lovmedgu.ru

Лечение детей асд 2

Лечение детей асд 2

Применение лечения АСД фракцией 2 для людей

Авторы препарата АСД фракции 2 для человека утверждают, что это лекарство незаменимо для повышения иммунитета и является одновременно противовоспалительным средством. К антибиотикам, химии, наркотикам оно не имеет никакого отношения, поэтому не обладает угнетающим или привыкающим свойствами.

Конечно, нужно обязательно знать, что применение в медицине АСД фракции 2 для людей официально не разрешено . Сведений о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата АСД-2 официально не существует. Клинических испытаний не происходило, разрешение к применению распространяется исключительно на животных. Лечение препаратом АСД-2 может осуществляться только самостоятельно на свой страх и риск. Возможно, конечно, и лечение с помощью врача-энтузиаста АСД-2, который обладает некоторой статистикой и хорошо знаком со свойствами этого препарата.

Положительные отзывы о применении АСД для людей

Но существуют у препарата многочисленные сторонники и поклонники, почитающие АСД-2 как универсальное лечащее средство для врачевания многочисленных болезней. На своем личном примере люди, в том числе и в Интернете, повествуют от избавления от многих проблем со здоровьем.

Сам Дорогов, автор препарата, подвергался в свое время уголовным преследованиям из-за, якобы коммерческого использования своего препарата, но чекисты все-таки не смогли найти хотя бы одного человека, здоровью которому бы АСД нанёс серьезный вред. Это серьезный положительный отзыв от серьезной организации.

Отрицательные отзывы о лечение фракцией АСД для людей

Есть и отрицательные отзывы о применении лечения для людей АСД фракцией 2, связанные, в основном, с не достижением желаемого результата. Высказывания, типа «это просто жареные лягушки», можно опустить, авторы, видимо, просто плохо ознакомлены с технологией изготовления лекарства. Говорят, в народе его прозвали живой водой, сокращенно «ЖВ». Есть большое количество информации об излечении с помощью АСД онкологических заболеваний. болезней почек, сердца, кожи, гинекологии и т.п.

На протяжении приема препарата АСД -2 однозначно запрещен прием спиртосодержащих продуктов, что само по себе, в какой-то мере оправдывает его применение. Хотя, с другой стороны, запах АСД-2 ни в коем случае нельзя сравнить с запахом крымского Мускатного шампанского или армянского коньяка. Он гораздо хуже.

АСД фракция 2. Дозировка лечения для человека

Дозы препарата измеряются в миллилитрах, разводят препарат дистиллированной охлажденной водой в пропорции 1:20. Возраст и масса тела больного сильно влияют на дозировку, и тут как раз пригодился бы врач или, кто-то, кто об этом что-то знает.

Есть, конечно, некоторые данные по дозировке:

Возраст кол-во АСД-2 в мл кол-во воды в мл

1 — 5 лет 0.2-0.5 5-10

5 — 15лет 0.2-0.7 5-15

15 — 20 лет 0.5-1.0 10-20

>20 лет 2-5 40-100

Употребляют АСД-2 за полчаса до еды.

Прием АСД-2 начинается с малой дозы для взрослых это два миллилитра, ежедневно прибавлять по одному миллилитру, так ищется оптимальная для вашего организма доза, на которой следует остановиться.

Принимают препарат в течение пяти дней без перерывов, после чего прерываются на два дня. Первые пять дней препарат употребляют дважды в день, утром и вечером, а потом - раз в день.

Начинающие должны пить препарат три пятидневки, после курса осуществляйте перерыв на полмесяца, а затем пейте подряд две пятидневки по разу в день с перерывом в полмесяца. Бдительно следите за своим самочувствием, может перерывы придется увеличить до месяца и более того.

Лечение АСД при различных заболеваниях

Язва желудка и двенадцатиперстной кишки лечатся стандартными дозировками и схемами приема, то же при колитах и гастритах, но употреблять одноразово утром натощак.

Грибковые болезни кожи. отмыв проблемные места водой с мылом, смажьте их два - три раза неразведенным раствором АСД.

Гипертония - прием по общей схеме, начало с пяти капель, довести до двадцати. Пить до благополучного исхода - нормализации давления.

