lovmedgu.ru

Мужское бесплодие, импотенция, эректильная дисфункция

Мужское бесплодие, импотенция, эректильная дисфункция, урологические заболевания - комплексное лечение с препаратом трибестан.Мужское здоровье - комплексное лечение с трибестаном.

Результаты проведенных исследований свидетельствуют о том, что Трибестан производства компании Sopharma это высокоэффективный, надежный и удобный в применении фитопрепарат.

Многочисленные клинические испытания Трибестана неизменно подтверждают хорошую переносимость, безопасность, отсутствие побочных эффектов и противопоказаний. Это позволяет использовать препарат длительными курсами и продолжительное время.

При применении препарата Трибестан нежелательные лекарственные реакции отсутствуют даже у пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, пищевой и эндокринной системы.

Лечение эректильной дисфункции препаратом Трибестан у мужчин с такими сопутствующими заболеваниями как сахарный диабет, варикоцеле ( с серьёзными изменениями в спермограмме ), пониженное либидо, воспаление предстательной железы, ранний климактерий, гипотрофия яичек, идиопатическая азооспермия позволяет достичь выдающихся результатов относительно других препаратов и методов лечения.

Применение Трибестана приводит к понижению уровней локально выделяемых иммуноглобулинов. Это дополнительная возможность применять препарат при бесплодии, обусловленном наличием антител против сперматозоидов и/или семенной плазмы.

Улучшение показателей липидного обмена имеют очень убедительное обоснование для применения препарата при ожирении, а также для предотвращения атеросклероза и как часть мер для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Видео: Как окончательно избавиться от простатита, импотенции,бесплодия и других мужских недугов?

Применение препарата в монотерапии и комплексном лечении улучшает общее самочувствие пациентов, уменьшает утомляемость, раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность, улучшает память.

Требует своего дальнейшего развития практика увеличения продолжительности приема препарата Трибестан при лечении тяжелых форм заболеваний, а также комбинированный прием Трибестана с другими препаратами.

Применение препарата Трибестан в комплексном лечении мужского бесплодия.

Врач - андролог, к.м.н. Сэпп Ольга Николаевна г. Москва
Опыт клинического применения препарата Трибестан при мужском бесплодии

Опыт клинического применения препарата Трибестан у 27 мужчин в возрасте от 24 до 52 лет, обратившихся по поводу бесплодия в браке более 1 года. У 11 пациентов был диагностирован хронический простатит, у 6 пациентов - хронический простатовезикулит, у 3 пациентов - хронический эпидидимит, у 5 пациентов - варикоцеле, у 2 пациентов - крипторхизм. В группе пациентов с хроническими воспалительными заболеваниями репродуктивной системы были пациенты с сочетанной патологией - четверым была произведена операция по поводу варикоцеле слева и одному - крипторхизма, один был с ДГПЖ. У всех 27 пациентов была выявлена патоспермия: астенозооспермия, астенозооспермия в сочетании с олиго- и тератозооспермией, и азооспермия. Половина пациентов, страдающих хроническим воспалительным процессом, имела жалобы сексуального характера различной степени выраженности (снижение либидо, укорочение полового акта, тусклость оргастических ощущений). Трибестан назначался по следующей схеме - 1 таблетка 3 р/сут - 2 месяца, 15 дней - 1таблетка 2 р/сут и 15 дней - 1 таблетка 1 р/сут. Пациентам с азооспермией Трибестан назначался 2 таблетки 3 р/сут - 1 месяц, 1 таблетка 3 р/сут -1 месяц, 1 таблетка 2 р/сут - 15 дней и 1 таблетка 1 р/сут - 15 дней.

Пациентам, страдающим хроническим воспалительным процессом назначалась поэтапная антибактериальная терапия, противовоспалительная терапия, физиотерапия. В реабилитационном периоде назначался препарат Трибестан в монотерапии или в сочетании с другими препаратами, направленными на улучшение качества спермы.

Эффективность проводимой терапии оценивалась по изменению характера субъективных ощущений, данным лабораторных и ультразвуковых исследований.

Все пациенты, независимо от выявленной патологии на фоне проведенной комплексной терапии, включающей Трибестан, отмечали улучшение общего самочувствия, увеличение работоспособности и снижение утомляемости, повышение сексуальной выносливости. Пациенты, у которых помимо нарушения фертильности имелись жалобы сексуального характера, отметили полное восстановление половой функции - значительное повышение либидо, усиление оргастических ощущений, а также удлинение полового акта.

Применение препарата Трибестан в комплексном лечении с энергоном, аппаратно-програмным комплексом "Андрогин", антибактериальными и противовоспалительными средствами.

