет лечение сердца в Израиле, отзывы показали, что здесь возможно избавиться даже от очень серьезных заболеваний, при этом, длительность лечения и периода реабилитации будет минимальной. При наличии возможности медикаментозного лечения, доктора подберут лучшие и самые современные лекарственные препараты, которые быстро «поставят человека на ноги». Если требуется операция, здесь уже будут применять новую технологию ее проведения – миниинвазивные методы оперативного вмешательства. Они позволяют оперировать даже тех людей, которые находятся в группе повышенного риска, но обещать им благоприятные прогнозы, быстрое восстановление и короткий период реабилитации. В ходе операции используется новейшее оборудование, гарантирующее высокую точность действий, проводимых кардиохирургами. Опыт специалистов лишь придает дополнительной уверенности в получении достойного результата.

Видео: Лечение болезней сердца в Израиле с A. M. Group

Лечение сердца в Израиле

Лечение сердца в Израиле

Работа над изобретением новых методик хирургического лечения сердечных заболеваний продолжается постоянно, квалифицированные медики стараются выводить все менее и менее травматичные операции. Например, сегодня стали возможным эндовазальные вмешательства, позволяющие вылечить ишемическую болезнь, избегая при этом осложнений, исключая вероятность развития инфарктов.

Широкое распространение получило лечение болезней, связанных с пороками клапанов сердца. Здесь пациенту предлагается выбор: протезирование или пластика. Первый способ лечения предполагает установку искусственного имплантата, который прослужит больному всю оставшуюся жизнь, но обяжет его принимать разжижающие кровь препараты. Пластика клапанов – это коррекция естественных клапанов, требующая просто ювелирных способностей. Она делается всего на 10-15 лет, но не требует медикаментозного поддержания.

Если у пациента диагностирована сердечная недостаточность, лучше всего справятся с лечением сердца в Израиле в клинике Ихилов. Здесь для устранения причин недостаточности используют стволовые клетки. Такая методика позволяет укрепить сосуды, стабилизировать давление, нормализовать деятельность миокарда. Она эффективна даже для пациентов, перенесших инфаркт миокарда, страдающих от хронической сердечной недостаточности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лечение сердца в израиле