При гинекологических заболеваниях АСД фракция Ф-2 принимается внутрь по общей схеме, кроме того осуществляются спринцевания 1% водным раствором. Курс - до полного излечения.

Препарат покупают у ветеринаров, после вскрытия хранят в холодильнике под морозилкой.

Самые интересные новости

АСД 2 лечение.

АСД 2 лечение . НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ - от всяких недугов для всех поколений, которые применяли наши предки и применяет современное поколение, для излечения многих мучительных и изнурительных заболеваний, в домашних условиях.

Постепенно буду дописывать на данной страничке народные рецепты успешного лечения разных болезней препаратом - АСД 2 . по мере их прочтения и уникальности.

АСД - 2. АНТИСЕПТИК СТИМУЛЯТОР.

Этот препарат уникальный и потрясающий по силе, с широчайшим диапазоном применения, - гениального создателя АСД - Алексея Власовича Дорогова, дало многим реальную возможность успешного излечения от многих заболеваний, которые не могла излечить официальная медицина.

По мнению многих, кто излечился от тяжёлых заболеваний с помощью АСД - это самый сильный препарат 20 века. эффективное и надёжное средство при лечении онкологических заболеваний без применения хирургических вмешательств, химии и лучевой терапии.

Вылечили препаратом АСД-2:

- рак гортани,

- рак молочной железы, минуя тяжёлую химию, лучевую терапию и операцию,

- проблемы с желудочно - кишечным трактом,

- после тяжёлых полостных операций, проверил на себе силу фракции и поверил в неё,

- последствия радиации. выводит радионуклиды, восстанавливает рост волос (Чернобыль),

- после тяжёлой автоаварии - переломы, гематомы

- лимфома тимуса, позади изнуряющие курсы химиотерапии, долгий период реабилитации - принимала АСД по общей схеме и ренгенограмма не показала привычное тёмное пятно. Продолжаю приём препарата.

 ЗОЖ №7 - 2009 стр.15

- - - - -

Основное производство АСД - 2 в

Армавире.

Лучше покупать АСД - 2 Армавирской биофабрики.

ФГУП «Армавирская биофабрика» — производитель ветеринарных и медицинских препаратов — сообщает о смене упаковки препарата «АСД фракция 2» — антисептик стимулятор Дорогова.

Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика». Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.

ЕСЛИ БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ :

- Гипертония – принимать по общей схеме, 2 раза в день, но начинать с 5 капель и, ежедневно прибавляя, довести до 20. Пить до нормализации давления.

- Заболевания почек и желчных путей – стандартная дозировка и схема приема.

Стандартная дозировка: 15 – 30 капель развести в 50 – 100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20 – 40 минут до еды 2 раза в день.

ПРЕПАРАТ АСД -2

Суббота, 13 июня 2009 г.

Просмотров: 38383

ПРЕПАРАТ АСД - 2 АСД. Этот препарат - стимулятор, применяемый в

ветеринарии, показал свои боевые при лечении рака легких,

рака молочной железы, рака желудка, печени. Автор препарата

АСД Алексей Степанович Дорогов впервые предложил это

средство для лечения раковых новообразований в конце

пятидесятых годов, но не нашел отклика со стороны официоза.

Но препарат все же был был принят как стимулятор в ветеринарии.

Говорят, что, несмотря на признание, Дорогов был - таки репрессирован и загублен режимом. Методика практическая, проверенная на деле, но на мой взгляд для нас, нашей ослабленной нитратами сосудистой системой, несколько завышенная по окончательной предельной дозе - он советует принимать по 50 капель 4 раза в день.

У наших отцов иммунитет был выше, и методика Дорогова имела реальное место в практике.

В его бытность Рак был довольно редким явлением. Это была болезнь вселяющая ужас. Причиной рака. во все древние времена

был ревматизм. передаваемый по наследству. Но сегодня в общей своей массе больных гриппом гораздо меньше. нежели больных раком .