Главный врач клиники «Урология» ММА им. Сеченова, кандидат медицинских наук, доцент Чалый М.Е. г. Москва
Опыт клинического применения препарата Трибестан

Клинический пример.
Больной Б., 32 лет. В течение 3 лет страдает хроническим простатитом. При анализе эякулята отмечено, что число сперматозоидов в 1 мл снижено до 18 млн, количество подвижных форм — до 35%. После проведения терапии Трибестаном по 2 таблетки 3 р/сут в течение 2 месяцев в сочетании с антибактериальными и противовоспалительными средствами количество сперматозоидов в 1 мл эякулята возросло до 25 млн, подвижных форм — до 50%. Кроме того, больной отметил повышение либидо. Развития побочных эффектов не наблюдалось.

Клинический пример.
Больной Ш., 34 лет. В течение 5 лет страдает хроническим простатитом. При анализе эякулята отмечено снижение количества подвижных сперматозоидов до 42%. Проводилось лечение по поводу простатита с применением антибактериальных и противовоспалительных средств, аппаратно-программного комплекса «Андрогин», а также терапия Трибестаном по 2 таблетки 3 р/сут в течение 2 месяцев (1 курс). Первый курс лечения Трибестаном оказался неэффективным. После проведения повторного 2-хмесячного курса терапии препаратом в той же дозе количество подвижных форм сперматозоидов возросло до 51%. Развития побочных эффектов не наблюдалось.

Клинический пример.
Больной С., 29 лет. Предъявлял жалобы на снижение либидо, депрессивное состояние. При анализе эякулята патологических изменений не выявлено. Проведен кур лечения Трибестаном по 2 таблетки 3 р/сут в сочетании с приемом Энериона по 1 таблетке 2 р/сут в течение 2 месяцев с эффектом. Больной отметил повышение либидо, улучшение общего самочувствия, настроения. Развития побочных эффектов не наблюдалось.

Полученные данные свидетельствуют об эффективности и целесообразности применения препарата Трибестан в лечении больных, страдающих хроническим простатитом с нарушениями спермограммы, а также идиопатической олигоастенозооспермией.

Видео: Импотенция мужская и женская. Устранение венозного застоя.

Применение препарата Трибестан в комплексном лечении урологических заболеваний с препаратом Омник.
Зам. Главного врача по хирургии ЦКБ МП к.м.н. С.В. Ларин.
Зав. Урологическим отделением ЦКБ МП И.В. Хайков

Применение препарата Трибестан у неврологических больных с детрузорно-сфинктерной диссенергией.

ЦКБ СВЯТИТЕЛЯ АЛЕКСИЯ МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (Главный врач к.м.н. Богданова Е.Я.)

Клинический пример:
Больной К. 58 лет. В 2004г. перенес ОНМК. С момента заболевания, по настоящее время отмечал жалобы на дизурию в виде учащенных позывов на мочеиспускание, ложные позывы на мочеиспускание, мочеиспускание малыми порциями, снижение напора струи мочи, ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря.

*) Из анамнеза известно, что в течение нескольких лет пациент неоднократно обследовался. После обследования ставился диагноз: Хронический простатит. На основании диагноза проводилось лечение, включающее в себя противовоспалительную, антибактериальную терапию с временным, маловыраженным положительным эффектом.

При обследовании: Суммарный бал по шкале 1РЗЗ - 27- по данным дневника мочеиспусканий, - количество позывов на мочеиспускание до 14-ти раз в сутки- объем выделяемой мочи при позыве на мочеиспускания в среднем составлял 60 мл. При УЗИ: Обе почки не изменены, ЧЛС не расширены. Конкременты, объемные образования не визуализируются. Стенка мочевого пузыря утолщена до 0,8 см. Предстательная железа обычных размеров. V п.ж. - 27 см.куб. Уровень Р5А - 0,4 нг/мл- Другие лабораторные показатели без видимых патологических изменений.

На фоне проводимого лечения, включающего в себя применение @-адреноблокатора ("Омник" по 1т. х 1 раз в день) и препарата "Трибестан" по 2т. х 3 раза в день, в течение первых 10-ти дней отмечалось выраженное снижение ирритативной симптоматики, а к окончанию курса, отмечено стойкое улучшение качества жизни и качества мочеиспускания.

Заключение: применение препарата "Трибестан" в комплексном лечении ДСД у больных, перенесших ОНМК позволяет добиться хороших результатов лечения у 78% больных, в контрольной группе в 46%.

Для более подробной информации об опыте применения лекарственного препарата Трибестан Вы можете заказать книгу: Трибестан - фиторегулятор работы эндокринной системы организма. Опыт применения. Книгу возможно получить и в электронном варианте. перейти на страницу заказа.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мужское бесплодие, импотенция, эректильная дисфункция