Вернемся к АСД. Для лечения внутренних раковых опухолей применяют фракцию 2 имеет цвет чая - такую выпускают. Для наружных - АСД -3 Если смазывать наружную опухоль этим препаратом, она выгорает и высылушивается кусками. Для приема вовнутрь его никто некогда не рекомендовал ,

АСД - 2 лучшее средство по лимфогранулематозу. Главное - не допускать передозировок. выбрать правильную предельно допустимую дозу и придерживаться ее. При ослабленной амплитуде клетки яды. как правило накапливаются в организме - в это время к препарату появляется отвращение. При этом необходимо постепенно сойти на минимальное количество капель ( очистится ) и снова. так же постепенно выйти на свою предельно допустимую дозу.

В процессе лечения больной приобретает опыт и здесь надо учесть правило организм знает что ему необходимо. и по этому надо исследовать себя и составлять рацион питания согласно нашим желаниям с учетом рекомендаций что организм требует то и вводить в рацион .

Обычно у больных раком желудка. печени. поджелудочной железы появляется отвращение к мясу. И верно - в этих случаях категорически противопоказаны свинина. говядина. баранина. Но можно есть рубленное мясо птицы. овощные бульоны.

Лучше всего АСД -2 показал себя на раке легких, лимфогранулематозе и некоторых видах лейкозов. особенно у детей.

В сочетании с соцветиями каштана и душицей АСД -2 дает прекрасные практические результаты по лучевой. Он стремительно восстанавливает у деток формулу крови ,что часто вводит родителей ми врачей в заблуждения - достигнув желаемого. получив лабораторное подтверждение положительного результата. они прекращают прием АСД -2. после чего формула крови так же быстро возвращается в болезненное состояние.

лечение детей асд 2

Лечение лейкозов у детей - дело не одного дня Как правило мы имеем дело с врожденной сосудистой патологией, с врожденными изменениями в крови чего анализы не подтверждают. но это так. Здесь мы встречаемся с очень низким первобытным уровнем лабораторных исследований. в которых результаты относятся к количественному показателю составляющих крови. Но абсолютно отсутствует информация о качественном их состоянии.

Эту информацию дает только спектральный анализ.

Применения препарата АСД - 2

Общая схема лечения рака. лейкозах. лимфогранулематоза.

8-00 12-00 16-00 20-00 часов.

5 5 5 5 капель - 4 дня

10 10 10 10 капель - 4 дня

15 15 15 15 капель - 4 дня

20 20 20 20 капель - 4 дня

Рецепты из разных источников

В данном подразделе приведены в первоначальном виде рецепты, предлагаемые различными авторами.

Описание приема препарата предлагаемое академиком Тушновым

Препарат АСД является жидкостью, приготовленной из тканей животных по особой методике, АСД выпускается в 2-х фракциях N 2 . N 3 .

АСД представляет собой летучую жидкость темно-красного цвета, со своеобразным запахом. АСД-2 хорошо растворимо в воде, имеет щелочную реакцию. АСД-3 - жидкость, слабо растворимая в спирте и в жирах. При наличии нервного истощения и повышения нервной возбудимости, Фракция может назначаться по рецепту врача, согласно указанным в таблице нормам.

Лечение кожных болезней производится препаратом АСД-2 фр. и 3 фр . Вода берется охлажденная, кипяченая. АСД - 2 фр . дается в водном растворе в дозах, указанных в таблице №2.

При сердечных, почечных и нервных заболеваниях производится курс лечения по принципу: начинать с 5 капел ь - пять дней . после чего три дня перерыв . далее по 15 капель . снова сделать перерыв три дня . затем снова пять по 20 капель с перерывами до получения положительного результата.

В случае обострения процесса при этом заболевании прием прекратить до утихания болей, после чего возобновить прием вновь.

Лечение препаратом АСД.

1) - ТУБЕРКУЛЕЗ . - Туберкулез всех форм излечивается фракцией № 2 - принимать внутрь. Для взрослых начинать с 5 капель на пол стакана воды один раз в день (утром натощак) за 30-40 мин. до еды. Пять подряд и дальше как указано выше.

2) - ГИНЕКОЛОГИЯ. - Применяется фракция № 2 во внутрь до 120 капель, по тому же принципу и промывание 1% раствором.

3) - ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЧЕК И ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА .- Лечение то же.

4) - ЯЗВА ЖЕЛУДКА, 12-ти ПЕРСТНОЙ КИШКИ, КОЛИТЫ ХРОНИЧЕСКИЕ И ОСТРЫЕ. Применяется фракция № 2 . 5% раствор спиртовой, прием по одной ст. ложке натощак.

5) - КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ . - Экзема, почесуха, крапивная лихорадка - излечивается фракцией № 2 . Прием в зависимости от состояния нервной системы внутрь от 30 - 120 кап. и можно употреблять фракцию № 3 (мазь) и компрессы из 20% раствора фракции № 2.

лечение детей асд 2

6) - НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ . - Фракция № 2 . Внутрь от 20 капель до 30 в зависимости от состояния нервной системы . один раз в день натощак.

7) - ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ . - Воспалительного характера лечатся фракцией № 2 . применяется внутрь по указанному выше рецепту и промывание.

8) - УШНЫЕ БОЛЕЗНИ . - Воспалительного характера лечатся фракцией № 2 от 20 капель до 120 местно употребляются компрессы, промывания.

9) - ПОДАГРА, РЕВМАТИЗМ . - Воспаление лимфатической системы . лечатся как при экземах, компрессами из фракции № 2 на больные суставы и во внутрь по 20 капель по общему принципу.

10) - ТУЧНОСТЬ . - Лечатся фракцией № 2 как при заболевании печени.

11) - БРУЦИЛЕЗ . - по принципу лечения туберкулеза.

лечение детей асд 2

12) - ЗУБНАЯ БОЛЬ, ВОЛЧАНКА . - Применяется во внутрь 120 кап. фракция № 2 . местно фракция № 3 компрессами препарата. Препарат дается один раз в день натощак за 30-40 мин до еды. Для компресса поверх марли накладывается пергаментная бумага, с целью предотвращения испарения препарата, затем накладывается толстый слой ваты 1-2 см и забинтовываются.

Применение при наружных заболеваниях

При наружных заболеваниях при наличии поражения поверхности кожи и во многих участках применяются мазевые компрессы . накладываются сразу не больше чем на три участка.

Компрессы оставляются на сутки . после чего меняют, накладывание компрессов производится до исчезновения поражений. Если возникает обострение процесса в виде покраснения, то прием прекращается на три дня.

При длительном хроническом заболевании кожи, после первого курса лечения (20-30) дней, часто наступают рецидивы, при которых проводят повторение лечения с применением препарата АСД Ф-2 и фракцией №3 .

Препарат применяется внутрь пять дней подряд, после чего делается 3 дня перерыв, а затем снова назначают 5 дней. Препарат в такой последовательности дается больному до полного излечения кожного процесса.

При лечении кожных заболеваний, противопоказано употреблять алкоголь, табак . а также раздражающие вещества (бензин, керосин, скипидар, и др.), кроме того желательно не мочить кожу водой.

Применение АСД в медицинской практике

1) - Язва желудка - АСД фракция № 2 по 20 капель на простой воде 2 раза в день, пить 10 дней, 2 дня перерыв. Пить перед едой за 30-40 мин. Детям в возрасте от года до двух капель с водой.

2) - Колиты - принимать чайную ложку, 30 кап. на 0,5 стакана воды. 3 дня пить, 3 дня отдыхать. Принимать за 30-40 мин. до еды, один раз в день.

3) -Лучшее средство при язвах - черный остаток фракции №2 . Его можно принимать внутрь 5% . а также место на язвах в виде компрессов в течение 5 дней, выздоровление быстрое.

4) - При спазмах сосудов конечностей . применяют чулок из 4-х слоев марли . смоченных 20% раствором АСД фракцией № 2 . Через 5-6 месяцев кровообращение восстанавливается.

5) - Предраковые формы поддаются лечению во внутрь и местно, фракция № 2 .Местно употребляются компрессы. Через две недели опухоль выщелущивается.

6) - РАК - препарат АСД фракцией № 2 останавливает дальнейшее его развитие, быстро снимает боль . Принимать 120 кап. на 0,5 стакана воды 2 раза в день.

7) - Туберкулез излечивается бесследно. Самая лучшая методика лечения при опухолях - прием АСД . фракция №2 . через 2-3 месяца наступает полное выздоровление. Препарат АСД подобен инсулину при диабете . если он /диабет/ - не запущен. Заболевание излечивается.

Дозы препарата АСД ф-2 человеку при употреблении внутрь:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лечение детей асд 2